От заката до рассвета - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Замок Вампиров » От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn)
От заката до рассвета
JasonVoorheesДата: Среда, 02.04.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn

Год: 1996

Жанр: ужасы, экшен, мистика

Режиссер: Роберт Родригес

В ролях: Харви Кайтел, Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Джульетт Льюис, Сельма Хайек, Ричард “Чич” Марин, Том Савини, Дэнни Трехо и др.

Описание:
Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата-грабителя берут в заложники священника и его детей. Около мексиканской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут то всё и начинается…Вы видели фильм “Дракула”? Тогда название бара - “От заката до рассвета” - скажет вам многое

Ссылки для просмотра:
http://www.horror-blog.info/?page_id=1854
http://intv.ru/view/?film_id=82
http://intv.ru/uplay/mXgcc0qkb
http://intv.ru/uplay/cB2RxhCowT
http://intv.ru/view/?film_id=14510

Кадры:

Смотреть также:
От заката до рассвета 2 и 3

Прикрепления: 9187242.jpg (14.0 Kb) · 5031330.jpg (36.6 Kb) · 4253392.jpg (30.9 Kb) · 4645943.jpg (39.2 Kb) · 4200105.jpg (31.4 Kb) · 7992888.jpg (46.4 Kb) · 6644359.jpg (51.8 Kb) · 4388248.jpg (56.4 Kb)
 
MACTEP-DAHbIXДата: Среда, 05.11.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Культовый фильм ! Я от него прусь ! Тарантино - гений ! И Родригес ! Только прошу ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ НЕ СМОТРИТЕ ! ОНИ - ОТСОСНЫ !!!!!!!!!!!!

Игра окончена !
 
Джон_Крамер(950)Дата: Пятница, 07.11.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересный фильм, совмещение боевика с ужасом
 
AliДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:53 | Сообщение # 4
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Темаааа! Вбще улетный, в детстве на нет боялся, а сейчас норм. Да там все жанры, и боевик и комедия,и ужас и драма


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
VerouДата: Среда, 17.12.2008, 17:00 | Сообщение # 5
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
первый раз классный, но больше одного раза смотреть не возможно!!




 
RossДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:56 | Сообщение # 6
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрел его раз десять. еще с детства. И до сих пор прет))) Фильмец жесть. Особенно ржу в моменте: у нас есть дырки любых мастей, черные, белые, кусачие и тп. Ссссссупер весч! happy

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
LcpДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:17 | Сообщение # 7
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классный фильм. А от Сальмы я был с самого первого раза в состоянии экзальтации. biggrin
 
NEJДата: Среда, 31.03.2010, 18:39 | Сообщение # 8
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
фильм моего детства. после просмотра. я во время сна старался ложится на середину кроватию а то вдруг как в фильме резко вампир укусит)

Я принес тебе боль
Я твоя проблема и ты её не хочеш
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:01 | Сообщение # 9
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой первый просмотренный фильм Тарантино. Детство, ностальгия! smile

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:11 | Сообщение # 10
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пункт 1. Да, ошиблась с режиссёром. Просто этот фильм у меня на диске именно тарантиновских, ну да не суть. Ошибку признаю.
Пункт 2. Троллеры идут нахуй...или в пизду. Свою же. Тупую до ужаса. И там бьются башкой об стол до потери сознания. Вопросы?


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
LegionДата: Понедельник, 23.01.2012, 04:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Фильм отличный и задумка тоже

100 из 100
 
Форум Ужасов » Horror Films » Замок Вампиров » От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz