Ужасающий - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Ужасающий (Terrifier)
Ужасающий
JasonVoorheesДата: Вторник, 03.04.2018, 15:17 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Ужасающий / Terrifier

Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, слэшер
Режиссер: Дэмиен Леоне
В ролях: Катрин Коркоран, Дженна Кэнелл, Маргарет Рид, Пуйа Мохсени, Сильвия Вардашка, Кэти Магвайр, Саманта Скаффиди, Эрик Самора, Джино Кафарелли, Дэвид Ховард Торнтон

О фильме:
В ночь Хеллоуина клоун-маньяк терроризирует трёх девушек, а также всех, кто попадается ему на пути.

Кадры:















Ссылки на скачку:
http://prutor.org/torrent....brip-l1

Оценка в баллах: 75 из 100

Смотреть также: Дом клоунов, Убивать шутя (все части), прочие фильмы про клоунов-убийц


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 03.04.2018, 15:26 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Хэллоуинский клоун

Вполне качественный слэшер, если б не дурацкая концовка, отдающая каким-то примитивом и бредом. Всё, что касается хоррор-части сделано с душой и с любовью к жанру, а вот сценарий толком прописать забыли. На экране творится резня не понятно кем, не понятно где, всё довольно скомкано и даже как-то камерно что ли...

Много зрелища, а вот саспенса и эмоций не хватает. Хотя напугать своими зверствами кино вполне способно, оно врядли будет именно держать в напряжении или пробивать на эмоции и переживания. Слэшер слишком уж зацикливается на смаковании и мелких деталях визуальной части, забывая эти самые детали прописать характерам.

Маньяк вышел вполне эффектным и жутким, расчленёнки много и сделано всё не трэшово, а довольно качественно и реалистично, грим здоровский, сиськи были, вот только жертвы тусклые, не интересные и за весь фильм никого не жалко - не за кого переживать, саспенса нет. Так что ужастик получился ладно слепленным, но проходным. Хорошим по исполнению, просто неплохим по задумке, но не запоминающийся чем-то конкретным и не западающим в душу. На безрыбье в жанре и такое кино сгодится, а так, конечно, вспоминаешь какую-нибудь шедевральную "Техасскую Резню 2003" и грустно становится, когда кругом максимум вот такое могут снять, как "Terrifier".

75 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Ужасающий (Terrifier)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz