Horror Films Flood - Страница 39 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
ManticoreДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:09 | Сообщение # 1141
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Лучшая адаптация была у Доннера и Лесстера в двух фильмах

 
Мне из всей суперменовой франшизы только старая 3 часть более-менее катит. З Прайора и юмор.
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:37 | Сообщение # 1142
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Manticore)
Мне из всей суперменовой франшизы только старая 3 часть более-менее катит. З Прайора и юмор.


Лесстер снимал.
Там ещё в конце робот был или киборг. Прайор на небоскрёбе на лыжах в розовой скатерти в виде плаща... Не, третья мне не понравилась. А вот первая была прикольна за счет попадания во вчерашний день, путём облетания земного шара. Долой физику! Вот раньше какие идеи были! А сейчас даже полёт Супермена сопровождают идиотским реализмом с разрывом воздуха, хлопками скорости звука и прочей физикой. Фуууу.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:25 | Сообщение # 1143
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Лесстер снимал.


Он же вторую часть снимал, но вторая мне не нравится: очень много соплей, злодеи вообще никакие, из Лекса окончательно сделали клоуна (я вообще Хэкмана нелюблю). Первая, которую Лестер продюсировал, я тоже как-то не особо люблю, твист с Бэктаймом это вообще пиздец. Четвёртая - стопроцентный трэшак, от "Возвращения" я едва не уснул, там только Спейси, удачно заменивший Хана, погоду делал, остальное УГ.

Третья только юмором и нравится,о я не стал бы записывать её в любимые фильмы.


Сообщение отредактировал Manticore - Воскресенье, 30.06.2013, 22:51
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:49 | Сообщение # 1144
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Manticore)
Он же вторую часть снимал


Не. Ко второй он снял только алтернативные дубли с Ларой, матерью Супермена, выкинув все что делал Доннер с Брандо, и концовку фильма. В 2006 Доннер свои материалы выложил, которые снимал для 2 части, там почти весь фильм тот же, только финал опять со вращением вокруг оси и тётка вместо Джор-Эля.

Цитата (Manticore)
злодеи вообще никакие


Зод был крутой)

Цитата (Manticore)
твист с Бэктаймом эо вообще пиздец


Я именно из-за этого первую часть и люблю) хотя в целом не в восторге от фильма, приторный он какой-то.

Цитата (Manticore)
Четвёртая - опроцентный трэшак


Она уже культовым гилти плеже стала)) смешной фильм)

Цитата (Manticore)
от "Возвращения" я едва не уснул


Во-во) фильм вообще без действия)
Цитата (Manticore)
только Спейси


Мне и он не понравился. Какой-то его Лекс не такой всё равно.

Цитата (Manticore)
Третья только юмором и нравится


Ну, если как комедию её рассматривать))


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:53 | Сообщение # 1145
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Зод был крутой)

 
Он какой-то гомосятный там. Баба похожа на бабу из польской "Сексмиссии", ну а здоровяк вообще будто из сказки какой-то.
 
 
Что кассается четвёртой, то я её раза с 5-го осилил.  И как только культовый Сидни Фьюри мог так обосраться -загадка.

 
 
sawmenДата: Понедельник, 01.07.2013, 07:48 | Сообщение # 1146
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я по мультиплееру играю в Left4Dead 2 - отличный шутерный тир) расстреливать в мясо зомби - круто) мне нравится тем что там отлично видна рассчленёнка)





 
LegiONДата: Вторник, 02.07.2013, 03:35 | Сообщение # 1147
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
sawmen, сковорода решает))

 
sawmenДата: Вторник, 02.07.2013, 09:19 | Сообщение # 1148
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, так можешь меня поздравить я защитил диплом на отлично) сейчас сутки напролёт провожу за роликами, смотрю то что упустил из виду, когда учился, скачал себе мультсериал со всеми сезонами Людей Икс - Эволюция wink там где Роуг готичная няша)





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 02.07.2013, 12:05 | Сообщение # 1149
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen
Цитата (sawmen)
защитил диплом на отлично

Оооо! Молодец! Поздравляю! salute1 salute salute2 И кем ты теперь стал? Кем работать будешь?

Цитата (sawmen)
мультсериал со всеми сезонами Людей Икс - Эволюция


По телеку в детстве смотрел, очень нравилось) Хотя лучшие мульты были в 90х) Паук, Четвёрка, Искы, Железный. Не помню насчет Капитана и Халка, правда. По ним помню более древние сериалы, вроде как) Но они появлялись в чужих мультах регулярно)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 02.07.2013, 12:09 | Сообщение # 1150
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, буду работать журналистом как Кларк Кент=) плюс записываю себе мультсериал Мыши-рокеры с Марса.





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 02.07.2013, 20:21 | Сообщение # 1151
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, ооо) статьи писать в газеты да журналы?

Мыши-Рокеры и Лимбургер) Люблю мультсериалы 90-ых годов)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 02.07.2013, 23:16 | Сообщение # 1152
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, именно так) расширять кругозор, писать о жизни моего родного города.





 
JasonVoorheesДата: Среда, 03.07.2013, 00:27 | Сообщение # 1153
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, мм ездить в другие города и страны?

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 03.07.2013, 12:28 | Сообщение # 1154
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, возможно=)

Добавлено (03.07.2013, 12:28)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, если бы ты знал как мне нравится Nightcrawler в этом мультфильме) Веселый, добрый и готовый прийти на помощь, да он похож на черта. Однако его поступки говорят сами за себя)






 
JasonVoorheesДата: Среда, 03.07.2013, 22:55 | Сообщение # 1155
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
Nightcrawler


Он прикольный) в фильмах тоже классный) Только они что-то в Первом Классе ступили и не сделали любовную историю между Азазелом и Мистик, а её тянет то к Зверю, то к Магнито, всё не в ту степь) Правда они могут сделать, что Курт ребёнок её и Зверя, наплевав на Азазела вообще... Флемминг уже сказал, что 100% не вернётся в Людей-Икс, а Холт ещё на три фильма подписан, и Зверь на съёмках был как раз с Мистик.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 04.07.2013, 12:06 | Сообщение # 1156
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, скорей всего так и будет) знаешь чего мне не хватало в мультсериале?





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 04.07.2013, 16:38 | Сообщение # 1157
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
скорей всего так и будет)


В следующей части (после Росомахи-Бессмертного которая, через год) там ещё игры с параллельной реальностью. В 1 вселенной мутанты живут более-менее норм, а в другом роботы-сентинели отлавливают мутантов, рушат города, и концлагеря кругом да пост-апокалипсис какой-то) Так что намутить всего невероятного могут многое.

Они ж там вернули и МакКеллена, и Пакуин, и Джекман уже на съёмках. А Мистик новая, которая мне не нравится, Зверь новый, Циклоп вроде новый, ряд вообще новых мутантов которых ещё не было. Обещали много Колосса. Эллен Пейдж на съёмках фотка была, значит Китти Прайд снова будет нормальная актриса играть, а не как в 1 и 2 частях было... Жалко Джубили всё нет и нет, у неё существенные роли были в мультсериалах и как раз в Днях Минувшего Будущего она и Логан - два главных героя.

А вот ни Азазел, ни Курт не вернутся, и не понятно почему((

Цитата (sawmen)
чего мне не хватало в мультсериале?


Чего?


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 05.07.2013, 09:37 | Сообщение # 1158
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, любовной линии между Китти Прайд и Nightcrawler - там они идеально дополняли друг друга, сразу видно на протяжении мультсериала что они больше чем друзья)





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 05.07.2013, 13:46 | Сообщение # 1159
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, а) понятно) ну решили не перегружать детский мультик любовными историями. В Днях Минувшего Будущего вроде говорили что Китти будет девушкой Колосса. Ну а Курта, как я говорил, вообще не внесли в сюжет почему-то

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 05.07.2013, 18:20 | Сообщение # 1160
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Колосс ведь наш русский парень с фамилией Распутин) Посмотрим как его характер отобразят в фильме)





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 05.07.2013, 20:31 | Сообщение # 1161
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
наш русский парень с фамилией Распутин


круто biggrin wacko в предыдущих фильмах этого не говорилось)) хотя русские были в Люди-Икс. Первый Класс) Могли бы туда всунуть его...

Да действительно)
Daniel Cudmore ... Piotr Rasputin / Colossus


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 10.07.2013, 00:31 | Сообщение # 1162
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, рад был бы если бы его показали реально крутым и интересным)

Добавлено (10.07.2013, 00:31)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, чтож я решил подналечь на фильмы про мертвецов и потому решил посмотреть два фильма - Severed (Расчленённый) и тобой нахваливаемую пятую Обитель зла, посмотреть обе части Возвращения живых мертвецов и итальянский эксклюзив родом из 80-х Могильный холм. Таковы мои планы, ну и её заценить комедию на тему зомби - Мертвеход)






 
JasonVoorheesДата: Среда, 10.07.2013, 01:07 | Сообщение # 1163
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
обе части Возвращения живых мертвецов


Их 5 частей официальных + убогий спин-офф на видео Children of the Living Dead (2001) ну и + сама чёрно-белая Ночь Живых Мертвецов ромеровская-говнянская, как исходник для "Возвращения"... что мол оттуда трупы в бидонах и отправились.

Цитата (sawmen)
Могильный холм

Цитата (sawmen)
Мертвеход


Не слышал про таких даже


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 10.07.2013, 10:34 | Сообщение # 1164
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.kinopoisk.ru/film/95433/

Добавлено (10.07.2013, 10:34)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, посмотрел Пятую часть Обители зла - отличный фильм получился. Идея с полигонами гениальная (декорации для проведения экспериментов), мертвецы тоже шикарно представлены (каждый со своими особенностями), персонажи вообще прописаны прекрасно (особенно Бари - клёвый мужик, даже перед смертью похоронил врага), экшн ослепляет своей красочностью и качественностью. Отдельно хочется отметить финальные два файтинга - такого честно не ожидал,

. А начальная музыкальная тема вообще ласкает уши своей эпичностью. 90 из 100. Вот только сюжета бы ему побольше) А так продолжения жду)






 
JasonVoorheesДата: Среда, 10.07.2013, 12:48 | Сообщение # 1165
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
Идея с полигонами гениальная


Они как бы и в лаборатории, и как бы в куче мест типа города и улиц от пригорода до как бы Москвы) Шикарно сделано, да! Масштаб в масштабе очень понравился.

Цитата (sawmen)
мертвецы тоже шикарно представлены


Разнообразие отличное. Глупые зомби, умные зомби с оружием и танками, зомби с щупальцами, лизун-переросток, летающие в самом конце.

Цитата (sawmen)
А начальная музыкальная тема вообще ласкает уши своей эпичностью


Тоже это отметил и трек сохранил.
Однако же из всего скаченного OSTа оставил именно открывающий первый трек. Не сказать, что остальная музыка настолько же хороша. Но вот первый трек грандиозен.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 10.07.2013, 14:11 | Сообщение # 1166
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, да киношку на винде сохраню) после никудышной четвёртой Пол Андерсон выкрутился) нескучно, интересно, восхитительно) а знаешь чего мне хотелось бы больше всего в шестой части?





 
JasonVoorheesДата: Среда, 10.07.2013, 15:26 | Сообщение # 1167
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen
Цитата (sawmen)
после никудышной четвёртой


Да, она совсем плохая была и нудная к тому же, кроме драки в душе и вспомнить нечего, ну концовку с нескончаемыми вертолётами разве что.

Цитата (sawmen)
знаешь чего мне хотелось бы больше всего в шестой части?


Чего?
Шестую на осень 2014 вроде назначили уже и вроде она финальная.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 10.07.2013, 15:32 | Сообщение # 1168
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, чтобы кроме этого места последнего оплота человечества, на Земле остались бы места где взрослые оберегают детей, что-то в духе лагерей-обороняемых крепостей) ведь дети - это следующее поколение которое нужно защитить любой ценой) вот это был бы финал в конце фильма) после заключительной битвы к Элис и Ко направляются десятки/сотни выживших с детьми) возрождение цивилизации как-никак)







Сообщение отредактировал sawmen - Среда, 10.07.2013, 15:33
 
JasonVoorheesДата: Среда, 10.07.2013, 15:54 | Сообщение # 1169
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, едва ли Андерсон что-то такое устроит, я вообще не слишком верю в хэппи енд, под конец небось всё с начала начнут утечкой вируса...

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 10.07.2013, 17:04 | Сообщение # 1170
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, то есть все умрут?





 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz