Костолом / Хруст костей - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Костолом / Хруст костей (Bonejangles)
Костолом / Хруст костей
JasonVoorheesДата: Четверг, 05.10.2017, 20:30 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Костолом / Хруст костей /  Bonejangles

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Ужасы, Слэшер, Зомби-Муви

Режиссер: Бретт Де Джагер
Актеры: Рэджи Бэннистер, Элисса Бри, Джулия Кавано, Wade Everett, Келли Мишек мл., Katie Walgrave, Allen Regimbal, Jamie Scott, Gordon
Кристофер, Хант Лоуренс, Уэйн Керри

Описание:
Во время транспортировки легендарного серийного убийцы Костолома группа
полицейских застревает в городе, проклятом демоническими зомби.
Единственный способ, которым они могут выжить в ночь и спасти город, -
это освободить Костолома, чтобы он помог им справиться с проклятием,
гораздо худшим чем он сам.

Кадры:













Ссылки на скачку:
http://rutor.info/torrent/589907/kostolom_bonejangles-2017-hdrip-l1

Оценка в баллах: 50 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 05.10.2017, 20:36 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Маньяк и зомби

Комедийный трэш о перевозке маньяка в маске-черепе, который становится единственной надеждой для копов против борьбы с ордами зомби. Задумка на ура, реализация более чем посредственная - эффекты дешёвые и совершенно не натуралистичные, все убийства и отрезанные конечности выглядят крайне халтурно. Зато концепция и постановка вполне удались - в течение процесса транспортировки маньяка нам показывают флэшбэки его жизни и разных убийств. Микс жанра Слэшера и Зомби-муви, но с акцентом всё же на маньяке (да и даже массовки для раскрытия зомби-нашествия тут по сути нет, больше всего человек собрано в сцене сожжения ведьмы, которая вообще ни к селу ни к городу в сюжете). Зато раздели наиболее симпатичную из имеющихся актрис.

Юмор на любителя, скорее абсурдными ситуациями происходящего, чем фразами и шутками в диалогах. Если б не обилие гейства и мужиков в трусах, жмущихся друг к другу, смотреть было бы куда лучше. А так и халтура спецэффектов по глазам бьёт и голубые эпизоды впечатления портят. А так, в принципе, один раз посмотреть можно.

50 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Костолом / Хруст костей (Bonejangles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz