Ничего себе поездочка 3 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Ничего себе поездочка 3 (Joy Ride 3)
Ничего себе поездочка 3
JasonVoorheesДата: Четверг, 12.06.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Ничего себе поездочка 3 / Joy Ride 3

Год: 2014

Режиссер: Деклан О’Брайэн

В ролях:Кен Кирзингер, Кирстен Праут, Бен Холлингсворт, Дин Армстронг, Джесси Хатч, Лила Саваста, Джанпаоло Венута, Джейк Мэнли, Сара Митич, Дж. Адам Браун

О фильме: Команда отчаяных гонщиков отправляется в Канаду, чтобы участвовать в Ралли 1000. На своему пути они подрезают грузовик, следующий по трассе 17 - заброшенной дороге, которую людская молва окрестила Аллеей Убийств. И вот уже цель поездки отходит на второй план, и начинается гонка за жизнь.

Скриншоты:









Ссылки на скачку:
http://kinozal.tv/details.php?id=1223246
http://kinozal.tv/details.php?id=1223269
http://kinozal.tv/details.php?id=1223278
http://rutor.org/torrent....ania-l1

Оценка в баллах: 75 из 100

Смотреть также: Ничего себе поездочка 1 и 2, Джиперс Криперс, Камера Пыток, Волчья Яма, Попутчик 1 и 2, Подвезите, Парковка


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 12.06.2014, 00:16 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Ржавый гвоздь, в третий раз

Не то, чтобы прекрасный триквел, но мало чем он уступает первым двум частям. В отличие от первой, здесь например есть женская обнажёнка, хотя на прологе с этой парочкой, можно было бы фильм и заканчивать, превратив в короткометражку. Франчайз удалился на поле Пилы, пугая зрителя изобретательностью мучений жертв и хитрыми выходками неубиваемого маньяка.

Ничего сверх-оригинального, но посмотреть интересно, если нравятся первые две части и всякие фильмы такого рода типа Волчьей Ямы, Подвезите, первого Джиперса Криперса и т.д. Если молодёжь в главных ролях здесь ничем не лучше расходного мяса всяких Пунктов Назначения, скатившихся уже давно в несмотрибельную гадость (кстати, как раз после третьей части), то маньяк в исполнении экс-Джейсона фанатам должен понравится. Ну, да, не Кейн "Наше Всё" Ходдер, но не им единым живёт всё-таки маньячный жанр.

Разумеется, на фоне двух предыдущих фильмов - этот уже заезжен, заштампован и вторичен. Но второй фильм вышел в 2008 году, шесть(внимание!) лет назад. Мы должны были успеть соскучиться по Ржавому Гвоздю. Это Пилу штамповали каждый год, это Поворот не туда продолжает выходить ежегодно (по иронии триквел Поездочки снял именно постоянный режиссёр последних Поворотов), а вот о сиквелах Волчьей Ямы, Поездочки и того же Криперса оставалось только мечтать. Первые две потребности год нынешний утолил, а лишь Сальва снимает что-то не то вместо возвращения к образу одного из величайших кино-монстров в истории. А в отсутствии монстров остаётся пугаться маньяков правдоподобных и обыденных, что тоже неплохо.

75 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Ничего себе поездочка 3 (Joy Ride 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz