Анаконда 3 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Долина Зверей-Убийц » Анаконда 3 (Anaconda III: The Offspring)
Анаконда 3
sxs-cmertДата: Четверг, 12.02.2009, 08:47 | Сообщение # 1
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Анаконда 3 / Anaconda III: The Offspring

Год: 2008

Жанр: Боевик, ужасы

Режиссер: Дон Э. ФонтЛеРой

В ролях: Кристал Аллен, Дэвид Хасселхофф, Джон Рис-Дэвис, Патрик Режис, Энтони Грин, Золтан Бутуч, Василь Альбинет, Сербан Селеа

О фильме:
Наёмник присоединяется к команде, чтобы захватить опасную анаконду, когда она сбегает из главной секретной лаборатории, где проводились исследования препарата бессмертия. В дальнейшем оказывается, что анаконда была подвержена действию этого препарата, который сделал её более хитрой и опасной убийцей.

Выпущено: США, Castel Film Romania
Продолжительность: 01:36:00

Я очень люблю это фильм моя любимая часть первая.

http://livefilm.info/uz/ смотрите тут.

Прикрепления: 7709520.jpg (21.8 Kb)


Сообщение отредактировал sxs-cmert - Четверг, 12.02.2009, 19:10
 
ManticoreДата: Пятница, 13.02.2009, 00:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





После провала у критиков и фанатов "Анаконды 2" компания "Коламбия пукчерз"продолжила выпускать фильмы с частием зелёных червяков. Получив серьёзные нарекания в отношении отсутствия сцена насилия в "Анаконде 2" , создатели третьей части решили "исправить" эту ошибку. Они свели насилие к максимуму (а точнее к уровню R). Вместо мрачного повествования имеющегося в первой, и даже в неудавшейся второй части, в третьей части вдруг главенство взял добрый и оптимистичный настрой. Хотя по основному сюжету третья часть определенно лучше второй. Опять метаморофозе подверглись змеюки. Гопники в третьей части вызывают лишь улыбку, а не ненависть.
 
ManticoreДата: Пятница, 13.02.2009, 00:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Мне вторая часть единственная понравилась

Угу, ты бы глянул, кто теё режиссировал.

 
ManticoreДата: Пятница, 13.02.2009, 01:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Фильм все-равно потрясный выдался, сюжет там очень интересный и змеюки добротные

А по-моему, дерьмо, я ненавижу фильмы Дуэйна Литтла. Для меня он - Роб Зомби №2.

 
ManticoreДата: Пятница, 13.02.2009, 01:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Ну как выяснилось в Халявине-4 девочек он не убивал

Ну я не знаю, какую версию ты смотрел, я сказал обо всём, что я видел, и что я думаю.

 
АццкийУткоДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Адам Стэнхайт
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
УГ с дурацкой,невыражанной концовкой.Начало дурацкое и резня не жестокая.Анаконда не правдоподобная.Вообщем-бред и УГ.Не советую смотреть фильм



 
Форум Ужасов » Horror Films » Долина Зверей-Убийц » Анаконда 3 (Anaconda III: The Offspring)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz