Ротвейлер - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Долина Зверей-Убийц » Ротвейлер (Rottweiler)
Ротвейлер
JasonVoorheesДата: Суббота, 29.03.2008, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Год: 2004

Ротвейлер / Rottweiler

Режиссер: Брайан Юзна/Brian Yuzna/

В ролях: Уильям Миллер/William Miller/, Ирен Монтала/Irene Montalà/, Паулина Гальвес/Paulina Gálvez/, Лол Хирреро/Lolo Herrero/, Ллуис Хомар/Lluís Homar/

Описание:
Когда заключенный Данте сбегает из-под стражи, его тюремщики решают испробовать новое, безотказное оружие. По следам дерзкого беглеца мчится РОТТ, безжалостный киборг-ротвейлер со стальными челюстями и безошибочным нюхом на человеческую плоть. Этот неуязвимый зверь не знает усталости и боли, а каждая новая схватка лишь умножает его силу и бешенство. В пустынных неприветливых землях, так похожих на ад, Данте не ждёт спасения, а каждый, кто отважится помочь ему, поплатится за это своей жизнью. Железное дыхание адского пса становится всё ближе. Кто победит в смертельном поединке между человеком и машиной?

Cсылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=5976
http://intv.ru/uplay/pl4iEIFwR

Кадры:

Оценка в баллах: 90 из 100

Смотреть так же:
Дикость, Свора, Куджо

 
ДаркоДата: Среда, 17.09.2008, 07:04 | Сообщение # 2
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это самый тупой ужастик:) сорри фанатам Юзны, но старик явно выдохся, как дешевое вино, кем он и был, если вино годами крепчает, то Юзна слабеет
 
ManticoreДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Некоторых режиссёров иногда оставляет вдохновение, и они начинают в такие неприятные моменты жизни снимать всякую лабуду. К такому случаю я отношу новейшее творение Брайана Юзны и его новоявленной испанской студии “Fantastic Factory”. Бедой Юзны оказалось то, что он начал смешивать сразу несколько вещей: футуризм, глюки и мистику. Получившаяся мешанина оказалась настолько бессвязной, что даже концовка, в которой, вроде бы, всё объясняется, оставляет не один вопрос к создателю этого творения. В итоге мы имеем не чистый фильм ужасов, а помесь сразу нескольких жанров: ужасы, научная фантастика, приключения, драма. Концовка этого фильма совершенно очевидно отсылает к "Терминатору" – что смотрится довольно смехотворно. А последние плаксивые кадры вызывают полнейшее недоумение – так Юзна раньше не снимал. Не обойду я своим вниманием и одну примечательную вещь – голого мужика. Его в таком виде показывают очень долго и в многочисленных ракурсах, что сразу же наводит на определённые мысли, причём нехорошего свойства. Я думаю, что Дэвид Декото уже приобрёл этот хоррор себе в коллекцию и долгими дождливыми вечерами прокручивает сцены с обнажённым мужиком, используя при этом все возможности пульта дистанционного управления.
 
ManticoreДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
По мне так "Роттвейлер" лучший фильм Юзны!

На вкус и цвет...

 
ManticoreДата: Пятница, 02.01.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
А "Общество" очень скучное и глупое.

Несогласен.

 
sxs-cmertДата: Среда, 25.02.2009, 09:12 | Сообщение # 6
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
неет не понравился фильм 61/100
 
sxs-cmertДата: Четверг, 26.02.2009, 17:01 | Сообщение # 7
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
JasonVoorhees Реаниматор для меня очень важный фильм cool как для тебя пятница 13 cool можно его не трогать? я же не говарю пятница комедия
 
ManticoreДата: Четверг, 26.02.2009, 17:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (sxs-cmert)
Реаниматор для меня очень важный фильм как для тебя пятница 13 можно его не трогать?

Да вообще он не трогал Реаниматора. Это действительно комедийный хоррор, снятый в ироничном ключе, и не Юзна, ни Гордон этого никогда не отрицали.

 
РасщеплительДата: Пятница, 13.11.2009, 19:17 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Э это же не зверь,это киборг! Но в целом,сюжет хороший,но фильм не красиво поставлен!
 
ManticoreДата: Суббота, 14.11.2009, 17:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
У Юзны вообще многое так поставлено.

Стиль у него такой.

 
РасщеплительДата: Суббота, 14.11.2009, 21:10 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (leoberg124)

Надо сказать очень даже отвратный.

Не то слово отвраиный!
 
LegionДата: Пятница, 09.03.2012, 10:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Фильм вполне смотрибилен.
Мясо, Мрачное будущее, Музыка - я называю это МММ (Мрачное будущее можно читать как Мрачность)
Собака-терминатор - зрелище не для слабонервных, хоть, собака и компьютерная(в конце), но выгледит жутковато.

100 из 100

JasonVoorhees, я знаю почему тебе так фильм нравится там маленькую девочку спасли happy .


Сообщение отредактировал Legion - Пятница, 09.03.2012, 10:56
 
LegiONДата: Среда, 18.04.2012, 07:23 | Сообщение # 13
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Задумка великолепная, исполнение не хуже.
Но голый глав. герой - перебор


 
Форум Ужасов » Horror Films » Долина Зверей-Убийц » Ротвейлер (Rottweiler)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz