Кинообзоры. - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Кинообзоры.
Кинообзоры.
Mask_MyersДата: Вторник, 12.04.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как часто вы натыкаетесь на обзоры игр и роликов? Наверняка часто. Сейчас, они буквально захватили рунет. Но суть этого сайта не в играх и роликах. По этому другой вопрос: Часто ли мы слышим о обзорах фильмов ужасов? Лично я не слышал про обзорщиков, которые обозревали бы только фильмы ужасов. Обзорщики фильмов не такие-уж и популярные, но поверьте, они существуют. В этой теме, я хочу рассказать об обзорщиках, которых смог встретить. Пока встретилось мне только двое.




Сообщение отредактировал Mask_Myers - Вторник, 12.04.2011, 19:34
 
ManticoreДата: Пятница, 15.04.2011, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Mask_Myers)
Акр довольно популярный для кинообзорщиков

Смотрел. У него довольно долбоёбские обзоры. Юмор тупой ("если вы не согласны с моим обзором, то в этом виноват Борис Бурда!" - пиздец просто... wacko ), плюс он справки о фильмах никогда не наводит, в обзоре на 9-ую Пятницу-13 он пиздел, что права на "Зловещих мертвецов" принадлежат New Line Cinema, а это наглая ложь. Ни одна из трёх частей сериала отродясь к этой компании привязана не была. Да и вообще, много пустозвонства в его обзорах, и практически абсолютно ничего того, что было бы сказано хотя-бы немного в тему. В общем, ффтопку, в рот я ебал таких "рецензентов".

Quote (Mask_Myers)
Агитатор - еще один кинообзорщик.

С этим товарищем я вообще не знаком.

Пока что, единственный нормальный русскоязычный и действительно смешной кинообзорщик, что мне попадался, это Риплоид, с ресурса "из подвала", который также удачно перевёл несколько обзоров от Видеоигрового Задрота.

 
ManticoreДата: Среда, 20.04.2011, 01:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Mask_Myers)
Да в принципе такой-же, как и Акр.

Ну его нахуй, тогда.

Quote (Mask_Myers)
Местами у него есть и нормальный юмор,

НИ ОДНОГО момента не припомню, который хотя бы мне уголок рта на миллиметр подтянул. Юмор кугутский, где-то на уровне 6-7-го класса. Он даже просрал потенциально хорошую шутку про испуг. "Единственный раз, когда я испугался..." и вставил бабу из третьего Перевозчика. Какого хера? Какое вообще отношение "Перевозчик-3" имеет к "Пятнице-13"?! Куда забавнее было бы, если бы он поставил на место бабы, допустим Шелли из третей или Джоя из пятой частей, было бы в тему, типа дебильные страшные мужики. Но в силу своей ебанутости, он попросту просрал единственную потенциально хорошую шутку. А так, подъёбка теряет абсолютно всякий смысл, это равносильно тому, если я бы, допустим, в обзоре на "Детскую игру" сказал бы: "Вас ждёт вот такой финал:" и вставил бы кадр с чёрно-белым "Годзиллой".
Чуешь, куда я клоню?

Quote (Mask_Myers)
Но мне он показался очень смешным, на фоне других обзорщиков.

Говорю же, посмотри Риплоида. Он обзоры в миллиард раз грамотнее делает, чем этот кончеглотатетель Акр. На "Обитель зла-4" сделал стёб на уровне AVGN.
Кстати, буду признателен, если ты ему на ю-тубе дашь ссылочку в эту тему. Пусть знает, что великий Мантикор думает о его ничтожной сущности. cool

 
AliДата: Четверг, 21.04.2011, 12:58 | Сообщение # 4
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Manticore, ахахах вот ты его убрал))) Откуда столько злобы? wink
Mask_Myers, Да думаю на нашем форуме есть простые пользователи, которые гораздо лучше разбираются и делают обзоры на фильмы. Хоть и краткие , но в то же время точные и таковы как они и есть - на то живой пример это Manticore, =)

Кстати, Manticore, что ты скажешь об обзорах Гоблина? я как то видел его обзор на Терминатора - ну мне лично понравился, своеобразный, но тоже точный. Если что ссылку скину для твоего личного анализа)



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
ManticoreДата: Четверг, 21.04.2011, 18:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Ali)
Откуда столько злобы?

Меня просто бесят такие выпендрёжники. Если чего-то не знаешь, или не знаешь чего-то наверняка, додумывать что-то своё и орать об этом на весь и-нет - дельце мерзкое.
Ну и юмор я плохой не люблю, о чём писал выше...

Quote (Ali)
что ты скажешь об обзорах Гоблина?

Вот Гоблин - молодца, он всё по канонам строит, и сведения точные у него, без всяких додумок и выдумок. Правда, ему как раз, на мой взгляд, юмора в рецензиях немного и нехватает, благо у него, в отличие от Акра, шутки не кугутские, мог бы и поюморить иной раз.

Quote (Ali)
но в то же время точные и таковы как они и есть

Я тоже считаю, что так и нужно делать обзор. И не пытаться юморить, если не будешь уверен, что смешно от этого только тебе самому.

 
AliДата: Пятница, 22.04.2011, 08:59 | Сообщение # 6
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
А говорить на камеру - не мое.

Камерафобииияя ууууу)) tongue
Да я думаю ты и так неплохо можешь рецензию написать)
Только у меня так или нет - пишу очерк, мнение о фильме - перечитываю через некоторое время - и во многих пунктах совсем другое мнение об этом фильме. Может нужно успокоиться) А не под впечатлением писать? Хотя есть такие фильмы - которые оставляют впечатление на всю жизнь.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
ManticoreДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Mask_Myers)
Manticore, http://www.youtube.com/user/TheCptrocker это риплоид?

Он самый.

JasonVoorhees, что думаешь об Акре, кстати?

 
ManticoreДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
отвратительно, его обзоры на Пятницы такая туфтень

Мой дедушка 87-ти летний по пъяни наверяка бы в миллиард лучше сделал бы...

 
ManticoreДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Mask_Myers, кстати, ты кинул этому маленькому педику ссылку в данную тему? Если да, то буду ООООчень признателен.
 
ManticoreДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Mask_Myers)
Хотя и фанатов у Акра не так-уж и мало.

У Моисеева и Зверева тоже фанатов не мало, и хуле?

 
ManticoreДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Mask_Myers)
Да и если я кину ссылку, то тут будет просто туева хуча троллей, которые будут мстить за Акра. В итоге, меня возненавидят здесь, за то, что прислал сюда троллей, и там.

Пусть мне лично попробуют мстить. Да вали всё на меня, мне похуй. Пусть этот гандон с пидорским голосом действительно знает, что думает о нём великий Мантикор Рассаломович. И я очень сомневаюсь, что ему пофиг на это, если бы ему было не пофиг, он бы так лихорадочно не выл, когда ему задают каждый новый вопрос о том, когда выйдет новый эпизод...

Quote (JasonVoorhees)
Пенкина забыл!!! Пенкина!!!

И Элтона Джона с Королём львом...

 
ManticoreДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
зарегся на Йотубе и каменти его видюхи

Пробовал. Там, чтобы получить разрешение на комменты, целый обряд нужен, ничем по сложности не уступающий обряду приворота по магии Вуду.

Quote (JasonVoorhees)
Ну "Лев" то классный мультик был не любишь дисней?

Да я против "Короля Льва" ничего не имею, просто я сказал это к тому, что музыку к первой части писал... Элтон Джон. wacko

 
ManticoreДата: Суббота, 28.05.2011, 16:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Риплоид вроде переводчик в основном, с обзором наверное был дебют.


Он на Обитель Зла-4 довольно таки весёлый обзор слепил. Глянь на ресурсе "Из подвала".
 
ManticoreДата: Суббота, 11.06.2011, 13:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (HOSTEL)
+100500: Да ну его нахуй, пидрила с нижнего тагила. Кривляется и вертится перед камерой. Во всех своих роликах какую-то муру несёт.


В целом, согласен, но юмор у него всё же иногда забавный проскальзывает, в отличие от Акра.
Мне, например весьма доставил эпизод, где он косил под риальнаго п0цана.
 
МимопроходилДата: Среда, 13.07.2011, 22:51 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/badmusicreviews
Вот этот парень раньше делал обзоры на фильмы ужасов, много рассказывал про фильмы про зомби. Сейчас он профиль сменил, но все выпуски по прежнему лежат в группе. Вообще получалось довольно уныло и сонливо, но зато он рассказывал обстоятельно и адекватно, без лишних спойлеров.
 
ManticoreДата: Среда, 11.04.2012, 19:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Найтмерзы обосрали Акра. aaa

http://www.nightmares.ru/?p=20012
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Кинообзоры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz