Безумное озеро / Озеро безумцев - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Безумное озеро / Озеро безумцев (Crazy Lake)
Безумное озеро / Озеро безумцев
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:39 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Безумное озеро / Озеро безумцев / Crazy Lake

Год выхода: 2016

Режиссер: Джейсон Хенне, Christopher Leto
В ролях: Либби Блэнтон, Роб Мелло, Скайлер Джой, Аллис Бодзяк, Лэйла Лоуренс, Джейсон Хенне, Майкл Рэй Дэвис, Диана Сантос, Marco
DelVecchio, Кейли Фернандез

О фильме:
Компания студентов приехала отдохнуть в коттедже на берегу озера. Вскоре
друзья понимают, что ранее этот дом использовали не только для отдыха.

Кадры:











Ссылки на скачку:
http://rutor.info/torrent....ebrip-l

Оценка в баллах: 65 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:42 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Неплохой, но слишком уж неровный слэшер. По началу старается косить под классику, даже маньяк использует мачете, в качестве орудия первого убийства парочки в палатке на побережье озера ночью, но дальше всё кидается в современность с дабстэпом под вечеринку и всё выглядит не слишком удачной калькой с "Пятницы" Ниспела. Однако в откровенный трэш и дешевизну фильм не кидается, эффекты довольно неплохие, персонажи не совсем уж брёвна, девчонки симпатичные и большинство из них так или иначе раздевается. Убийств много и разнообразие, в целом, неплохое, но не более того. Ничего сверх-выдающегося и примечательного, на безрыбье жанра - очень даже на один хороший одноразовый просмотр сгодится.

65 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Безумное озеро / Озеро безумцев (Crazy Lake)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz