The Asylum - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Фильмы, убившие кинематограф » The Asylum
The Asylum
Keizer_GhidorahДата: Пятница, 13.08.2010, 12:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





The Asylum (англ. "приют"; также данное слово употребляется в значении "психушка") - американская киностудия, занимающаяся производством киновысеров (direct-to-video фильмов), основанная в 1997 году Дэвидом Римави, Шерри Стрейн, и Дэвидом Майклом Летт. Изначально была нацелена на производство хорроров и слэшеров, но не смогла найти место на рынке, главным образом, благодоря Lionsgate и Warner Brothers. Тогда Asylumовцы занялись производством дешёвенких sci-fi мувиков для TV. Однажды, в 2005 году, когда вышел блокбастер Спилберга "Война миров" на полках магазинов появились DVD с асилумовским фильмом "Война миров Г.Д. Уэллса". За несолько дней все DVD тут же исчезли. Обыватели, увидев обложку с похожим названием сразу расхватали диски и уже потом обнаружили, что они обманули самих себя. А тем времинем благодоря невнимательности обывателей копилка студии расширилась. С тех пор The Asylum снимает мокбастеры - дешёвые фильмы, которым даётся название, схожее с очередным голливудским блакбастером, который скоро выйдет в кинотеатрах. С помощью фотошопа клипается постер, похожий на постер оригинального фильма. Примеры:

Интересно, что данная схема работает.

Здесь я потихоньку буду выкладывать информацию о высерной продукции данной студии, так как если создавать по каждой отдельную тему то можно здорово замусорить форум. Но тем не менее о фильмах Асилума стоит информировать, так как всё-таки стоит знать что НЕ стоит смотреть и что заслуживает хорошую порцию стёба.

 
GraveDiggerДата: Пятница, 13.08.2010, 17:46 | Сообщение # 2
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ужос! Почему их не закрыли до сих пор? wacko
 
Форум Ужасов » Other » Фильмы, убившие кинематограф » The Asylum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz