Ужасный старик - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Мир Ужасов Говарда Лавкрафта » Ужасный старик (The Terrible Old Man (2001))
Ужасный старик
henrikДата: Суббота, 22.01.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Страна: Canada (Titan Entertainment)
Год выпуска: 2001
Время работы: 33 мин
Перевод: Одноголосый, непрофессиональный ( Это моя 3-я озвучка и первый самостоятельеый перевод навскидку)
Сценарий: Стив Эбботт
Short Story: HP Lovecraft Рассказ: Г. Ф. Лавкрафт
Режиссер: Боб Фуггер
В фильме снимались:
Иван Ричардс, Пол Эбботт (Том), Кэрри Зима(официантка), Тодд Сандерсон (Билли), Рок Моран (Ронни), Рене Дефэзайо (Mайлс), Джефф Эдвардс (полицейский)

Сюжет: По мотивам произведения Говарда Лавкрафта. Майлз, Ронни и Билли в бегах от закона, на их руках кровь людей хотя их специализация грабежи и кражи. но они переступили черту. Они оказываются в маленьком городке Кингспорт, где в местной забегаловке становятся свидетелями, как некий неприятный старик расплачивается за свой кофе. золотой монетой неизвестной старинной чеканки. Несмотря на преследование полиции они решают ограбить старика. Какие последствия будет иметь для них это решение? Уж лучше бы они проехали мимо...

Фильм можно просмотреть Вконтакте или по этой ссылке в браузере увеличение экрана работает http://vkontakte.ru/video_e....8e&hd=1

 
henrikДата: Суббота, 22.01.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
CHUCKY_Lee_Ray, я ненавижу радикал я его не использую принцыпиально angry а что еще кроме постера и самого фильма онлайн не хватает ? Скрины??? Да уж лучше сам фильм просмотреть он не длинный cool
 
Форум Ужасов » Horror Films » Мир Ужасов Говарда Лавкрафта » Ужасный старик (The Terrible Old Man (2001))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz