Horror Films Flood - Страница 41 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
CHUCKY_Lee_RayДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:30 | Сообщение # 1201
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
CHUCKY_Lee_Ray, ну да) теперь Чаки один из моих любимых хоррор-персонажей) озорной, изобретательный и харизматичный маньяк. А его смех - это что-то с чем-то) Смесь зловещего с озорным)
 sawmen, ты когда вторую часть то посмотришь?


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:34 | Сообщение # 1202
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
а я в отпуске


Счастливый ты)))

Manticore, что-то многие кино-деятели умирать начали. То Тони Скотт с моста спрыгнул, то Нильсен состарился в конец, а ещё совсем не давно во всяких Очень Страшных Кинах президента СэШэА отыгрывал... И т.д.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:38 | Сообщение # 1203
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
CHUCKY_Lee_Ray, в субботу) рецензию напишу) нужно)





 
CHUCKY_Lee_RayДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:40 | Сообщение # 1204
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
в субботу) рецензию напишу) нужно)
Окей,  буду ждать)


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
sawmenДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:41 | Сообщение # 1205
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, друзей покидаю надолго - какое счастье то(





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:10 | Сообщение # 1206
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, как это покидаешь? отпуск же, надо радоваться, отдыхать)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:19 | Сообщение # 1207
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, я был бы счастлив глянуть Звёздный путь Во тьме, поскольку первый фильм просто превосходен). и да посмотрел я Тихоокеанский рубеж. Мне интересно твоё мнение Джей.







Сообщение отредактировал sawmen - Понедельник, 15.07.2013, 21:23
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:43 | Сообщение # 1208
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Уезжаешь чтоли куда без интернета в отпуске?

Цитата (sawmen)
посмотрел я Тихоокеанский рубеж. Мне интересно твоё мнение Джей.


А зачем я стану смотреть фильм худшего режиссёра во вселенной? surprised

Цитата (sawmen)
Звёздный путь Во тьме


А нету ещё в качестве в сети? Жалко, видимо ещё мало времени прошло с кинотеатральной премьеры, может осенью издадут а то и раньше, в августе.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 16.07.2013, 00:56 | Сообщение # 1209
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ага( без интернета cry без друзей cry правильно, сохрани деньги на поход на Россомаху) а фильм Гильермо штампованная пустышка wacko

Добавлено (16.07.2013, 00:56)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, решил пересмотреть первого Блэйда) уж больно люблю это кинцо с детства)






 
JasonVoorheesДата: Вторник, 16.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1210
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
ага( без интернета cry без друзей cry правильно, сохрани деньги на поход на Россомаху


Хм, а может и не стоит тогда никуда ехать?) Или оформь какой-нибудь роуминг или йоту, чтобы инет был с собой хоть в Париже, хоть в Египте. А Росомаха же ровно через неделю, а ты говоришь надолго в отпуск. Я думал на месяц пропадаешь surprised

Цитата (sawmen)
а фильм Гильермо штампованная пустышка wacko


Да ну его. Последний раз, когда я давал ему шанс быть не самым ублюдочным пидарасом вселенной, и среди кино-комиксов натыкался на Хеллбоя (я на тот момент не знал, что режиссер фильма Дель Торо, и в начальных титрах либо пропустил либо не было это сказано), так там во флешбэк-сцене главной героини огненной бабы она девочкой заживо сожгла огромную кучу других девочек, достававших её в школе... Даже в детском-семейном кино-комиксе у этого пидарюги мёртвые маленькие девочки, его фильмы можно даже не смотреть, в любом случае только дно кинематографа. И ещё как-то натыкался на фильм "Прозрение" или "Julia's Eyes" - там закололи маленькую девочку ножами где-то ближе к концу фильма - так продюссер как раз Гильермыч оказался, сразу гарантия дна кинематографа, к чему бы он не прикасался. Говорят даже в мультике детском "Стражи Снов" или как-то так (там пасхальный кроль, санта клаус, зубная фея и т.д. против злого кошмарика) кто-то из персонажей это утонувший в прорубе ребёнок (мальчик вроде, но сам факт его любви к убийствам детишек просто поражает...). Когда его уже отлучат от режиссуры? У него все фильмы проваливаются же, а ему опять 150-200 миллионов дают на всякие Тихие Римы, и тоже вон смотрю на сайтах таблицы сборов - жалкие 30 миллионов за уикенд, позорище провальное, гнать его из профессии метлой ссаной. Он ещё и внешне самый мерзкий человек, которого я видел. Прям хуже него нет на свете никого. Гитлер респаунился блин и повадился кино снимать. Не даром в Хеллбое сплошняком одни фашисты были, помню. Гитлер он, инфа стопроцентов.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 16.07.2013, 01:12 | Сообщение # 1211
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
решил пересмотреть первого Блэйда) уж больно люблю это кинцо с детства)


Первый очень стильный, столько раз пересматривали в детстве) Остальные уже не то. Второй совсем бред, а в третьем хотя бы есть спасённая девочка и один из самых крутых рестлеров на подпевках никчёмного омерзительного злодея. Теле-сериал по Блэйду не смотрел, так как там глава одного из кланов - девочка-вампирка которую он убивает среди всех прочих, читал. Так что смотреть не буду.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 16.07.2013, 01:12 | Сообщение # 1212
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, да и сам фильм действительно сделан классно) Вампиры медленно умирают от ультрафиоолета или их Блэйд вырезает со смаком и изобретательностью)







Сообщение отредактировал sawmen - Вторник, 16.07.2013, 01:13
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 16.07.2013, 01:21 | Сообщение # 1213
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, да там открывающая сцена в клубе шедевральна) И ещё какой-то разжиревший вампир джабба хатт был непонятный но забавный, а в режиссёрской версии главный гад превращался в чудовище из крови, но денег на эффекты не хватило, поэтому смотрится так себе... и в театральной оставили концовку попроще. Но разрубание тела пополам там все же есть, как начало трансформации. И дед-наставник там ещё очень крутой. Уж не помню кто играл, на Бриджесса похож)

Кстати Блэйд теперь на правах у Марвел, а Марвел - у Дисней.
Больше кровавых фильмов про Блэйда не будет во веки веков. Остаётся лишь пересматривать имеющиеся...

С другой стороны, к Марвел вернули права и на Призрачного Гонщика, и на Сорвиголову, и на Карателя, так что они могли бы забубенить кроваво-зрелищных Marvel Knights или нечто наподобие. Мрачных Мстителей таких собрать. Но Дисней опять-таки не даст такому денег, когда у него итак там провалы одни из года в год кроме Пиратов.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 16.07.2013, 01:23 | Сообщение # 1214
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, давай создадим тему по первому Блэйду) не возражаешь?





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 16.07.2013, 01:24 | Сообщение # 1215
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, создай)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 16.07.2013, 01:27 | Сообщение # 1216
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, да такое мощное кино не снимет больше никто wink беспредецентный экшн) мне ещё понравился момент на детской площадке - Блэйд за маленькую девочку готов был изрешетить Фроста wink

Добавлено (16.07.2013, 01:27)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, Дисней я не люблю, равно как и другие мульткомпании которые принимают детей за кретинов. Единственный мульт который доставил мне искреннюю радость - Как приручить дракона)








Сообщение отредактировал sawmen - Вторник, 16.07.2013, 01:25
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 16.07.2013, 01:28 | Сообщение # 1217
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
момент на детской площадке - Блэйд за маленькую девочку готов был изрешетить Фроста wink


Не помню такого момента. Надеюсь девочку он спас.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 16.07.2013, 01:29 | Сообщение # 1218
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
Единственный мульт который доставил мне искреннюю радость - Как приручить дракона)


Очень хороший.
Мне из последний Гадкий я понравился и кажется Лоракс, на который Денни ДеВито приезжал и по русски сам озвучивал с акцентом)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 16.07.2013, 01:30 | Сообщение # 1219
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, спас, даже поймал) и вернул девочку родителям.)





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 16.07.2013, 01:33 | Сообщение # 1220
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, не зря я этот фильм люблю) хоть и многое забыл) Вообще это вроде первый в истории кино-комикс Марвел с кровавым рейтингом R. Ведь все что в девяностых было типа Ворона или Спауна - это не от Марвел, ихние были посемейнее и обычно для ТВ сразу, без широкого проката. И тут вдруг Блэйд)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 16.07.2013, 01:35 | Сообщение # 1221
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, почему это? ворон тоже был категории R - если говорить о первом) закалывание ножами, акт сожжения, вырезанный глаз и т.д.) тоже легендарное кино)





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 16.07.2013, 01:40 | Сообщение # 1222
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, Ворон никогда не был Марвел-комиксом, никогда не издавался у Марвел.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 16.07.2013, 01:44 | Сообщение # 1223
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, а ну тогда да) вообще мне бы хотелось увидеть Призрачного гонщика со взрослой точки зрения)

Добавлено (16.07.2013, 01:44)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, ты в курсе что ублюдок Дель Торо собрался ещё и сериал режиссировать Штамм, там про вампиров и в одном моменте он обезглавливает девочку-вампиршу топором. Какой же мерзкий, ублюдский приём.  angry






 
JasonVoorheesДата: Вторник, 16.07.2013, 01:47 | Сообщение # 1224
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, значит на большое кино денег уже не дают, пошёл в сериалы. Пусть проваливается там. Смотреть такую дрянь нечего.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 16.07.2013, 01:51 | Сообщение # 1225
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, да он всегда был бездарностью, в отличии от Майкла Бэя, Пола Андерсона, Пола Верхувена и т.д.





 
LegiONДата: Вторник, 16.07.2013, 05:17 | Сообщение # 1226
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Гитлер респаунился блин и повадился кино снимать. Не даром в Хеллбое сплошняком одни фашисты были, помню. Гитлер он, инфа стопроцентов.
Ты сделал мой день, чувак)))) biggrin


 
LegiONДата: Вторник, 16.07.2013, 08:37 | Сообщение # 1227
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline


 
sawmenДата: Вторник, 16.07.2013, 12:00 | Сообщение # 1228
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, дружище я такую новость услыхал) Всё-таки Джей Джей Абрамс намерен снять третью часть Звёздного пути) В утреннее время - седьмой эпизод Звёздных воин, а ночью стартречить) http://www.kino-govno.com/comments/41790-vzhiktrek/





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 16.07.2013, 15:07 | Сообщение # 1229
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, о, значит быстрее снимут, чем второй ждали) Если в следующем году съёмки, значит в 2015-ом уже выход где-нибудь летом.
А вот насчёт Седьмого Эпизода даже не знаю. С одной стороны прошлая трилогия была отвратна, то бесящие гунганы, то убитые юнлинги, то ещё всякая мура. А с другой - это ж Абрамс, который вроде ещё ни разу не подводил и всегда радует. Может и выйдет чего путное.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Вторник, 16.07.2013, 18:12 | Сообщение # 1230
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (CHUCKY_Lee_Ray)
Он чего то рано умер и как режиссер нормальный не состоялся - фильмов снял очень мало, да и ничего путного в итоге

 
А кто-то смотрел его "Охоту на кабана"? Я на Найтмерсе читал, что фильм получился гораздо лучше трёх его предыдущих поделок, да и на IMDb у него рейтинг выше, чем у других его работ.
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz