Город клоунов - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Город клоунов (ClownTown)
Город клоунов
JasonVoorheesДата: Вторник, 10.10.2017, 03:13 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Город клоунов / ClownTown

Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Том Нэйджел
В ролях: Брайан Нэйджел, Лорен Комптон, Эндрю Стэтон, Кэти Кин, Джефф Дентон, Грег Виоланд, Марианн Нэйджел, Том Нэйджел, Кейтлин Сапп,
Дэвид Грейтхаус

О фильме:
Две парочки приезжают в захолустный городишко, где по ночам творится
совершеннейшее непотребство — ужасные клоуны мучают и убивают людей.

Кадры:



















Ссылки на скачку:
http://rutor.info/torrent/590631/gorod-klounov_clowntown-2016-hdrip-l

Оценка в баллах: 70 из 100

Смотреть также: Дом клоунов, Дом 1000 трупов, Техасская резня бензопилой, Поворот не туда, фильмы о клоунах-убийцах


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 10.10.2017, 03:17 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Город 1000 клоунов

Довольно неплохой слэшер о клоунах-маньяках и кучке молодёжи, заехавших в городок прямо в канун кровавого веселья. Героев пытаются так или иначе раскрыть, в том числе и отрицательных, есть на что посмотреть, но фильм частенько настолько старается придерживаться канонов жанра, что выглядит как-то шаблонно и попросту морально-устаревшим. При этом сам не может похвастаться какой-либо изобретательностью.

Больше всего напоминает "Техасскую резню", даже концовка практически 1 в 1, только семейка маньяков - в клоунских масках на этот раз, и бюджета на бензопилу не хватило. Вроде, как-то и сделано с душой, с любовью к жанру, есть и саспенс, и нотки атмосферы временами, но всё равно ощущение какой-то любительской малобюджетки не покидает и пересматривать фильм совершенно не хочется. Хотя рекомендовать, как хорошее кино на 1 раз - вполне можно.

70 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Город клоунов (ClownTown)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz