Американский Оборотень В Лондоне - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Лес Оборотней » Американский Оборотень В Лондоне (An American Werewolf in London)
Американский Оборотень В Лондоне
FireflyДата: Пятница, 12.09.2008, 14:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Производство: США

Режиссер: Джон Лэндис

В ролях: Брайан Гловер /Brian Glover/, Гриффин Данн /Griffin Dunne/, Дженни Эгаттер /Jenny Agutter/, Джон Вудвайн /John Woodvine/, Дон МакКиллоп /Don McKillop/, Дэвид Нотон /David Naughton/, Дэвид Шофилд /David Schofield/, Лайла Кэй /Lila Kaye/, Пол Кембер /Paul Kember/, Фрэнк Оз /Frank Oz/

Описание: есть в старушке Англии лихие, жуткие места, путешествовать по которым чрезвычайно опасно... И наших героев, двух беззаботных американских туристов, об этом предупредили. Но веселые заокеанские парни не вняли предостережениям местных жителей и в глухой ночи, освещаемой мертвым светом луны, сошли с дороги.
Здесь, во мраке, их ждал неописуемый кошмар, после которого одному из американцев было суждено стать ужасным призраком, а другому - кровожадным оборотнем!

Награды: Фильм удостоился премии «Оскар» за лучший грим (Рик Бейкер), премии «Сатурн» за лучший фильм ужасов и лучший грим, а также двух номинаций на премию «Сатурн» за лучший сценарий и лучшую актрису.

Ссылка на скачку: торрент в приложении.

Прикрепления: 0904526.jpg (96.3 Kb) · torrents.ru.t18.noext (55.0 Kb)


- Ты когда-нибудь слышала о политике насекомых? Вот и я нет. У насекомых нет политики. Я стану первым насекомым-политиком! (с) Сет Брандл, к/ф "Муха"

Сообщение отредактировал Firefly - Пятница, 12.09.2008, 14:54
 
FireflyДата: Пятница, 12.09.2008, 17:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Американский Оборотень В Париже - это просто пародия на этот фильм. В прямом смысле, пародия.
А это - классический фильм 81-го года. Старенький, да, но все равно хороший.


- Ты когда-нибудь слышала о политике насекомых? Вот и я нет. У насекомых нет политики. Я стану первым насекомым-политиком! (с) Сет Брандл, к/ф "Муха"
 
ДаркоДата: Вторник, 23.09.2008, 08:42 | Сообщение # 3
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
УУУУ. лучший веревуль-хоррор:))) особенно концовка порадовала, внезапно так все случилось и не дав времени на раскачку сразу закончилось... а фильм не то чтобы страшный, скорее интересный, да и мяссякря там вполне реалистична для пуританских 80-х...все таки не в италии снимали%)
 
zahal77Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первый фильм по видео, который посмотрел (еще у старшаков деньги занимал), каждой собаки боялся - месяц. Фильм классный.
 
СмертоносецДата: Четверг, 02.10.2008, 19:16 | Сообщение # 5
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Суппер фильм просто.
Quote (zahal77)
каждой собаки боялся - месяц.

biggrin Извиняюс))


★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
AlMaytataLHabithuДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:40 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Начало и концовка у фильма очень сильные! Дейтвительно один из лучших фильмов про оборотней.

http://www.realmusic.ru/qamatissaatu/
 
LegiONДата: Вторник, 22.05.2012, 07:21 | Сообщение # 7
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AlMaytataLHabithu)
Дейтвительно один из лучших фильмов про оборотней.

Согласен, тем более для своего времени.
Грим неплохой, сюжет хороший.


 
DruvinДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:39 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Предельно жизнерадостный ужастик Джона Лэндиса. Наслышан я был об этом фильме и раньше, но посмотрел только сейчас. Не разочарован ни в чём, напротив - доволен страшно. Комедия, не дающая ни малейшей фальши в страшных эпизодах; впечатляющие ужасы, не позволяющие в то же время забыть, что ты смотришь комедию. Подобные интонации мне встречались в "Shaun of the Dead", но у Лэндиса они сделаны острее, более подчёркнуты. Характерно, что в фильме практически нет проходных актёрских работ - все эпизодические персонажи очень яркие, хотя из лиц, врезающихся в память, пожалуй, назову только Брайана Гловера. Для интересующихся: "Американский оборотень в Париже" - не продолжение, даже не подобие, а недоразумение, создатели которого ни в чём не пытались пойти по стопам Лэндиса.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Лес Оборотней » Американский Оборотень В Лондоне (An American Werewolf in London)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz