Теккен - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Фильмы, убившие кинематограф » Теккен (Tekken)
Теккен
GraveDiggerДата: Среда, 11.08.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

год 2009
страна США, Япония

режиссер Дуайт Х. Литтл
сценарий Майкл Коллеари , Алан Б. МакЭлрой , Майк Уэрб
продюсер Бенедикт Карвер , Иддо Лэмптон Энокс мл. ,Скотт Кэрол
оператор Брайан Дж. Рейнольдс

ссылка на просмотр: http://my-hit.ru/film/8541/online

жанр фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения
бюджет $35 000 000

Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина.

Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом на Земле

Оценка: 0 из 100

Сообщение отредактировал GraveDigger - Четверг, 12.08.2010, 10:37
 
GraveDiggerДата: Среда, 11.08.2010, 13:37 | Сообщение # 2
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дерьмо. Абсолютное. Зрелищных поединков нет (ну кроме тех, что с Дэниэлсом).
Непохожесть персов на свои игровые прототипы (исключение снова Гэри, да Латиф более-менее похож на Эдди).
Но вот что сделали с остальными персами, в особенности с моим любимым персом Маршаллом Лау, так и хочется оторвать руки режиссеру, и засунуть ему в задницу.
Сюжет - дерьмо, диалоги в большинстве случаев тупы и нелепы.
Если этот ''фильм'' выйдет в прокат, желаю ему провала, с очень громким треском.
 
ManticoreДата: Среда, 11.08.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне б кстати, тоже глянуть хотелось. С игрой незнаком, просто любопытно, правда ли такое аццкое говно вышло, как все говорят.
 
ManticoreДата: Среда, 11.08.2010, 19:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
хотя режиссер известный.

Ну и чего он путного снял? Куда ни плюнь, либо сиквелы, либо дерьмо прямо для телевиденья снятое.

 
ManticoreДата: Среда, 11.08.2010, 19:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У него, кстати, в карьере, было только 2 коммерчески успешных фильма."Отмеченный смертью" с Сигалом и , собственно, четвёртый "Халявин". Так, что, то, что данное кино провалится, у меня сомнений нет, просто давно я не смотрел плохих фильмов с большим бюджетом, последним таким были "Затерянные в космосе" от Стивена Хопкинса, посмотренные мною более месяца назад по ТВ. Хотелось бы теперь ещё чего-то трэшевого и нелепого, но с приличными денежными вложениями. biggrin

Сообщение отредактировал Manticore - Среда, 11.08.2010, 20:08
 
ManticoreДата: Среда, 11.08.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
зачем нам такое смотреть то?

Как говорил кто-то из американских кинокритиков "Если бы не существовало плохих фильмов, не существовало бы и хороших".
Вот так посмотришь, плохой, дерьмовый фильм, и потом, просмотр хорошего тебе доставляет тройное удовольствие. Я, например, после "Затерянных в космосе", "Жажду смерти" с Бронсоном персмотрел, и получил от фильма тройное удовольствие, потому как он вымыл из моего мозга дерьмо, высраное Хопкинсом. Тоже и с "Теккеном" планирую. После его просмотра, гляну что-нибудь хорошее, например, "Побег из Шоушенка" или "Железного человека".

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Эммериховской Годзиллы хватает.

Ну дык тут та же ситуация, что я выше написал. После Эммериховского убожества, я помнится, посмотрел великолепный "Годзилла: Миллениум" и отличный ГМК, что лишь усилило удовольствие.

Сообщение отредактировал Manticore - Среда, 11.08.2010, 19:47
 
ManticoreДата: Среда, 11.08.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Нашёл я сие чудо:

http://my-hit.ru/film/8541/online

 
GraveDiggerДата: Четверг, 12.08.2010, 10:38 | Сообщение # 8
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
CHUCKY_Lee_Ray, нестрашно, что я ссылку Мантикора поставила?
 
nej1721Дата: Суббота, 14.08.2010, 00:29 | Сообщение # 9
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я очень долго ждал этот фильм сегодня посмотрел в двд качестве, ощущений море негатива, первое нет Динамики боев, сами бои поставлены каким то гопником, второе полное несходство персонажей, похожи токо Рейвен Браян и Есимицу, третье бои калллл, четвертое, Что они сделали с Есимицу, он бы в Игре всех бы победил а в фильме лохобоще человек еще причем. Я сожалею убил время фильм тянет на тройку с минусом поставил бы ноль, но все таки я люблю Теккен)
 
nej1721Дата: Суббота, 14.08.2010, 00:31 | Сообщение # 10
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Забыл сказать зачем Анна выступила, де она дралась, бои неправильно поставлены были, и самое главное, ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗАЛ ВЫХОД ЕСИМИЦУ СРЕДИ ДРУГИХ БОЙЦОВ, КОГДА ВСЕ БЫЛИ НА АРЕНЕ,, ПОЧЕМУУУ
 
GraveDiggerДата: Суббота, 14.08.2010, 00:36 | Сообщение # 11
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nej1721)
Что они сделали с Есимицу, он бы в Игре всех бы победил а в фильме лохобоще человек еще причем

Согласна полностью. Где, спрашивается, лазерный меч? Да и вообще, сам Яшимиццу в игре является чем-то потусторонни, он как гибрид Джейсона, Робокопа и Дарта Вейдера. Тут же простой мудак в доспехах.

 
nej1721Дата: Суббота, 14.08.2010, 00:44 | Сообщение # 12
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
GraveDigger, Вот Скорее быстрого Джейсона и ловкого с ниндзюцу, а тут даже не телепортировался и умер от удара в лицо, о май гаад
Кстате ляп в фильме. Рейвен как я помню сказали использует Ниндзюцу а на самом деле обычный гоп стоп, а Едди жалко смотреть на него, я фильм фтопку
 
Форум Ужасов » Other » Фильмы, убившие кинематограф » Теккен (Tekken)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz