Охота на кабана - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Долина Зверей-Убийц » Охота на кабана (Pig Hunt)
Охота на кабана
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Охота на кабана / Pig Hunt

Страна: США

Год: 2008

Жанр: Триллер, боевик, ужасы, черная комедия

Режиссер: Джеймс Исаак / James Isaac

В ролях: Трэвис Аарон, Тина Хуанг, Ховард Джонсон мл., Тревор Баллок, Раджив Шах, Джейсон Фостер, Ник Тагас, Филлип K. Торретто, Сими Ахлувалия, Роберт Мэйлер Андерсон

Описание:

1: Когда Джон берет с собой своих друзей из Сан-Франциско на отдаленное ранчо своего покойного дядюшки, чтобы поохотиться на диких кабанов, это выглядит как типичный уик-энд парней с ружьями – несмотря на присутствие сексуальной подружки Джона, Брукс. Но чем глубже Джон и компания заходят в леса, тем больше ужасной правды узнают они о смерти его дяди и о легендарном гиганте – смертоносном черном борове весом в 3000 фунтов! Их путь пролегает через поля марихуаны и через грязный ландшафт Big Wallow, вовлекая в процессе, жестоких и непредсказуемых братьев Тиббс, растерзанных птиц эму, странного хиппи, носящего с собой мачете, режущие глотки, девушки-жрицы, которые днем выращивают марихуану, а ночью поклоняются гигантскому кабану-убийце. К моменту завершения охоты на кабана, никто не остается невиновным или невредимым. Это не для слабонервных, Pig Hunt - фильм ужасов с черным юмором, который собрал лучшее от других фильмов подобного жанра, но при этом нашел свою уникальную нишу. Это кинематограф в стиле панк: свежий, шокирующий и незабываемый.

2: Сельское благолепие превращается в зеленый ад, когда Джон, его подружка и группа приятелей приезжают из Сан-Франциско в графство Мендоу на выходные поохотиться на кабанов на ранчо дядюшки, который умер при загадочных обстоятельствах. Это не только заставляет городских хлыщей поверить в то, что голодный черный боров весом в 3000 фунтов неистовствует в лесу, но и открыть для себя существование других темных сил, включая тяжело вооруженный родственный клан, носящего мачете лидера секты, со вкусом к поэзии и собственной крови, и его, терзающую птичек эму и выращивающую травку, команду роковых женщин. К тому же это – захватывающее действо в исполнении легенды блюза Чарли Массельвайта и бывшего лидера Les Claypool, играющего мстительного потрепанного проповедника.

Кадры:

Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2662159
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2824372
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2637794

Оценка в баллах: 70 из 100

Смотреть также: Кабан-секач, фильмы о кабанах-убийцах

 
Форум Ужасов » Horror Films » Долина Зверей-Убийц » Охота на кабана (Pig Hunt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz