28 дней спустя - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Город Зомби » 28 дней спустя (28 Days Later (2002))
28 дней спустя
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





28 дней спустя / 28 Days Later

Год: 2002

Режиссер: Дэнни Бойл

В ролях: Алекс Палмер, Бинду де Стоппани, Юкка Хилтунен, Дэвид Шнейдер, Киллиан Мерфи и др.

Описание:
Группа радикальных борцов за права природы проникает в лабораторию, где производятся секретные эксперименты над обезьянами. Не обращая внимания на предупреждения ученых, фанатики выпускают шимпанзе на свободу, не подозревая, что вместе с ними освобождается кое-что еще… Неизлечимый вирус, приводящий к мгновенному заражению, вырывается на свободу и распространяется по всей Англии. Соприкасаясь с любым живым существом, вирус превращает его в кровожадного и ненасытного зомби-каннибала. Молодой лондонец по имени Джим приходит в себя на больничной койке. Не помня, как он сюда попал, он выходит из палаты и видит, что госпиталь пуст. Ничего не понимая, он выходит на улицу, которая всегда была заполнена людьми, но теперь и она пуста… его поражает тишина. В городе нет ни одной живой души. Зато есть неживые. Зомби-людоеды становятся новыми лондонцами, населяющими кварталы и испытывающими постоянные приступы ярости ко всему окружающему. Спасаясь от преследующих зомби, Джим находит людей, таких же живых, как и он. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться все исправить...

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=718
http://intv.ru/uplay/x2ujEOGmQ
http://www.horror-blog.info/?page_id=940
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-3671

Кадры:

Смотреть также:
28 недель спустя

Прикрепления: 1486681.jpg (19.4 Kb) · 6910259.jpg (5.0 Kb) · 6741874.jpg (2.1 Kb) · 4911502.jpg (3.2 Kb) · 0550685.jpg (4.9 Kb)
 
nick-4everДата: Суббота, 30.08.2008, 21:24 | Сообщение # 2
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне этот фильм очень нравится, четкое начало, хорошие спецэффекты, драйв и сам сюжет хорош...........Этот фильм занимает одно из лучших мест в моей коллекции..........да и просто хороший фильм.............


 
nick-4everДата: Суббота, 30.08.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
да момент когда капля попадает отцу девочки в глаз - хорош, одним махом все его усилия, что бы выжить были перечеркнуты, я считаю автор да и режиссер хотели намекнуть простую истину - не надо расслабляться.................. smile
Да еще момент когда инфицированные рвутся в укрепленный дом с солдатами, да еще когда инфицированные разбираются с солдатами почти в самом конце фильма................



 
MercenaryДата: Четверг, 30.10.2008, 18:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





фильм супер)))) очень люблю фильмы про зомби)))
 
Ann_JamesДата: Пятница, 31.10.2008, 12:42 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм на 3+. Посмотреть можно, когда совсем нечем заняться dry
Понравился момент, когда они колесо от машины меняли, а там эти "зомбари" бежали. Аж дух захватило!

Добавлено (31.10.2008, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (AnD)
Короче фильм нудный, скучный. Игра актеров не убеждает...28 недель спустя, вот это супер фильм, хорошо что сперва его глядел а не 28 дней, а то еще передумал бы смотреть продолжение после такого.

Вот как раз 28 недель спустя-полнейшая бредятина и нудистика! Пыталась посмотреть его три или 4 раза, но так и не удалось, потому что засыпала. Мой рекорд- 40 минут..Ну такой наинуднейший фильм!... angry

 
Ann_JamesДата: Пятница, 31.10.2008, 13:46 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Самое крутое будет в "28 лет" наверное))) XD

Это, наверное, уже будет что-то вроде третьего Резидента)))
 
Ann_JamesДата: Пятница, 31.10.2008, 14:10 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
УУУУУУУУ))))) Я тебе почти наизусть могу пересказать каждое слово, сказаное каждым героем в этом фильме! Я его смотрела не меньше 50 раз! Серьезно! У меня был такой период , что я на протяжении недель двух приходила домой со школы [давно дело было], включала Первого Резидента, смотрела его, а уж только потом делала свои дела)) Да и так просто я его смотрела черт знает сколько раз. Просто ОФИГИТЕЛЬНЕЙШИЙ фильм!!
 
Ann_JamesДата: Пятница, 31.10.2008, 14:24 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ахахахах)))) Ты маньяк!))))))))
 
MercenaryДата: Суббота, 01.11.2008, 00:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





9/10 smile
 
Ju-OnДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Фильм классный, вот только не понравилось в конце с военными.
 
AliДата: Четверг, 13.11.2008, 20:04 | Сообщение # 11
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классный фильм!!! Мне очень понравился! Спецэффекты не сказать ахти, но есть пугающие моменты очень! 80 баллов.


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Gring0Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мне фильм офигенно понравился,интересная задумка,а уж тутошние зомби очень клёвые,прямо спринтеры какието-это очень порадовало.Кстати мож кто нито даст сылочку по которой можно скачать саундтрек,когда глав герой вояк убивал.
 
AphexДата: Суббота, 06.12.2008, 00:08 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрел фильм только потому что главным местом действия выбран Лондон (очень уж нравится этот город).

У них лица не настоящие. Большие счастливые глаза, большая нарисованная улыбка, но это всё не настоящее. Невозможно понять какие они на самом деле
 
SilentEvilДата: Суббота, 06.12.2008, 21:24 | Сообщение # 14
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Средний фильм. Скучноватый и не динамичный. cool



 
Gring0Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





SilentEvil, да ладно!!! surprised А что же по твоему динамично?!На мой взгляд это свежая струя в жанре зомби-муви
 
ACEДата: Пятница, 02.01.2009, 17:36 | Сообщение # 16
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кульный фильм, больше сказать нечего
 
BloodДата: Четверг, 05.02.2009, 18:12 | Сообщение # 17
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ентот фильм мне понравился тем, что концовка нормальная. А то что зомби там носятся как сумасшедшие - это как-то нереалистично...

Cherish your life, YOUR life! - John Kramer
 
nick-4everДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:40 | Сообщение # 18
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Режиссер Дэнни Бойл собирается ставить «28 месяцев спустя» самолично, а не отдавать в третьи руки. Ни с кем не хочет делить удовольствие от постановки картины. В конце концов, снимая «Пекло», Дэнни Бойл выкроил немножко времени, чтобы срежиссировать открывающую сцену сиквела, и понял как скучает по кровище и кусачим психам.

Само действие триквела развернется не во Франции. Бегуны сделали свое дело, и в Париже теперь вообще больше ничего нет. Все самое интересное будет происходить на нашем заднем дворе - в России. Так что, теперь России придется пережить нашествие зомби.
Ну что ж посмотрим посмотрим.



 
nick-4everДата: Вторник, 10.02.2009, 22:42 | Сообщение # 19
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати по слухам уве болло(специально мелкими буквами пишу) горе и некудышный так сказать недоучка режиссер хотел снять продолжение "28 месяцев спустя" но к общей радости ему отказали..и хорошо а то загубил бы все одним махом. cool


 
РевиллДата: Пятница, 13.02.2009, 16:50 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По-моему, самый лучший фильм про зомби wacko

"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)
 
LeelДата: Суббота, 16.05.2009, 23:33 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм не страшный и крови почти нету.
Идея про опасный вирус,который может угробить всё человечество не новая,но в этом фильме впринципе эта идея хорошо реалезована в фильм.
Стоит посмотреть хотя бы для "галочки".
 
Форум Ужасов » Horror Films » Город Зомби » 28 дней спустя (28 Days Later (2002))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz