Silencer - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Музыка Ужасов » Silencer (Суицидально!)
Silencer
erstickungstodДата: Среда, 28.01.2009, 22:30 | Сообщение # 1
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Творчество этой команды, мне кажется, оценят любители ундырграунда, типа фильма "Begotten" и сюрреализма в духе Дэвида Линча.
Это швецкий проект двух психов, по слухам оба содержатся в психушке, откуда выпускаются исключительно для записи музыки, за что искренне благодарят руководство больницы, об этом написано в букетах альбомов. По другим слухам группа распалась после того, как один из исполнителей был признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение. Лично я в это не особо верю, но нужно отдать должное - атмосфера просто потрясающая.
Музыку относят к suicidal black metal'у, она ощутимо отдает эмбиентом. Довольно сырой звук, тревожные клавишные партии и надорванный вокал, шрайк, срывающийся на вопль боли. Именно вокал зачастую отталкивает.
Не зря я упомянула "Порожденного" в начале темы, ведь единственный клип Сайленсера на их лучшую на мой взгляд композицию Sterile Nails And Thunderbowels - как раз нарезка кадров из этого фильма, отлично гармонирующая со звуковым рядом, и для ознакомления с музыкой, и чтоб определиться, стоит ли вам смотреть фильм, советую к просмотру: Silencer - Sterile Nails And Thunderbowels

Замечательный парень Наттрамн, для совсем доверчивых ходили слухи, будто он отрезал себе руки и придеал свинные копытца вместо них:

Состав
Nattramn - Vocals
Leere - Guitar, Bass
Steve Wolz - Drums (session)

Дискография
1998 - Death - Pierce Me (Demo)
2001 - Death - Pierce Me


А зря, ее хрип бы прекрасен, как
лучшая из песен
 
AliДата: Четверг, 21.04.2011, 12:07 | Сообщение # 2
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никогда не слышал. erstickungstod, спасибо. скачаю заценю


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Музыка Ужасов » Silencer (Суицидально!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz