Вымирающая порода - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Мир Каннибалов » Вымирающая порода (Dying Breed)
Вымирающая порода
PoISoNДата: Суббота, 14.02.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Год: 2008

Страна: Австралия

Режиссер: Джоди Двайер

В ролях: Mirrah Foulkes, Ли Уоннелл, Натан Филлипс, Мелани Вальехо, Билле Браун, Peter Docker, Брендан Донохью, Илэйн Хадсон, Сэлли МакДональд, Кен Рэдли.

Описание: Сюжет основан на фантастической австралийской легенде об Александре Пирсе, преступнике 19-ого столетия по кличке «Пирожник». Прозвище такое Пирс получил за то, что после одного побега из тюрьмы он пообедал своими спутниками в дикой тасманской пустоши.

Наши дни. Группа исследователей пытается доказать, что считающийся вымершим вид тасманского сумчатого тигра все еще живет в местных лесах. Но из охотников они сами становятся добычей, когда попадают в места, обжитые потомками Пирожника — теми, кто сохранил любовь своего предка к вкусу человеческой плоти.

Кадры:

DVDScr (697Mb, 624x336, Многоголосый, закадровый)

Мнение:
Данный фильм был обнаружен мной на внутрисетевом торренте, и привлек внимание в первую очередь из-за своего австралийского происхождение. Ну и конечно как я и думал австралийцы ничего сверх оригинального не придумали. )
Очередной фильм на один раз. Снят конечно же с недостатками: затянутое начало, которое занимает добрую половину этого фильма, глупые диалоги и глупые персонажи. Ну вообшем как всегда. Хотя и будут приятные моменты для любителей хоррора. В ленте более чем достаточно крови, расчлененка и обнаженка (правда такая обнаженка только для некрофилов wink )
Фильм спокойно можно отнести к слэшэрам, т.к. в принципе все действие разворачивается практически по концепции слэшэров, но тема канибализма здесь все таки берет вверх.

60\100, неплохой фильмец на один раз, с приятной для любителей хоррора, концовкой.

Прикрепления: 9841987.jpg (322.5 Kb) · 5319819.jpg (25.2 Kb)
 
sxs-cmertДата: Суббота, 28.02.2009, 16:34 | Сообщение # 2
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
посмотрел я эту картину нууу 70/100 мало мяса cool и понравилось Толька как деду щеки стрелой пронзили biggrin
 
AliДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:07 | Сообщение # 3
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PoISoN)
Девочку никто не тронет за весь фильм.

хоть за это посмотрим. Хотел качнуть, но производство австралии, не знаю, буит время качнем и оценим.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:20 | Сообщение # 4
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
чел из "Пилы

Ок, все иду искать на торрнте, главный чел - это конструктор?



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:27 | Сообщение # 5
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все вспомнил, там 18 качают и 1 на раздаче( за ночь может скачается.Буду спать под шум вентилятора. Лан спокойной и ужасной вам ночи. JasonVoorhees, Рад что я снова здесь и с вами!


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:22 | Сообщение # 6
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
посмотрел, долго начинался,но интересно,про историю,сразу захватывает.Отвратительный фильм в хорошем смысле,игра актеров правдоподобна, есть ляпы,но я смотрел не ляпы, нереал сцена классная где Ребекку сожрет, а потом повесит тело,это канеш не поворот не туда, но для Австраплии неплохо, отвращение было несколько раз ,даже вздрогнул,некоторые смотрел как то лишь бы посмотреть,а этот с интересом,советую всем кто давно не испытывал переживания,банально но хотел хэппи энд, жалко парня,а там таакое...фильм 70 из 100, но еще +20 за концовку.рад был увидеть знакомое лицо из пилы, и понравилась черноволосая девушка. Пирожки больше не ем, в лес по грибы не хожу-вот девиз после просмотренного)
Джейсон спасибо что посоветовал скачать.На 1 дыхании с середины смотрел.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами


Сообщение отредактировал Ali - Понедельник, 02.03.2009, 23:26
 
slcДата: Среда, 11.03.2009, 20:27 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
я уже и забыл о фильме =) когдата многие фаны пилы хотели глянуть а нигде небыло его =)))) вот наткнулся на него нада смотреть как ли отжигает =))))))))

Добавлено (11.03.2009, 20:27)
---------------------------------------------
посмотрел cool
концовка повеселила привет АДАМ biggrin

Сообщение отредактировал slc - Среда, 11.03.2009, 20:28
 
CassIeДата: Среда, 27.01.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне фильм понравился.....я думала будет хуже tongue
 
Форум Ужасов » Horror Films » Мир Каннибалов » Вымирающая порода (Dying Breed)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz