Техасская резня бензопилой 3D - Страница 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ужасов » Horror Films » Техасская Резня Бензопилой » Техасская резня бензопилой 3D (Texas Chainsaw Massacre 3D (2013))
Техасская резня бензопилой 3D
JasonVoorheesДата: Понедельник, 11.02.2013, 04:23 | Сообщение # 31
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (CHUCKY_Lee_Ray)
Кожемордный, увидев родимое пятно, стал помогать жертве

Он не жертве помогал, а маньячке из своей же семьи)) В этом же главная фишка

Цитата (CHUCKY_Lee_Ray)
но финальные эпизоды с добрым Томасом

Ты чего? С каким добрым? В сцене посреди титров он кромсает бензопилой приёмную семью, удочерившую главную героиню. Никакой он не добрый) И она - маньячка. Теперь они вдвоем)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Пятница, 15.02.2013, 19:28 | Сообщение # 32
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посомтрел. Вопрос: кожемордый из этого фильма и из фильма Хупера 74-го один и тот же? Или это последователь симейный какой-то?
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 15.02.2013, 21:07 | Сообщение # 33
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, один и тот же. Спрятался за несгораемой дверью. А младенец - главная героиня. А мать - та дохлая старушенция.

Только с особняком я не понял. Дом тот сожгли и он был расположен у чёрта в ебенях. А особняк в другом районе, с садом и т.п. При этом с теми же комнатами в подвале и прочим. Откуда у Сойеров бабки были отстроить его или кто им его отстроил с такой планировкой... Короче нифига не ясно) Но мне фильм понравился всё-таки. Я буду пересматривать дома под настроение. Никакого отвращения нет, в отличие от Халявинов Роба Бомжа Зомби.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Суббота, 16.02.2013, 14:23 | Сообщение # 34
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
один и тот же. Спрятался за несгораемой дверью.

Это ж он совсем старичок получается. Да и вообще, чего его Джабидаей зовут? Кожемордого из хуперской дилогии (именно из первых двух) звали Бубба.
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 16.02.2013, 20:52 | Сообщение # 35
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Manticore)
Бубба.

Это же вроде прозвище, как "джуниор" (младшенький) в третьем. В первом фильме Хупера имя вообще не называлось, кажись... а второй - игнорируется этим фильмом.

То, что старичок, видно по сцене пришивания маски к лицу. Лет 50+ уже. А в оригинале мог быть и молодым пухлячком, там возраст не указывали) он в 73-ем не обязательно уже мужик в расцвете лет, может там 25 ему, например.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Суббота, 16.02.2013, 21:07 | Сообщение # 36
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
видно по сцене пришивания маски к лицу

Кстати, сцена тупая. Чего это он вдруг мазохистом стал,чтобы по морде нитками елозить?
Кожемордый - это блядь не Пинхэд, ненадо ему садомазо прилеплять.


Сообщение отредактировал Manticore - Суббота, 16.02.2013, 21:08
 
ManticoreДата: Суббота, 16.02.2013, 21:14 | Сообщение # 37
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот подумал - следующая "Резня" должна быть сразу с двумя Кожемордыми: пусть там появится ещё Томас Хьюитт и римейков Платинум Дьюнс (типа,дальний родич).:D
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 16.02.2013, 21:28 | Сообщение # 38
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Следующая "Резня" нас ждёт лет через 10-15 после таких сборов и засилья идиотских ужастиков про призраков, гребущих бабки, да псевдо-документальных Паранормальных Хуевлений... На слэшеры забили походу...

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:36 | Сообщение # 39
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Следующая "Резня" нас ждёт лет через 10-15 после таких сборов и засилья идиотских ужастиков про призраков

Лайонс-Гейт не нью-лайн синема, они не будут осознанно резать прибыльную франшизу, хоть сборы в Штатах хреновые, но есть ещё мировой прокат и продажи от ДВД, которые могут покрыть расходы, и сиквел вполне вожможен. Так же точно было с "Карателем" с Джейном от тех же Лайонс-Гейт, хотя фильм со Стивенсоном и имел мало чего общего с ним.


Сообщение отредактировал Manticore - Воскресенье, 17.02.2013, 14:37
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:03 | Сообщение # 40
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, поглядим, как теперь будет с франчайзом) Будет ли продолжение или ребут, или кто решит вдруг продолжить 2003 года фильм ("Халявин 20 лет спустя" сняли же, всякое бывает!). В любом случае новому фильму я рад, и теперь даже сомнительные режиссёры не будут так сильно напрягать, если даже этот Люсенхоп снял внятный ужастик, который я точно буду пересматривать в контексте франшизы. Ясное дело далеко не шедевр и даже в рамках формата не всё идеально (бросок пилы просто обязан был убить того урода-копа!!! Сценарий сжечь за такую халатность!), но очень много классных моментов и общая концепция радует, и маска на Кожемордом отличная, меня фильм очень даже устроил и приятно превзошёл низкие ожидания. Буду рад продолжениям.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Среда, 01.05.2013, 01:55 | Сообщение # 41
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
В сети в качестве появилось. И дубляж, и вроде как расширенная версия с онлайн-продаж. Но обе идут час 32 минуты, разницы не заметил нигде.

Самое главное теперь можно увидеть момент после титров)))


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
4erna_koshkaДата: Вторник, 01.10.2013, 10:27 | Сообщение # 42
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
забодали уже эти американцы, маньяков заживо сжигать. Ничему-то их Фредди Крюгер не учит.

V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
4erna_koshkaДата: Пятница, 04.10.2013, 21:34 | Сообщение # 43
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
посмотрела кстати) щщикаррна. теперь можно ваять продолжения по этой линии.

V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
4erna_koshkaДата: Суббота, 19.07.2014, 15:29 | Сообщение # 44
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Manticore ()
Посомтрел. Вопрос: кожемордый из этого фильма и из фильма Хупера 74-го один и тот же? Или это последователь симейный какой-то?

Цитата JasonVoorhees ()
один и тот же. Спрятался за несгораемой дверью.

А получается, что тут целых три актёра играли кожемордого: Хансен (кадры-флэшбэки из первого фильма), Йегер (наши дни) и в сцене, где один из семьи выговаривает Кожемордому "Ты должен исправлять свои поступки" - кто его играл?


V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Техасская Резня Бензопилой » Техасская резня бензопилой 3D (Texas Chainsaw Massacre 3D (2013))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz