Техасская резня бензопилой 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Техасская Резня Бензопилой » Техасская резня бензопилой 2
Техасская резня бензопилой 2
Ваша оценка фильма
1.Шедевр![ 2 ][13.33%]
2.Отлично[ 1 ][6.67%]
3.Хорошо[ 0 ][0.00%]
4.Понравился[ 3 ][20.00%]
5.Средне[ 0 ][0.00%]
6.На один раз[ 3 ][20.00%]
7.Не очень[ 1 ][6.67%]
8.Не понравился[ 1 ][6.67%]
9.Отстой[ 2 ][13.33%]
10.Дно кинематографа[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
leoberg124Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






The Texas Chainsaw Massacre 2

Год: 1986

Режиссер: Тоуб Хупер /Tobe Hooper/

В ролях:
Деннис Хоппер /Dennis Hopper/, Кэролайн Уильямс /Caroline Williams/, Билл Джонсон /Bill Johnson/, Джим Сидоу /Jim Siedow/, Билл Мосли /Bill Moseley/, Лу Перри /Lou Perry/

Описание:
Вторая часть знаменитой серии про семейство людоедов с отдаленной фермы в Техасе. Двое подростков, колесящих по дорогам штата, звонят на радио и начинают прикалываться, но в этот момент их настигает всесокрушающая бензопила в руках Кожаного лица. Шокированная молодая ведущая слышит в эфире их крики, а позже к ней обращается шериф с просьбой помочь и поимке убийц.

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=65327
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-3369
http://www.remix.md/movies....he.html

Кадры:



Смотреть также:
Другие части Техасской Резни

Прикрепления: 9412588.jpg (22.0 Kb) · 5423242.jpg (6.8 Kb) · 6806602.jpg (7.7 Kb) · 3990241.jpg (5.7 Kb)
 
ManticoreДата: Пятница, 05.12.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кроме харизматичного Леффти, там не на что смотреть.
 
ManticoreДата: Пятница, 05.12.2008, 21:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
особенно Куку вроде как)

Это да. Кук там отжёг.

 
Svin86Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LikeRankle)
Фильм не пугает а смешит, более 2 часов хорошеё комедии вам обеспечено!

ага.как же кожаное лицо танцует с пилой это умора biggrin
 
СмертоносецДата: Пятница, 05.12.2008, 21:22 | Сообщение # 5
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
первая часть лучше)) angry

★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
DimitrijДата: Суббота, 28.11.2009, 15:09 | Сообщение # 6
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
О черт,такой комедии я совсем не ожидал biggrin .
Браво режиссеру,черный юмор здесь зашкаливает.Уже увидя танцующее Кожаное Лицо на мчащемся авто я заподозрил неладное.И понеслось. Семейка психов просто гениальна. Больной сынок,ищущий себе волосы и зажигающий в компании трупов.Вечно трясущийся,словно его током бьет, с пилой маньяк.Оказывается Кожаное Лицо женщинами интересуется.Папаша семейства расхваливающий свое мясо на конкурсе чили.Сбрендивший ковбой,мстящий за убийство своего брата.Сцена,как он покупает себе пилу гениальнаB) .Вечно визжащая девушка,кол-во ее криков в секундо простол зашкаливает.И много чего еще вкусного.
Забудте про ужасы - это бредовая комедия.Но смотриться забавно.
 
CassIeДата: Вторник, 26.01.2010, 23:12 | Сообщение # 7
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
самый тупой фильм из "Техасской резни..." wacko он меня раздражает angry =)
 
GraveDiggerДата: Вторник, 09.02.2010, 19:44 | Сообщение # 8
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бред, а не фильм.
 
GraveDiggerДата: Вторник, 09.02.2010, 20:04 | Сообщение # 9
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Причём, вообще ни о чём фильм.
 
ManticoreДата: Вторник, 29.06.2010, 19:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Уж лучше никогда, чем поздно.

Странновато, однако, что после огромного успеха «Резни» 1974-го года, Тоуб Хупер так поздно спохватился снимать продолжение. Тут уж вроде бы и напрашивается известнейшая поговорка «Уж лучше поздно, чем никогда», однако созерцая окончательный результат стараний маэстро, данное высказывание переворачивается с ног на голову и ты моментально ловишь себя на мысли, что всем было бы гораздо лучше, не возьмись Хупер за продолжение своего старого хита. Итак, давайте рассмотрим пациента поближе и внимательней. Где, собственно подводный камень? А он выскакивает моментально после начальных титров картины: абсолютно клиническая в плане идиотизма ситуация с уничтожением двух малолетних отморозков небезызвестной маньячной семейкой канибалов из оригинальной картины, происходящий при помощи бензопилы во время погони на машинах! Любопытно, чем всё-таки обширялся Хупер, когда ставил эту сцену? Сперва мы имеем несчастье видить танцующего(!) с бензопилой Кожемордого, который к тому же привязал к себе чей-то трухлявый скелет. Затем, паренька, способного с двадцатиметровой дистанции попасть в почтовый ящик из револьвера, но стреляющего мимо двухметрового борова, находящегося на расстоянии никак не больше трёх метров. Ну и соответсвенное распиливание машины бензопилой пополам и последующее её крушение.

Далее вот что странно: когда полиция находит распиленный, забрызганный кровью грузовик, и не обнаруживает абсолютно никаких тел, они решают, что случилась простая автокатастрофа и просто закрывают дело! И у нас ещё после этого хватает наглости обвинять наших отечественных оперативников в отсутствии компетенции. Казалось бы, больше в маразм картине просто некуда, но тут на арену выходит культовый обладатель почётной премии киноакадемии, ныне покойный Деннис Хоппер, с выражением лица «Какого я вообще тут забыл?» и начинает свою нелёгкую охоту за маньячной семейкой, поскольку имеет к ним сугубо личные счёты. Сопровождается всё это безобразие ещё и непонятно откуда взявшейся главгероини, которая по ходу сюжета забирает у Хопера его роль.

Дальше сказать в общем-то нечего, язык мой не может описать происходящий на экране абсурд и идиотизм. Человек, выживший после распотрашённого бензопилой брюха, пещеры в духе «Спуска» Нила Маршала, которые непонятно откуда взялись под заброшенным парком атракционов, главгероиня, на протяжении всего фильма бесконечно орущая и ни разу не закрывшая рот, Деннис Хоппер, решивший изничтожить рассадник зла при помощи собственной бензопилы, что странно, ведь по-моему, было гораздо проще воспользоваться автоматом. Ещё мне абсолютно не понятно, как тут оказался один из маньяков, которого в первой части превратили просто в кровавое месиво. Режиссёр сего факта нам не поведал. Саканчивается всё самым стандартным и банальным голливудским взрывом с уничтожением логова злодеев. Что ещё действительно раздражало, так это просто жуткая в самом плохом смысле операторская работа, больше похожая на сдачу вступительного экзамена студента-оператора. В общем такое кино способно цениться лишь теми, кому в дате выхода важна цифра 80. Всем остальным лучше проходить мимо.

1 из 100

 
ManticoreДата: Суббота, 03.07.2010, 18:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
А по мне 4 получше будет.

Они стоят друг друга. Во второй части, Томас бензопилой дрочил, а в четвёртой, так и вовсе ориентацию сменил. Юмористы, блядь. wacko

 
ManticoreДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
чего там делала.

Орала. Весь фильм.

 
ManticoreДата: Среда, 07.07.2010, 20:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Больше всего умиляет довольно сильный рейтинг IBDb. Ему с "Троллем-2" и "Демонсоулом" самое место, а у него рейтинг выше, чем у "Газонокосильщика". wacko
 
ManticoreДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:52 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Sergey)
Кто нибудь помнит сцену ,где Кожаное лицо и полицеский дрались против друг друга с бензопилами так,вот эта схватка пародирует сцену из другого слэшера "Адский Мотель",как,раз происходило практически то-же самое.

Я помню. Эту же сцену во второй "Фантазм" содрали, и там она исч0 нелепее выглядела.

 
Лесной_охотник_о_0Дата: Среда, 18.04.2012, 07:44 | Сообщение # 15
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лично мне не понравилось, намного хуже первой части . В первой части атмосфера лучше да и сам сюжет (Пуская его там считай и нет) , во второй шлак какой то , особенно не понравилось то что КОжаное лицо влюбилось в девушку , минуус. На один раз



Сообщение отредактировал Лесной_охотник_о_0 - Среда, 18.04.2012, 07:44
 
LegiONДата: Среда, 18.04.2012, 08:04 | Сообщение # 16
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
особенно не понравилось то что КОжаное лицо влюбилось в девушку

Хорошо что я это не видел


 
Лесной_охотник_о_0Дата: Среда, 18.04.2012, 08:08 | Сообщение # 17
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, Если не хочешь спойлер не читай дальше мой пост .

Это было настоящее убожество , Кожаное лицо то собиралось убить её то не собиралось , давал какие то странные намёки когда тыкал своей бензопилой ей в ...э...юбку wacko . Нет это конечно нормально для мужчины ) Но для коданого лица как то непривычно . Зря вобще так сняли


 
LegiONДата: Среда, 18.04.2012, 08:22 | Сообщение # 18
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вспомнил!
Это же та часть где двое подростков в машине на радио звонили, а потом на них бензопилец сверху навалился?
Если да то я её чего-то очень смутно помню особенно когда
Quote (Лесной_охотник_о_0)
тыкал своей бензопилой ей в ...э...юбку


 
Лесной_охотник_о_0Дата: Среда, 18.04.2012, 08:23 | Сообщение # 19
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Это же та часть где двое подростков в машине на радио звонили, а потом на них бензопилец сверху навалился?

Именно.


 
HorrorMEДата: Пятница, 20.04.2012, 21:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Не знаю, мне фильм понравился!
 
Форум Ужасов » Horror Films » Техасская Резня Бензопилой » Техасская резня бензопилой 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz