Супергерои - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Развлечения и Игры » Супергерои (Superhero)
Супергерои
RossДата: Четверг, 09.04.2009, 11:41 | Сообщение # 1
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как-то с Вурхизом у нас произошел спор, по поводу как лучше звучит имя злодея Dr. Doom, в оригинале, или же в русском варианте - Фатум? Ну воть теперь вспомнив этот случай, я пришел к идее сыграть в игру, какое из имен лучше на ваш взгляд) Предлагаем имя одного из супергероев, называем его в оригинале, потом русский вариант, говорим, что лучше, и при этом обосновываем) Я начну:
Batman - Человек - Летучая мышь.
Оригинал лучше. Человек - Летучая мышь звучит длинно и нелепо. Для Темного рыцаря подходит только одно прозвище, Бэтмен cool


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:13 | Сообщение # 2
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
// темы не называются на другом языке, кроме РУССКОГО

Сорри, ну поменяй тогда название темы и комментарий местами и дело с концом)))

Quote (Серёга)
но русская мне нравится больше!

Ога, на инглише Спайдермен больше напоминает Пидермен biggrin

Едем дальше)))
Blade - Клинок.
Блэйд (состоит из одного слога, четко и не режет слух)
Клинок (тягуче и опять же нелепо. Да и не подходит такое название для супергероя. Рапира там еще куда не шло))))))


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Форум Ужасов » Other » Развлечения и Игры » Супергерои (Superhero)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz