Последний дом слева - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Последний дом слева (Last House on the Left (оригинал 1972))
Последний дом слева
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Последний дом слева / Last House on the Left

Год: 1972

Страна: США

Жанр: Ужасы, Триллер, Слэшер

Продолжительность: 01.24.25

Режиссер: Уэс Крэйвен /Wes Craven/

В ролях: Дэвид Хесс /David Hess/, Люси Грэнтэм /Lucy Grantham/, Сандра Кэссел /Sandra Cassel/, Марк Шеффлер /Marc Sheffler/, Синтия Карр /Cynthia Carr/

Описание: Две девушки попали в руки банды отморозков и после издевательств были жестоко убиты. После этого ублюдки остановились на ночь в доме родителей одной из убитых девушек. Узнав, кто ночует в их доме, безутешные родители учинили страшную месть.

Кадры:

Ссылка на скачку: торрент в приложении

Оценка в баллах: 43 из 100

Прикрепления: torrents.ru.t10.noext (118.5 Kb)
 
АгентМстительДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:56 | Сообщение # 2
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тупо одно насилие - неинтересно. Только момент с копами и хозяйкой кур улыбнул. biggrin

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:15 | Сообщение # 3
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Там и без комедии никакой атмосферы создать не получилось - в фильме кроме вышеупомянутого насилия смотреть больше не на что - кровь не показывают, убийства неинтересные. Расправы тоже не оригинальны - разве что с откусыванием члена весело вышло, но опять же сцена больше смешит, нежели пугает. Да и сам фильм похож на какое-нибудь бандитское кино, нежели на ужасы.

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:54 | Сообщение # 4
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Убогий - это точно. Если даже любители сексуального насилия, на которых, я так понимаю, фильм и рассчитан, то чего уж говорить. cool
30\100
Тридцать только за юмор - хоть повеселилась немного и не так в сон клонило при просмотре этой нужной ерунды. angry


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:04 | Сообщение # 5
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
В оригинале есть пару плюсов:

1)Подруга Мэри, которая по моему мнению покрасивее актрисы из ремейка, хорошо вышла лицом, симпатичная)

2)В концовке порадовало то что там началась настоящая «Техасская резня бензопилой», выглядело мега!

3)Как никак оригинал, если бы не он я бы не увидел щедевральный ремейк Дэнниса Илиадиса. Да и если не брать во внимание некоторые различия между ремейком и оригиналом то получается вполне себе годный фильм про маньяков-обдолбышей.

6 из 10

Но всё равно римейк мне больше понравился.


 
leoberg124Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:44 | Сообщение # 6
Зе-из-гроба
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
щедевральный ремейк Дэнниса Илиадиса.

Шедевральный? surprised
Quote (Лесной_охотник_о_0)
Да и если не брать во внимание некоторые различия между ремейком и оригиналом то получается вполне себе годный фильм про маньяков-обдолбышей.

В оригинале комедии и нелепости хватало. Какие-то тупые копы, беззубая бабка и бензопила в конце. Бред сивой кобылы.
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:56 | Сообщение # 7
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (leoberg124)
Шедевральный?

Для меня да, ну может не прям шедевральный, погорячился, хороший, атмосферный и качественный фильм ужасов.

Quote (leoberg124)
бензопила в конце

А мне понравилось. Каждому своё)


 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Последний дом слева (Last House on the Left (оригинал 1972))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz