Пятница 13-ое, часть 6-ая: Джейсон Жив! - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Пятница 13-ое » Пятница 13-ое, часть 6-ая: Джейсон Жив!
Пятница 13-ое, часть 6-ая: Джейсон Жив!
Ваша оценка фильму
1.Шедевр![ 13 ][61.90%]
2.Отлично[ 5 ][23.81%]
3.Хорошо[ 0 ][0.00%]
4.Понравился[ 0 ][0.00%]
5.Средне[ 2 ][9.52%]
6.На один раз[ 0 ][0.00%]
7.Не очень[ 0 ][0.00%]
8.Не понравился[ 0 ][0.00%]
9.Отстой[ 0 ][0.00%]
10.Дно кинематографа[ 1 ][4.76%]
Всего ответов: 21
leoberg124Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Год:

Режиссер: Том Маклафлин

Описание:
Последняя часть Триллогии про Томми. Он и его друг раскопали могилу Джейсона, потревожив и разозлив его не на шутку. Жуткий убийца вновь восстал из могилы, от удара молнии, словно как в романе Мэри Шелли "Франкенштейн" здоровенный и злобный маньяк снова очнулся, чтобы пролить багровые реки алой крови... На счастье Джейсона летний лагерь Форест Грин (бывший Кристал Лейк) вовсе не пустует. Толпы детишек уже наводнили лагерные корпуса, отовсюду слышатся веселые детские крики. Полиция не верит Томми в его рассказы о Джейсоне, а тем временем дочь шерифа отправляется в качестве вожатой в тот самый злополучный лагерь...

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=21635
http://intv.ru/uplay/hIX9z9LEAw
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-2425
http://www.horror-blog.info/?page_id=992

Ссылки на скачку:
http://www.ex.ua/view/166256?r=2

Кадры:

Мнение Администратора:
Самая лучшая часть из всех! Самая страшная, самая яркая, самая красочная, самая жестокая, интересная и захватывающая! Самая самая! Новое желание открыть лагерь - может и не так ново для франчайза, но полное его открытие и завезенные дети уже наполняют сюжет тревожными нотками, а особо кровавые и изощренные убийства заставляют смотеть фильм открыв рот и не отвликаясь ни на что. Не лишен фильм и юмора, в самом начале в лесу пентбольные игры устраивает кучка дебиллов, которых Джейсон кромсает так же очень изощренными методами. Фильм потрясает своё напряженностью, динамикой сюжета, событиями и зрелищностью. Игра актёров тут тоже на все сто!

Оценка в баллах: 100 из 100

Смотреть так же: Все части Пятниц 13, Джейсон-Икс, Фредди против Джейсона.

Особо интересные факты и детали:

1. Персонажа Томми тут играет совершенно другой актер, нежели в пятой части. Актёр сыгравший его в этом фильме так же играет ключевого персонажа первого "Возвращения живых мертвецов".

2. Поняв, что Джейсона никак нельзя убить, наконец-то предпринимают самый оригинальный метод его обезвреживания. Лучше этого финала Пятницы еще не видели! Суперизобретательно! cool

3. Это последняя часть триллогии, больше персонаж Томми мы никогда не увидим в продолжениях.

 
ManticoreДата: Четверг, 04.12.2008, 22:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Суперская часть, но 4 мне всё-таки больше импонтирует.
 
DeAdR@BbItДата: Четверг, 04.12.2008, 22:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЫЫЫЫыыЫыы.... А чё тут стока народу мало))) Этож самая офигенная часть именно с этой части Джейсон стал Бессмертным)))
 
tamogafkДата: Четверг, 04.12.2008, 22:49 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Афигенная часть !!! Собственно как и все happy

...не отступать и не сдаваться...
 
tamogafkДата: Четверг, 04.12.2008, 22:49 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
меня прикалол момент там где чуваки в пейнтбол играли, поржал особенно над тем очкастым пряником biggrin
а шерифа да жалко, но он погиб достойно пытаясь защитить дочь ....


...не отступать и не сдаваться...
 
tamogafkДата: Четверг, 04.12.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, я когда смотрел момент как автобус привёз детей в лагерь, думал ну всё ппц, джейсон тут всех порешит cry , останется только та маленькая девочка, под конец понял что детей он не тронет ...

...не отступать и не сдаваться...
 
tamogafkДата: Четверг, 04.12.2008, 22:50 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Нормальный мужик такой

да какой, у нево там уже всё отвалилось наверно biggrin


...не отступать и не сдаваться...
 
tamogafkДата: Четверг, 04.12.2008, 22:50 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот интересно, с чего он такой живучий стал ... наверно на дне озера лежала какая нать бочка с радиационными отходами )

...не отступать и не сдаваться...
 
tamogafkДата: Четверг, 04.12.2008, 22:51 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю ево можно убить ) размалоть на гиганской мясорубке, пюре которое получится закатать по банкам и закапать в разных местах ... но это будет очень жестоко (((

...не отступать и не сдаваться...
 
tamogafkДата: Четверг, 04.12.2008, 22:51 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На самом деле он был бы мёртв уже, еслиб первый раз ево не откапал Томи со своим дружком, после чего в нево молния шибанула, патом когда Тина ево освободила телекинезом ... хотя кто знает surprised

...не отступать и не сдаваться...
 
tamogafkДата: Четверг, 04.12.2008, 22:51 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
А на самом деле хто знает, очнулся бы он как в Джейсоне-Икс спустя какое-то время, разнес бы гроб и сам вылез)))

Ага, типа клиническая смерть ))


...не отступать и не сдаваться...
 
Gring0Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Классная часть!Убийства очень мощные-самое веселое это когда Джейсон чуваку руку вырвал,и рожей об смайлик на дереве ипанул.)))
 
Gring0Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Убийство шерифа-тоже мощная фишка,как в сюжетном плане(такие обычно всех спасают)так и по исполнению.Сцена со срубанием 3 бошек ваще чумовая!
 
Gring0Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Это какая?я чтот не пойму.)
 
Gring0Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





JasonVoorhees, ага прикольно придумано,надо было еще музычку из Бондианы на манер пятницы сделать.
Через пять минут у меня докачается фильм Джейсон штурмет манхэтен.Как он вообще?стоит ли его посмотреть?Почитал на него отзывы-что то не очень его хвалят.
 
АгентМстительДата: Вторник, 07.04.2009, 18:27 | Сообщение # 16
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LikeRankle)
Джарвис меня всё время бесил дурацкий персонаж

Согласна. Но если забить на этот психопата, кино замечательное! И воскрешение Джейсона понравилось - очень зрелищно, и его силища - то девчонку в стенку фургона вдавит, то руку челу без всяких усилий оторвёт. Но самое крутое убийство - это троих пэйнтболистов одном махом.


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Вторник, 07.04.2009, 18:40 | Сообщение # 17
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, да, тоже круто. Жаль, быстро это произошло и темно там было - видно не очень.

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Вторник, 07.04.2009, 19:30 | Сообщение # 18
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня пиратка и была.

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
RyanДата: Вторник, 16.02.2010, 12:43 | Сообщение # 19
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Непомню в какой части....но был момент,когда в Джейсона выстрелили краской!В лесу это было!Вот и Джейсон встал в ступоре и на секунду забыл,кто он такой на самом деле!''Типо чейто в меня выстрелили и кровь пошла,я же бесмертный))))У Джейсона еще такая привычка наклонять голову ,если что-нибуудь непонятное видит и это здорово смотрится

 
RyanДата: Вторник, 16.02.2010, 17:39 | Сообщение # 20
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
значит не ошибся

 
ManticoreДата: Вторник, 13.04.2010, 01:56 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Basta666)
Кстати, есть новости насчет продолжение ремейка?

Заглохло и затихло. На официальном сайте, Фуллер, вроде писал, что не хочет снимать продолжения.

 
GraveDiggerДата: Пятница, 03.09.2010, 21:48 | Сообщение # 22
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Крутой фильм. Джейсон тут самый суперский. Реально производит впечатление призрака какого-то.
 
nej1721Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:22 | Сообщение # 23
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
сама\ страшная пятница из всех
 
Baron_HarkonnenДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:23 | Сообщение # 24
It finally happened! I'm slightly mad!
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вот это посмотрел я его на днях, и не пойму - а что в нем такого страшного? Фильм-то неплохой, но не пугает. Вообще. Вот четвертая пугает, седьмая пугает, а эта... Большинство образов вообще комичные, что тоже не играет на руку атмосфере ужаса.
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:17 | Сообщение # 25
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Baron_Harkonnen, ещё как пугает! И пролог с кладбищем и ожившим Джейсоном в шикарном гриме (хоть и не таким жутким, как в седьмой), и сцена с шерифом, переломанным пополам, и атмосферные кадры тумана над озером и лесная атмосфера, переживание за детишек, особенно когда Джейсон бродит среди спящих по лагерю, и прочие сцены. А вот комичные персонажи - это к пятой, мужлан-убийца, толстяк-неряха, девка вечно с наушниками, клинически больной Томми, псевдо-Джейсон из службы скорой помощи...

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Baron_HarkonnenДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:42 | Сообщение # 26
It finally happened! I'm slightly mad!
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
JasonVoorhees, бро, ну не пугает меня шестерка хоть ты тресни. Фильм хороший, не осмелюсь спорить, убийства хороши (особенно первое)
Вообще, в полной напряженке меня держит именно четвертая часть. Там как-то даже за Джейсона не болеешь особо, честно скажу. Он там хорош, но в нем чувствуется такая темная сущность, отпугивающая от него. А тут он свой в доску парень, весело, задорно крошит быдло.
 
leoberg124Дата: Вторник, 10.07.2012, 02:14 | Сообщение # 27
Зе-из-гроба
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Baron_Harkonnen)
Вообще, в полной напряженке меня держит именно четвертая часть.

Поддерживаю, по мне 4-ая тоже самая лучшая.
Quote (leoberg124)
2. Поняв, что Джейсона никак нельзя убить, наконец-то предпринимают самый оригинальный метод его обезвреживания. Лучше этого финала Пятницы еще не видели! Суперизобретательно!

Ну в принципе за всё время взаимодействия с Джейсоном. герои не намного продвинулись в том, как его надо мочить. И только в 9-ой части до них наконец-то дошло, что его надо взорвать. biggrin salute
 
Baron_HarkonnenДата: Вторник, 10.07.2012, 14:26 | Сообщение # 28
It finally happened! I'm slightly mad!
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Обьявить Хрустальное Озеро закрытым заповедником и никого туда не пускать. biggrin
 
Форум Ужасов » Horror Films » Пятница 13-ое » Пятница 13-ое, часть 6-ая: Джейсон Жив!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz