Ужас Данвича / Данвичский ужас - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Мир Ужасов Говарда Лавкрафта » Ужас Данвича / Данвичский ужас (The Dunwich Horror (2009))
Ужас Данвича / Данвичский ужас
JasonVoorheesДата: Четверг, 23.05.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Ужас Данвича / Данвичский ужас / The Dunwich Horror

Год: 2009

Страна: США

Жанр: ужасы, мистика

Режиссер: Ли Скотт / Leigh Scott

В ролях: Грифф Ферст / Griff Furst, Сара Лайвинг / Sarah Lieving, Дин Стокуэлл / Dean Stockwell, Джеффри Комбс / Jeffrey Combs, Наташа Айтил / Natacha Iteel, Лаурен Мишель / Lauren Michele, Ширли Бренер / Shirly Brener, М.Стивен Фелти / M. Steven Felty, Коллин Галиен / Collin Galyean, Джеффри Алан Пиларс / Jeffrey Alan Pilars, Ричард Зерингю / Richard Zeringue, Маркус Лайл Браун / Marcus Lyle Brown, Кристен Квинтрал / Kristen Quintrall

Описание: Доктор Генри Армитаж, охотник за древними артефактами, загорается идеей отыскать оригинал легендарного Некрономикона — книги, с помощью которой можно открывать портал между измерениями и призывать потусторонних демонов. Для этого Армитаж заручается поддержкой своей ассистентки Морган и скептически настроенного университетского профессора Райса.
Погоня за мистической книгой приводит искателей на болота Луизианы, в посёлок Данвич, где стоит дом сумасшедшей семейки Уайтли. Много лет назад в ходе оккультного ритуала с участием Некрономикона члены семейства выпустили в мир кровожадного монстра, после чего заперли его на чердаке и стали подкармливать человечиной.

Кадры:











Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4373523
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4321005

Оценка в баллах: 40 из 100

Смотреть также: другие экранизации Лавкрафта


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Мир Ужасов Говарда Лавкрафта » Ужас Данвича / Данвичский ужас (The Dunwich Horror (2009))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz