Вампиры - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Хоррор Персоны » Персонажи Хоррора » Вампиры (Vampires)
Вампиры
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вампиры - вершина пищевой пирамиды. Ночные охотники, любящие испить свежей человеческой крови, потому, что Кровь - это жизнь.


Дракула ("Дракула")

Великий и ужасный князь Влад, продавший душу Дьяволу. Древний Вампир проживающий в своем замке, где то на просторах Румынии. Он способен принимать облик животного, затуманивать разум слабых духом. Кровь, как и любому другому вампиру, дает Дракуле жизненные силы.


Раду ("Подвиды")

Один из самых страшных и опасных вампиров. Длинные пальцы с ужасными когтями, острые зубы, могильная кожа, слизь и кровь – постоянно текущая у него изо рта. Не советуем вам попадая в зловещие лапы древнего вампира Раду!


Лестат ("Интервью с вампиром" и "Королева Проклятых")

Настоящий аристократ, избалованный роскошью и убивающий утонченно. Но так было не всегда. Рожденный во Франции в семье обедневшего маркиза, Лестат не знал счастья и богатства. Его жизнь круто поменялась после встречи с вампиром.


Граф Орлок ("Носферату" - 1922)

Странная, темная личность этот граф Орлок, скрывается в ночном сумраке или чертогах своего замка избегая человеческого общества. Длинные, худые пальцы, большие оттопыренные уши, лысый череп обтянутый бледной кожей.. и разумеется пара острых клыков.


Мария ("Кровь невинных")

Мария, вампирша у которой есть жизненные принципы, своего рода Кодекс. Она никогда не причинит вреда невинным. Мария предпочитает на ужин кровь негодяев, которых полно в Нью-Йорке.


Дэвид ("Пропащие ребята")

Вечный подросток, главарь банды вампиров, наводящих ужасов на жителей небольшого курортного городка. Дэвид самоуверен и полон безрассудства, он берет от жизни (после смерти) все до чего способен дотянутся.


Максимилиан ("Вампир в Бруклине")

Максимилиан, последний вампир на земле (как он считал), направляется в Бруклин, чтобы отыскать себе невесту. Пацаны из района, мафия и копы всячески этому мешают.


Королева Проклятых ("Королева Проклятых")

Королева вамипров, опасная бестия, которая даже не охотится на людей, их ей приводят на обед сами вампиры. Ожившее божество, которого боятся самые древние из существующих на земле кровопийц!


Сантаника ("От заката до рассвета")

Знойная Сантаника, царица демонов, владелица кабака для дальнобойщиков "Крученые сиськи", в раз отобьет охоту посещать разные злачные места.


Валек ("Вампиры")

Валек, очередной Князь тьмы. Умный, расчетливый вампир, объединивший вокруг себя подобных ему нетопырей, чтобы добиться собственных корыстных целей и завладеть миром.


Барлоу ("Участь Салема / Жребий Салема")

Его имя окутано тайной, никто никогда не видел мистера Барлоу. Все дела мистер Барлоу ведет через своего партнера, а сам остается в тени. В прямом смысле этого слова.. Все потому, что мистер Барлоу - древний Вампир.


Дикон Фрост ("Блэйд-1")

Нечистокровный. Лучше не произносить этого слова рядом с Диконом Фростом. Молодой, амбициозный, умный вампир одержимый идеей мирового господства. К своей цели пойдет по трупам друзей если потребуется.


Шрек ("Тень вампира")

Шрек. Забудте веселого зеленого увальня. Наш Шрек - граф постигающий тонкости синематографа, по традиции проживающий в старинном замке, ненавидящий дневной свет и обожающий примадонну, мечтающий испить ее кровь.. Ну или на худой конец кровь актеров из массовки.


Космическая вампирша ("Жизненная сила")

Обнаженная красавица, заключенная в хрустальный саркофаг в чреве гигантского инопланетного корабля. Сначала сведет с ума, а потом высосет все жизненные соки, превратив свою жертву в высохшую мумию.


Селена ("Другой Мир")

Вампирша, женщина-воин сражающаяся в вековой войне вампиров и оборотней. Современные технологии, и кошачья ловкость позволяют Селене одерживать одну победу за другой в поединке с лохматым зверьем.


Джерри-вампир ("Ночь страха")

Вампир из соседнего дома, не знакомый с золотым правилом "Не нужно гадить, там где ешь". Наглый и самоуверенный, в своем распоряжении имеет верного слугу.


Катрина ("Вамп")

Роскошная, соблазнительная темнокожая вампирка, очаровывающая и иссушающая своих жертв, как говорится за один присест. Попав в ее когти или тем хуже - под ее клыки, спасения не ищите, его нет...


Мириам ("Голод")

Благородная в поведении, но безжалостная по своей сути женщина-вампир, которая много лет существует на этом свете и сделала много нехороших вещей. Соблазнять людей, пить их кровь и затем убивать своих жертв - всеголишь увлечение для красотки.


Ванесса ("Вдова Дракулы")

Осиротевшая женщина, вдова Дракулы вовсе не так беззащитна, как может показаться на первый взгляд! Соблазнительные формы и природная сексуальность не главное оружие этой женщины. Клыки и страсть к крови - вот что припасено у нее для убийц ее мужа!


Граф Кролок ("Бал вампиров")

Граф проживающий в... правильно, в старинном замке, ненавидит солнечный свет и предпочитает на десерт кровь юных дев (в отличие от сына-гомосека предпочитающего юных помощников профессоров).


Мардулак ("Закат: Убежище вампира")

Прикинувшись правдолюбцем и местным авторитетом, Мардулак построил небольшой городок, где царят нечеловеческие законы. В этом городе жители днем прячутся по домам и разгуливают по улицам ночью. Вампиры верят своему управляющему, но так ли он прост, как кажется на первый взгляд? Нет! Этот монстр опаснее любого вампира, хладнокровнее, кусачей и сильнее!


Носферату ("Носферату призрак ночи")

Кровопийца, который вместе с заходом солнца, тенью проникает в дома жертв и испивает их жизненную энергию до последней капли крови. Длинные пальцы, горбатая фигура и уродливая голова разорвали не одно сердце от страха при первом взгляде на Носферату!


Джесси ("Сумрак")

Джесси Хукер, предводитель банды вампиров-отморозков, разъезжающих по америке и сеющих смерть. Посетители ночных баров, одинокие прохожие, путешественники и многие другие, становятся жертвами беспощадных вампиров.

 
ManticoreДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Однажды поздней ночью Великий и Ужасный вампир Раду Владислас изловил-таки юного волшебника-паршивца Гарри Поттера в одном из заброшенных туалетов для девочек Гриффиндора, где мальчик удовлетворял себя сам, поскольку он был страшный и девочки ему не давали.
–«Такой хороший мальчик и чем занимается,» - промолвил вампир, - сейчас я тебе помогу, дитятко!»
Раду долго и усердно трахал и трахал Гарри, а когда у вампира сил больше осталось на траханье, выпил всю кровь юного волшебника, а тело спустил в унитаз. Конечно же, унитаз сразу и засорился. Вся Школа Чародейства и Волшебства погрязла в говне, низвергающемся из канализации. И теперь необходимо вызвать слесаря, чтобы он извлёк тело юного волшебника Гарри Поттера из одного из унитазов заброшенного туалета для девочек факультета Гриффиндор.А слесаря в Хогвартсе-то и не было …
Люди, может быть кто-нибудь поможет Школе Чародейства и Волшебства прочистить канализацию?
 
ManticoreДата: Среда, 15.04.2009, 17:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin
 
ManticoreДата: Среда, 15.04.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (PsYho)
ещё в те времена когда Альбус Персиваль Вулфрик Браиан Дамболдор дрочил в туалете

Их злобный вампир наверняка тоже отымел. biggrin

 
ManticoreДата: Среда, 15.04.2009, 19:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (PsYho)
это один человек

Ёпт! biggrin

 
Форум Ужасов » Хоррор Персоны » Персонажи Хоррора » Вампиры (Vampires)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz