Город живых мертвецов - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Город Зомби » Город живых мертвецов (Зомби, повешанный на веревке от колокола)
Город живых мертвецов
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Город живых мертвецов (также известен как “Зомби, повешенный на веревке для колокола”) / Paura nella città dei morti viventi / City Of The Living Dead

Год: 1980

Режиссер: Лучио Фульчи

В ролях: Кристофер Джордж, Катриона Макколл, Карло Де Меджо, Антонелла Интерленьи,Джованни Ломбардо Радиче, Даниэла Дориа, Фабрицио Джовине, Люка Венантини, Мичеле Соави, Венантино Венантини и др.

Описание:
Женщина-медиум во время спиритического сеанса увидела город Данвич, где вскоре должны разверзнутся врата ада. От ужаса она впала в летаргию и едва не была похоронена заживо. Уже из могилы ее откопал не то журналист, не то частный детектив, и они вдвоем отправились на поиски страшного города, чтобы предотвратить катастрофу. А в Данвиче тем временем оживали мертвецы, шел дождь из трупных червей, увидев призрак, девушка выблевала все внутренности, а одному пареньку просверлили голову на станке. Словом, Фульчи верен себе.

Мнение Администратора: лучший фильм Фульчи. Просто блеск!

Ссылки для просмотра:
http://www.horror-blog.info/?page_id=1217
http://intv.ru/view/?film_id=35048
http://intv.ru/uplay/u4iTGXidiW

Кадры:

Смотреть также:
Фильмы Л. Фульчи, фильмы стиля Зомби-муви

Прикрепления: 6041050.jpg (22.4 Kb) · 7807522.jpg (4.2 Kb) · 6908489.jpg (4.1 Kb) · 8897376.jpg (2.4 Kb) · 2350337.jpg (4.4 Kb)
 
CadДата: Среда, 04.06.2008, 04:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Люблю этот фильм. Безысходная атмосфера заброшенного городка - вот это главный плюс фильма. Еще впечатлила сцена выблевывания внутренностей. Ходят слухи, что актриса по настоящему блевала бараньими внутренностями, но я, по правде говоря, сомневаюсь. Скорее уж это просто хорошая работа мастера по спецэффектам.
 
ManticoreДата: Среда, 04.06.2008, 08:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Атмосферное кино.
Понравилась фишка с "телепортацией" некоторых умертвиев, воттолько главного упыря очень уж примитивно замочили.
 
CadДата: Среда, 04.06.2008, 10:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Manticore)
Понравилась фишка с "телепортацией"

А мне наоборот не понравилось, перемудрено слишком.
И кстати, я концовку вообще не понял.
 
ManticoreДата: Среда, 04.06.2008, 15:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Cad)
кстати, я концовку вообще не понял.

Я тоже.

 
CadДата: Среда, 04.06.2008, 16:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Manticore, Мне лично не понятно почему те двое этого мальчика бегущего испугались. Он же вроде как не превращался в мертвяка. В общем, хрен разберешься что к чему. question
 
ManticoreДата: Среда, 04.06.2008, 17:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Cad)
Мне лично не понятно почему те двое этого мальчика бегущего испугались. Он же вроде как не превращался в мертвяка.

Я тоже нихера не понял, чего она орать так начала.
И не ясно мне, почему того КАЛдуна так примитивно уничтожили. Просто брюхо прокололи и всё.

 
ManticoreДата: Суббота, 10.01.2009, 23:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





leoberg124, хорошая рецензия
 
ZombieДата: Пятница, 20.02.2009, 18:43 | Сообщение # 9
Z.O.M.B.I.E
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
фильм классный,смотрел не отрываясь от монитора


Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»

 
Форум Ужасов » Horror Films » Город Зомби » Город живых мертвецов (Зомби, повешанный на веревке от колокола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz