Horror Films Flood - Страница 40 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
JasonVoorheesДата: Среда, 10.07.2013, 18:17 | Сообщение # 1171
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, да нет) как так все. Просто так и будут горстки выживших и бродячие зомби, ничем толком не кончится, наверняка. Студия же захочет бесконечно делать продолжения

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 10.07.2013, 18:44 | Сообщение # 1172
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, вопрос один возникает) что продолжать? если шестая часть станет заключительной? или последнюю битву разобьют на 4-5 или 6 частей?





 
JasonVoorheesДата: Среда, 10.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1173
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, ну Андерсон хочет последнюю часть. Но серия игр все продолжается и продолжается, с фильмом там очень мало общего, так что для сюжетов ещё море частей сделать можно. А значит студия не даст режиссёру закончить хэппи ендовой точкой.

Вон даже Гарри Поттера усиленно разбивали на 2 части, чтобы заканчивать подольше. А тут и подавно никакого финала даже в играх нет, лекарства не нашли, зомбей не ликвидировали, ничего за двадцать-тридцать лет не изменилось с самой первой части до самой свежей. Врятли решат взять и завершить на самом деле.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Четверг, 11.07.2013, 05:39 | Сообщение # 1174
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Вон даже Гарри Поттера усиленно разбивали на 2 части, чтобы заканчивать подольше.
Вообще бесит, когда так делают. Да и поттерофаны должны понимать, что с них тупо сдирают деньги.


 
sawmenДата: Четверг, 11.07.2013, 06:48 | Сообщение # 1175
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, да и сами последние фильмы о Гарри дно) Режиссёр мог обыграть по-другому, но он пошёл другим сраным путём.





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 11.07.2013, 12:02 | Сообщение # 1176
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
да и сами последние фильмы о Гарри дно


Да там только третья нормальная, остальные либо скучные, либо с мёртвыми девочками


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 12.07.2013, 12:46 | Сообщение # 1177
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
наконец-то я купил себе то, что я желал) игру с отличным от других сюжетом, любопытным геймплеем и многочисленным смысловым слоем) Bioshock Infinite) Город в небесах, кровавая революция, параллельная реальность, девушка с необычным даром и суровый сыщик Букер, которому предстоит в прямом смысле разгадать тайны города, спасти таинственную подопечную и встретиться с призраками настоящего и гневом агрессивного народа.





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 12.07.2013, 13:56 | Сообщение # 1178
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
Bioshock


Там же куча мёртвых маленьких девочек же!


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 12.07.2013, 14:31 | Сообщение # 1179
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, здесь всё иначе, нет девочек. здесь совсем другая история без детей и тупости) тот Биошок я не люблю, а вот новая часть про небесный город сделана с иными целями - нет там мёртвых детей.

Добавлено (12.07.2013, 14:31)
---------------------------------------------
при игре в старый Биошок меня это бесило - эксперименты над детьми - сколько можно использовать эту ублюдскую деторезную тему. Потому создатели придумали иначе. Там никого из детей нет.






 
JasonVoorheesДата: Пятница, 12.07.2013, 17:16 | Сообщение # 1180
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
Там никого из детей нет.


ну тогда ок.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 12.07.2013, 17:37 | Сообщение # 1181
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline






 
JasonVoorheesДата: Пятница, 12.07.2013, 22:02 | Сообщение # 1182
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Скорее про мёртвую ящерицу с моста, стрелявшую из шеи в истребителей) В конце никакой воды нет)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Суббота, 13.07.2013, 11:05 | Сообщение # 1183
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрел вчера Железного человека 3. С Мандарином интересно придумали они. Я комиксы не читал, но много раз натыкался на информацию, что это невъебенно крутой и могущественный маг, способный натянуть глаз на жопу даже самым навороченным приборам Старка, тут вот такое вот.

Сообщение отредактировал Manticore - Суббота, 13.07.2013, 11:08
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 13.07.2013, 14:02 | Сообщение # 1184
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Manticore)
Я комиксы не читал, но много раз натыкался на информацию, что это невъебенно крутой и могущественный маг, способный натянуть глаз на жопу даже самым навороченным приборам Старка, тут вот такое вот.


Так, в мультфильме полнометражном и в сериале 1996 Мандарин был именно азиатом-магом в мега-кольцами пришельца-дракона Финг Фанг Фума или как-то так)

А в фильме изловчились))) Я жду дивиди/блюрей поскорее там дофига удалённых сцен, огроменный список всплывал в сети при анонсах бонус-материалов, плюс в Ките крутили 4 дополнительные сцены, снятые именно в Китае про китайцев.

Цитата (Manticore)
Железного человека 3


Крутой фильм, финальный замес просто отличнейший! 80 из 100 Но всё-таки 1 и 2 как-то лучше будут для меня. Всё-таки Фавро снимал по-другому Железного Человека, чем Блэйк.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 13.07.2013, 14:10 | Сообщение # 1185
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
И что-то в этом году все удачные блокбастеры - ровно на 80 из 100 вышли
Железный Человек 3
Оз Великий и Ужасный
Стар Трек 2. Возмездие
Человек из Стали
Падение Олимпа
Штурм Белого Дома

А не, вот Форсаж-6 всё-таки вылитая сотня. Нереальная крутизна гоночного экшена, погони с убер-тачками, погони за танком и от танка, преследование самолёта длиной в 10,000 взлётны полос! Прям грандиозный блокбастер, всё как надо! И вернувшаяся Родригес) Она крутой бабой в крутых фильмах - прям идеально смотрится!


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Суббота, 13.07.2013, 14:42 | Сообщение # 1186
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Так, в мультфильме полнометражном и в сериале 1996 Мандарин был именно азиатом-магом в мега-кольцами

 
Не смотрел. Но посмотреть на противостояние магии и технологии было бы всё-таки поинтереснее, чем на битву с этими упырями.
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 13.07.2013, 15:24 | Сообщение # 1187
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Manticore)
Не смотрел. Но посмотреть на противостояние магии и технологии было бы всё-таки поинтереснее, чем на битву с этими упырями.


2016 год "Доктор Стрэйндж". Там будет противостояние магии и технологии весь фильм. Жди после Мстителй-2


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:07 | Сообщение # 1188
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ещё Кровью и потом - просто невъебенное крутое мужское кино, синтез чёрной комедии, динамичного экшна и щепоточки драмы) вот его я на 100 оценил)





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:17 | Сообщение # 1189
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, а причём тут он? это же не блокбастер ни разу, не масштабный боевик как Стар Трек или Форсаж не многомиллионное приключение как Оз или там Джек с великанами (этих ещё не смотрел и не хочется).

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:07 | Сообщение # 1190
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Всё-таки Фавро снимал по-другому Железного Человека, чем Блэйк.
Согласен.


 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:54 | Сообщение # 1191
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Ой... а все в курсе что Дэвид Р. Эллис (Final Destination 2, Cellular, Snakes on a Plane, Asylum) оказывается умер... ?

Собирался снимать кино по аниме "Кайт девочка-убийца" и перед началом съёмок умер... Два последних фильма у него, конечно, дно кинематографа, но вообще не самый плохой хоррор-режиссёр был и ещё снял отличное продолжение доброго семейного кино "Дорога Домой" про собак и кошку, сиквел не хуже первой части, засмотренной в детстве до дыр на кассетах, ну или совсем чуток хуже, в общем хррошее кино.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:56 | Сообщение # 1192
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ты ещё забыл про его прекрасный фильм Змеиный полёт) там боязнь змей он возвёл в абсолют)





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:15 | Сообщение # 1193
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, так он третий в списке после Сотового - Snakes on a Plane вон.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:33 | Сообщение # 1194
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, что лучше Крокодил (2007), Первобытное зло или Лэйк Плэсид - Озеро Страха?

 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:36 | Сообщение # 1195
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
LegiON, по мне так Крокодил. Плэйсид графикой не очень, а в Первобытном ели маленьких детей. А вот у МакЛина фильм очень даже удачный, австралийский, красивый, напряжённый.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:49 | Сообщение # 1196
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я в отпуске посмотрю вторую часть Детской игры, поскольку первый фильм сильно понравился) харизма Чаки, хорошая сюжетная линия и напряжённая атмосфера) да и сам Брэд Дуриф шикарно передаёт эмоции этого необычного кукольного убийцы)





 
CHUCKY_Lee_RayДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1197
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
а я в отпуске посмотрю вторую часть Детской игры,

sawmen, я сам всю франшизу пересматриваю - каждую ночь по части "Детской игры", сегодня уже завершаю)
Ощущения отличные, третья часть на удивление тоже бодрячком пошла, осталось "Потомство" - как раз на эту ночь и все, далее "Лепрекон" на очереди. cool


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
ManticoreДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:48 | Сообщение # 1198
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Ой... а все в курсе что Дэвид Р. Эллис (Final Destination 2, Cellular, Snakes on a Plane, Asylum) оказывается умер... ?

 
Да давно уже. Я кстати, недавно узнал, что почти как год умер режиссёр Джейсона Х.
 
CHUCKY_Lee_RayДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:22 | Сообщение # 1199
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Manticore)
Я кстати, недавно узнал, что почти как год умер режиссёр Джейсона Х.
Он чего то рано умер и как режиссер нормальный не состоялся - фильмов снял очень мало, да и ничего путного в итоге.


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
sawmenДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:25 | Сообщение # 1200
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
CHUCKY_Lee_Ray, ну да) теперь Чаки один из моих любимых хоррор-персонажей) озорной, изобретательный и харизматичный маньяк. А его смех - это что-то с чем-то) Смесь зловещего с озорным)







Сообщение отредактировал sawmen - Понедельник, 15.07.2013, 20:26
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz