Horror Films Flood - Страница 43 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
sawmenДата: Четверг, 12.09.2013, 17:31 | Сообщение # 1261
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, удачи) если фильм понравиться - создай тему по нему)





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 12.09.2013, 22:55 | Сообщение # 1262
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Не, завтра на Риддика не получится, потомучто Пятница 13-ое и надо весь день смотреть про Джейсона happy

А у другого Джейсона - у Стэтхема сегодня, как сообщает хренопоиск, ДР) 46 лет уже мужику) В следующем фильме вроде как маленькую девочку от бандюков снова будет спасать, по крайней мере на постере её защищает)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.09.2013, 12:14 | Сообщение # 1263
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
С праздником всех!



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 13.09.2013, 13:00 | Сообщение # 1264
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Стэтхэм отличный актёр, успехов ему в будущем. А вот я думаю посмотреть что-нибудь новенькое для себя: Химеру и Пиршество. Тебя также с ПЯТНИЦЕЙ 13-ТОЙ)







Сообщение отредактировал sawmen - Пятница, 13.09.2013, 13:00
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.09.2013, 22:16 | Сообщение # 1265
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Посмотрел первую и третью Пятницы) Теперь на очереди шестая и ремейк) Больше четырёх фильмов не выйдет, да и ремейк уже в лучше случае начну смотреть не за долго до полуночи) в основном уже в субботу 14-ого )) Какие ж крутые слэшеры делали в 80-ые годы!

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 14.09.2013, 00:57 | Сообщение # 1266
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я Пиршество посмотрю)))





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 14.09.2013, 01:35 | Сообщение # 1267
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, а))) первое самое?

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 14.09.2013, 08:46 | Сообщение # 1268
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, я не выдержал и уснул((( зато посмотрел Легенду 17 - сильное кино,)





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 14.09.2013, 19:52 | Сообщение # 1269
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
не выдержал и уснул


ну вот(( такое скучное Пиршество?

Цитата (sawmen)
Легенду 17


Русское? про спорт? Я такое не смотрю)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:51 | Сообщение # 1270
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, да, дружище он меня забрал в царство Морфея. Да ломаются штампы, но как медленно в этом фильме идут действия(

Добавлено (15.09.2013, 00:51)
---------------------------------------------
Дешевая пародия Зомби-каникулы совершенно не смешное и тупое кино. Не треш, а именно ничтожная попытка скопировать американцев. Бухающий Ефремов, шутки про гандоны, мерзкие и отвратные герои в наличии. Ах да Минкульт продолжает радовать - кино пропагандирует и быдляцкий образ жизни, в том числе наркотики.






 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 15.09.2013, 02:29 | Сообщение # 1271
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
Зомби-каникулы


Ещё один русский ужастик?

Ефремова уже в любой трэш можно затащить. Да и в Голливуде так же. Вот где только ща Де Ниро не снимается или Йовович

Цитата (sawmen)
Да ломаются штампы, но как медленно в этом фильме идут действия(


Ну значит, Пиршество это не твоё) что поделать)

"Тебе конец!" - отличный, в список лучших ужастиков года, но из разряда 80 из 100 где-то, то есть не прям шедевр, а просто очень хороший такой не-типичный слэшер про кучу маньяков в масках и оккупированный дом. Напоминает ряд похожих, но крайне плохих фильмов, современных и старых, так что в своей тарелке - лучший после "Коллекционера", пожалуй. Фабулой схожи достаточно. Вот музыка не понравилась, не соответствующая ужастику какая-то.

"Риддик" - хороший, 75 из 100. Монстры, Вин Дизель, всякий экшен. Копия Чёрной Дыры, но улучшенная, современная, позрелищней-поинтересней. Если Дыра была с убогими спецэффектами, то тут по большей части постарались, но тоже не идеально. Особенно "собаки" дико компьютерные, остальные монстры получше, поестественней выглядят. Концовка расстроила немного


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 15.09.2013, 07:59 | Сообщение # 1272
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, а я Риддике не сомневался - знал что будет хороший олдскул - улучшенный, совершенный) но я лучше дождусь диска - выйдет через месяц. а что насчёт мяса и расчленёнки в обоих фильмах - они хороши?

Добавлено (15.09.2013, 07:59)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, Зомби-каникулы это самый уёбищный фильм о зомби, который я когда либо видел.






 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:31 | Сообщение # 1273
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
насчёт мяса и расчленёнки в обоих фильмах - они хороши?


Да, и там и там сполна хватает, но в "Тебе конец" расчленёнки все же больше) В "Риддике", правда, кроме людей - много расчленённых монстров с кишками и конечностями оторванными)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:08 | Сообщение # 1274
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ураааа) значит несмотря на скептицизм моих друзей - Риддика гляну. Люблю этого таинственного персонажа)





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1275
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, глянь, сходи)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:46 | Сообщение # 1276
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, а тебе хотелось бы продолжения приключений Риддика?





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:03 | Сообщение # 1277
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, ну да, ещё бы) Пусть дальше снимают, пока Дизель на волне популярности. Вроде окупиться должны, значит и четвёртый фильм сделают)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 17.09.2013, 16:50 | Сообщение # 1278
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees,  вот почему не могут снять историю о том как он сбежал из самой оххраняемой тюрьмы во вселенной - Butcher Bay. Ведь можно сделать охуенный боевик.

Добавлено (17.09.2013, 16:50)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, http://www.youtube.com/watch?v=QrRKkMpFPUQ - это просто убийственно смешно) так вот как Джейсон Вурхис настигает своих жертв (казалось бы он медлительный, но не тут то было).






 
ManticoreДата: Среда, 18.09.2013, 11:59 | Сообщение # 1279
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шон Каннингем говорит про сиквел к новой Пятнице:
 

http://www.fearnet.com/news....al-lake
 
JasonVoorheesДата: Среда, 18.09.2013, 19:35 | Сообщение # 1280
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
из самой оххраняемой тюрьмы во вселенной


Со Сталлоне скоро такой фильм выходит biggrin

Цитата (sawmen)
http://www.youtube.com/watch?v=QrRKkMpFPUQ


Классный прикол) Робоцып иногда отменные шутки выдаёт. Первый сезон радовал точно.

Цитата (Manticore)
про сиквел к новой Пятнице:


О, в 2015 выйдет!

Цитата
there will also be Friday the 13th: Crystal Lake Chronicles, which is sort of a Smallville


Только если на ТВ сохранят расчленёнку и обнажёнку, а то устроят для подростковой аудитории скукотень всякую... Пытался я "Мотель Бейтсов" посмотреть - дрянь несусветная для малолеток. Хичкок бы прирезал всех авторов. Про Ганнибала вообще молчу, днище сериалоиндустрии... а там ещё Старлинг про Клариссу делают...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 18.09.2013, 19:50 | Сообщение # 1281
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, а я не думал, что ты смотришь сериалы? а был ли сериал который тебе очень понравился?





 
JasonVoorheesДата: Среда, 18.09.2013, 23:01 | Сообщение # 1282
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, ну так это ж сериалы к культовым триллерам, предыстроии. Естественно я ждал чего-то хорошего.
Вот Американская История Ужасов - сразу в пень, там весь городок мёртвый, в том числе и дети. А на эти два была надежда. Ганнибал первой серией казался очень даже ничего, а к четвёртой убили кучу маленьких девочек... Дальше смотреть смысла нет. А Мотель Бейтса уже сразу изначально гламурное говно для 12-летних, настолько кошмарно всё от кастинга до декораций...

Цитата (sawmen)
а был ли сериал который тебе очень понравился?


Нет.
Начинал Борджию - пришли Французы и перерезали маленьким девочкам глотки крупным планам
Начинал Настоящую Кровь - пришёл какой-то гей-вампир и вырезал всю семью Эрика-Северянина в том числе младшую сестру.
Начинал Игру в Престолы, думал дропнуть с первой же серии но оказалось зомби-ребёнок с длинными волосами это мальчишка-актёр (а на девочку похож), смотрел дальше и где-то во втором сезоне убивали всех бастардов Короля (скончавшегося, чтобы на трон не претендовали) - кучу детей перерубили.
Начинал Дневники Вампира - это ж блин ваще Сумерки какие-то с блевотными актёрами
Начинал Сверхъестественное - там были убитые призрачные девочки в 11 серии.
Начинал Декстера - там была тётка убивающая свои семьи (ну как в фильме "Отчим" только с тёткой) - в том числе девочек приёмных.
Начинал Блэйда - в десятой серии убили вампиршу-девочку, ей хоть и было по факту лет 200, но всё равно меня такое задевает. Ну и главный актёр ни разу не Снайпс.
Всё может не припомню, но ничего не нравилось пока.

Вот может Сонную Лощину посмотрю или Зелёную Стрелу так как супергероев люблю, в принципе. Может Агентов Щит раз уж они к Мстителям имеют отношение, но я от этих Коулсонов не в восторге особо, не думаю что понравится прям, так от нефиг делать смотреть)) может кто появится в камео типа Йоханссон-Вдовы или Джексона-Фьюри.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 19.09.2013, 10:00 | Сообщение # 1283
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, в Стреле нет смертей маленьких девочек, причём сериал весьма достойный. Особенно доставляют флешбэки, где Оливер Квинн оказался на острове. Там произошло его становление воином по ряду многих моральных дилемм и чрезвычайных происшествий. Отличная вещь)





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 19.09.2013, 11:17 | Сообщение # 1284
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
Оливер Квинн


Я про него только какую-то мульт-короткометражку смотрел, где он девочку в аэропорту защищает. Вообще с персонажем не знаком))


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Четверг, 19.09.2013, 11:32 | Сообщение # 1285
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну,  вряд ли выйдет. Каннингем ещё во время работы над ДжейсономХ обещал телесериал, но эта идея абсолютно никому не понравилась.
 
 
ManticoreДата: Четверг, 19.09.2013, 11:32 | Сообщение # 1286
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
О, в 2015 выйдет!

 
Может быть даже в 2014.
 
sawmenДата: Четверг, 19.09.2013, 19:44 | Сообщение # 1287
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, персонаж представляет из себя современный образ Робин Гуда. Он выбивает дерьмо из богатых, помогает заблудившимся найти путь, а бедным даёт надежду)





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 19.09.2013, 22:15 | Сообщение # 1288
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Manticore)
Может быть даже в 2014.


Только если наконец снежный фильм сделают и зимой снимут. Если съёмки весной - то осенью выпускать фильм не лучший вариант, Хэллоуин забьют очередные Паранормальные Отупления и прочие призрачные хорроры. Для Пятницы особо не понятно когда коммерчески выгодно выступить сейчас... Может вообще летом посреди блокбастеров, как альтернатива. Авось спрос будет.

Там начали делать сиквел к Не вижу зла, столько лет прошло, а они очухались. Каин снова в деле)))

Цитата (sawmen)
представляет из себя современный образ Робин Гуда. Он выбивает дерьмо из богатых, помогает заблудившимся найти путь, а бедным даёт надежду)


Хм, вот как. Неплохо, альтернатива гоняющемуся за гангстерами Бэтмену и воюющему с пришельцами Супермену. Там кроме него есть хоть герои/злодеи из комиксов? Или первый сезон сплошное становление без интересных героев?


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 19.09.2013, 22:30 | Сообщение # 1289
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, там суперменов нет) зато есть киллер набивающий татуировки на всём теле, который убивает ядовитыми пулями - Дэдшот)  и враг Стрелы Черный капюшон) там по сути весь город против него - все преступники и клан Триады)

Добавлено (19.09.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Каин вернётся) в самом деле - круто) буду с нетерпением ждать сиквела) только пусть там будет атмосферы и резни)






 
JasonVoorheesДата: Пятница, 20.09.2013, 11:33 | Сообщение # 1290
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
киллер набивающий татуировки на всём теле


Что-то я такое у Дэна Брауна в книжках читал, кажется в ещё не экранизированных...

Цитата (sawmen)
все преступники и клан Триады)


Ну обычные приступники это как-то не так интересно, как злодеи из комиксов


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz