Отель проклятых - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Отель проклятых (Hotel of the Damned)
Отель проклятых
JasonVoorheesДата: Пятница, 06.10.2017, 22:09 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Отель проклятых  Hotel of the Damned

Год: 2016
Жанр: ужасы, триллер, слэшер
Режиссер: Бобби Барбакору
В ролях: Питер Добсон, Ману'ла Хабор, Олтин Юресену, Флорин Кеворкян, Роксана Лука, Луис Мендилор, Богдан Марховин, Наталия Матеут, Валентин Петрисор, Димитрина Живкова

О фильме: После автомобильной катастрофы и застрявшие чёрт знает где, отец с дочкой и ее любовником, оказываются в заброшенном отеле, населенном нечеловеческими существами с каннибальскими замашками.

Кадры:













Ссылки на скачку:
http://rutor.info/torrent....drip-l1

Оценка в баллах: 40 из 100

Смотреть также: Поворот не туда


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 06.10.2017, 22:13 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Поворот ни туда, ни сюда...

Троица в машине терпит аварию и оказывается в заброшенном здании, спустя час блужданий в руинах обнаруживаются какие-то дикари-людоеды, вооружённые всякими тесаками и с целью изнасиловать девушку и сожрать всех остальных. Какая-то дешёвая копия "Поворота не туда", с унылыми героями и никудышными злодеями. Мало крови, минимум обнажёнки, полное отсутствие логики в чём-либо от поведения до событий. Зато какие крутые титры в оформлении! Ух!

Такое ощущение, что авторы нашли это заброшенное здание, погуляли по нему ночью и задумали снять там ужастик, мол, место подходящее. Действие то и дело чередуется с ненужными воспоминаниями и флэшбэками, которые всё равно никак не раскрывают персонажей фильма. Развязка банальна, а начала действия ждёшь больше половины фильма. Удался здесь, пожалуй, только атмосферный пролог с туманным лесом. Лучше бы это был лесной слэшер про пикник и отшельника-убийцу, было бы куда страшнее.

40 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Отель проклятых (Hotel of the Damned)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz