Ночной мир - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Город Зомби » Ночной мир (Nightworld)
Ночной мир
JasonVoorheesДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:31 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Ночной мир / Nightworld

Год выпуска: 2017
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:31:47

Режиссер: Патрисио Вальядарес
Авторы сценария: Барри Китинг, Милан Конжевич

В ролях: Джейсон Лондон, Роберт Инглунд, Джанни Капальди, Лорина Камбурова, Диана Любенова, Атанас Сребрев, Николай Валентинов Луканов

Описание: Американец Бретт, бывший полицейский, устраивается охранником в древний замок в Софие в
Болгарии. Вскоре в замке начинают происходить странные пугающие события.
Бретт решает разобраться в истории замка и узнать больше о предыдущих
работниках и выясняет, что в глубинах замка затаились злые силы, которые
во что бы то ни стало хотят вырваться наружу...

Кадры:













Ссылки на скачку:
http://www.rutor.info/torrent....ebrip-l

Оценка в баллах: 30 из 100

Смотреть также: фильмы про проклятые замки


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:41 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Баю-баюшки-боюсь...

Тусклый и практически безбюджетный фильм, пытающийся в который раз эксплуатировать концепт дома с привидениями, но из-за концовки достойный отправки к жанру о зомби и живых мертвецах, уж больно своеобразный замут получается в последние двадцать минут. Кроме этого и прикольного персонажа от Роберта Инглунда в фильме ловить, собственно, и нечего. Он не только не страшный, он даже и не пытающийся как-то напугать - в нём отсутствуют даже мало-мальские банальные приёмы жанра. Его не назвать утопающим в клише, он просто никакой. Пресный, безвкусный, не интересный, не смотря на какие-то свои внутренние интриги и попытки что-либо разъяснить.

Персонажи не вызывают к себе ни симпатии, ни антипатии. За исключением, если вам не приглянётся сама официантка. Однако постельная сцена с ней настолько отвратительно цензурна, что разочарованию у зрителей, которым та будет симпатизировать, не окажется предела. Не говоря уже о самой развязки этой истории. Грим у всех живых мертвецов примитивен и не выразителен, даже во время своей кульминации этой сонной киношке попросту нечем впечатлить и напугать.

Казалось бы при таком сюжете мы хотя бы должны ощутить атмосферу древнего старинного места, одиночество замка и его глухие коридоры, странные подвалы, отзвуки эха, зловещее присутствие тёмных сил... Но ничего этого нет. Всё снято и подано крайне халтурно, постановка не вызывает ничего кроме скуки, а Инглунд появляется только во второй половине фильма, поэтому и его поклонники тоже врядли останутся довольны. Плюс персонаж, хоть и самый запоминающийся в этой истории, но всё равно не заслуживающий для такой киношки права на просмотр.

30 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Город Зомби » Ночной мир (Nightworld)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz