Horror Films Flood - Страница 37 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
JasonVoorheesДата: Вторник, 11.06.2013, 21:32 | Сообщение # 1081
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, оо! Мои поздравления! Отлично значит написал!)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 12.06.2013, 10:05 | Сообщение # 1082
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Благодарю. Было сложно, но мне удалось. А вообще я наконец-то вышел из своей берлоги и встал на ролики. Свою девушку к этому делу приобщил, теперь катаемся вместе, получил пару ушибов и одну ссадину. Но это очень весело, но и о кино я не забываю схожу на Элизиум и Россомаху + сегодня посмотрю Никто не выжил - надеюсь слэшер удался) Ну и у меня в планах купить несколько книг - цикл Тёмная башня Стивена Кинга, 99 франков и Ложная слепота. Сам как поживаешь? Из аниме я вчера Сад слов Макото Синкая посмотрел сентиментальное, но интересная история без перегибов и фейспалмов про взаимоотношения парня-школьника 15 лет (хотя на вид он выглядит 19) и безработной девушки 27 лет (если и бухает, то закусывает шоколадкой).





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 13.06.2013, 03:50 | Сообщение # 1083
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
Сам как поживаешь?


Всё путём) дом-работа просмотр чего-нибудь) сегодня вот официальный выходной был, а четверг-пятницу работать... В выходные можно бы выбраться на нового Стэтхэма Эффект Колибри, а через неделю думаю стоит ли идти на Супермена, учитывая какая тварюга там в режиссёрском кресле... небось в прологе уже тысячу криптонских девочек зарежут... это ж Снайдер... но ролики были ничего, лучше чем у Фонаря или Ковбоев и Пришельцев и Призрачного Патруля.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 13.06.2013, 09:36 | Сообщение # 1084
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Призрачный патруль вообще выпадает из моего поля зрения, даже тратить на него не буду время. Было желание сходить на Звёздный путь: во тьме (которую наши мудоделы окрестили Стар трек:Возмездие), но я его благополучно потерял из-за дипломника. Теперь придётся ждать выхода качественного рипа, который будет нескоро. А вообще космофантастику я люблю, только маловато фильмов про войну в космическом пространстве - самый смачный для меня конечно же Звёздный десант (сатира+пафос+жукоподобные твари+армия новобранцев=культовый фильм среди фанатов фантастики). Вот я ищу что-то наподобии космооперы.







Сообщение отредактировал sawmen - Четверг, 13.06.2013, 09:40
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 13.06.2013, 20:54 | Сообщение # 1085
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
Призрачный патруль вообще выпадает из моего поля зрения, даже тратить на него не буду время.


Сегодня новый ролик вышел - графику так и не подправили. Смотреть на неправдоподобную нечисть из мультяшного CGI - реально не хочется... Да и детский он весь, прям Люди В Чёрном же) Даже Бриджесс - копия Томми Ли Джонса) Разве нет?) Такой в 10-12 лет нравится должен) А так даже не знаю, как сие воспринимать. Саму концепцию не тянет смотреть. Так что врятли я пойду.

Цитата (sawmen)
желание сходить на Звёздный путь: во тьме


Отличный, крутой, стартрековский. Жалко если уже только дома глянешь, для большого экране фантастический экшен-триллер (первая часть была приключениям, а тут жанр поменяли в принципе). Суперский фильм!

Цитата (sawmen)
Звёздный десант


Этот вообще шедевр, сейчас так не снимут...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 13.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1086
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, кстати как тебе отрицательный персонаж из нового Стартрека? как тебе он?





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 13.06.2013, 22:37 | Сообщение # 1087
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, про него сложно говорить без спойлеров) а ты фильм не видел))) а я тот ещё спойлерщик, я не люблю сдерживаться в отзывах и характеристиках, иначе это уже не моё полное мнение будет) Поэтому отвечу тебе одним словом - понравился. smile

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
4erna_koshkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:18 | Сообщение # 1088
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
по-любому все слышали, что недавно умер Ричард Рамирез.

V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)


Сообщение отредактировал 4erna_koshka - Воскресенье, 16.06.2013, 08:38
 
4erna_koshkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:19 | Сообщение # 1089
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Поэтому отвечу тебе одним словом - понравился.
Даааа, мне тоже Бенедикт понравился. Он мне ващет всегда нравится, но я всё равно старалась подойти к фильму критически =)))


V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
sawmenДата: Вторник, 18.06.2013, 09:57 | Сообщение # 1090
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, посмотрел я слэшер Никто не выжил и могу сказать следующее крови достаточно, актёр Люк Эванс просто превосходно сыграл роль маньяка, обнажёнки по минимуму (сиськи показывают несколько раз и голую жоп маньяка), однако главная претензия к фильму - это потенциал убийцы - чёрт возьми они запороли философию убийцы, вместо этого они отдали фильм в рууки бессымысленной резни. Если бы он изобретательно ловил жертв и проводил с ними ликбез, тогда бы его образ был бы проработан на все 100%. А сам фильм бы стал только лучше, но этого не случилось. Финал довольно хорош, саундтрек в конце пропитан мрачностью и тревогой). Моя оценка 60 из 100





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 18.06.2013, 11:35 | Сообщение # 1091
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
актёр Люк Эванс просто превосходно сыграл


В Форсаже он был классный)

Цитата (sawmen)
голую жоп маньяка


Ну это то нафига)) фу блин

Цитата (sawmen)
сиськи показывают несколько раз


Как хорошему слэшеру и положено) Обнажёнка должна радовать.

Цитата (sawmen)
Финал довольно хорош,


Значит вполне удачный вышел фильм)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 18.06.2013, 13:10 | Сообщение # 1092
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, тут есть логика он спратился во внутренностях трупа и был весь в крови) потом искупнулся и камера показывает его обнажённое тело сзади)





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 18.06.2013, 15:42 | Сообщение # 1093
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, плохая логика) Спрятался то он молодец, может) Как Хоффман в седьмой Пиле) Но голых мужиков снимать незачем biggrin

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 18.06.2013, 16:25 | Сообщение # 1094
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
wink фансервис для женщин wink





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 18.06.2013, 16:35 | Сообщение # 1095
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, ааа) вот в чём весь секрет) Ну, главное, чтобы в противовес были сиськи для мужской аудитории от женских персонажей))

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 18.06.2013, 17:05 | Сообщение # 1096
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
О, вышел фильм Баньян. Одновременно и слэшер про мужика с топором и "фильм о гигантском монстре" - так как про гигантского мужика с топором!) Два в одном) Вроде неплохо должно быть, скачаю сегодня.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 18.06.2013, 19:12 | Сообщение # 1097
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, дай знать если кино стоящее)





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 18.06.2013, 21:36 | Сообщение # 1098
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, оба хорошие. В Баньяне, правда, графика хромает в некоторых сценах резни и совсем убогая в сцене с быком компьютерным, но смотреть можно.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 19.06.2013, 01:58 | Сообщение # 1099
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ну и как тебе Никто не выжил?





 
JasonVoorheesДата: Среда, 19.06.2013, 11:53 | Сообщение # 1100
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, хороший. Врядли буду пересматривать, но посмотреть стоило. Больше всего понравилось, что маньяка треть фильма не раскрывают) Он мол просто жертва и ваще они семейная парочка) А потом выясняется, что он маньяк, а она его похищенная)) И всем гопникам типа кранты)) Завязка хороша, а дальше все типично) сиськи, резня, беготня) Хороший слэшер, 65 из 100.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 19.06.2013, 22:08 | Сообщение # 1101
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, итак посмотрел Человека из стали или Зак Снайдер опять облажался?





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 20.06.2013, 02:56 | Сообщение # 1102
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, а он же только с завтрашнего дня. Либо после работы, либо в выходные, ну или в пятницу. Учитывая, что я знаю концовку (ну как не почитать в инете спойлеров, а то вдруг и смотреть не стоит, я не из тех кто спойлеров боится и опасается), то схожу посмотреть - дам фильму шанс. Возвращение, кажется, мне не понравилось. 40 из 100 было. Супермен 3 и Супермен 4 и вовсе кошмар. Первые два норм, но не скажу, что я в восторге прям большом. Наверное надо дух времени чувствовать) выше 70-80 не дал бы ни одной части, в отличие от Бэтменов Тима Бёртона. Новый фильм, похоже, вообще ребут, как с Человеком-Пауком. Всё с самого начала, опять посылка Кларка на Землю, опять нахождение Ледяной Крепости, опять первый полёт и обретение красного плаща. Зато с современными эффектами, а я в принципе экшен-блокбастеры люблю. Особенно, где не пахнет нолановским реализмом, а есть супер-способности. Схожу, посмотрю, вдруг мне понравится. Но в Снайдера веры нет, кроме Спартанцев у него нет хороших фильмов.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Четверг, 20.06.2013, 03:27 | Сообщение # 1103
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Возвращение, кажется, мне не понравилось. 40 из 100 было
Он никому не понравился.))
А что вы думаете про "Мировую Войну Z"?


 
sawmenДата: Четверг, 20.06.2013, 08:30 | Сообщение # 1104
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, так значит 300 спартанцев тебе понравились?





 
LegiONДата: Четверг, 20.06.2013, 09:49 | Сообщение # 1105
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему темки по третьему топору нет?

 
JasonVoorheesДата: Четверг, 20.06.2013, 11:39 | Сообщение # 1106
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (LegiON)
Он никому не понравился.))


Критикам очень понравился, у него более 70% на Томатах и на Метакритике высокий балл был, помню. Зрители не взлюбили и в прокате провалился, а кинокритики в восторге прыгали и просто хвалили...

Цитата (LegiON)
А что вы думаете про "Мировую Войну Z"?


Говнище с кучей убитых маленьких девочек. Худший фильм года.

Цитата (sawmen)
так значит 300 спартанцев тебе понравились?


Когда я в первый раз ходил в кино на них - то нет. Казалось весь фильм идёт 1 драка а камера по 10 минут в слоу-мо всё затягивает. Года два назад (перед походом на "Война Богов: Бессмертные") пересмотрел - понравилось. Убитых девочек нет, Спарту в итоге не вырезали, слоу-мо не сильно напрягает, Ксеркс эффектный, всякие прочие уродцы - доставили ("маги" с алхимическими бомбами и др), Батлер крут, и сиськи были в двух-трёх сценах) Хорошее кино, баллов на 70. Я бы предпочёт больше мистики-мифологии, чудовищ там, настоящих магов, а там по сути исторический реализм условный, т.е. без химер и минотавров) Вот это не очень понравилось) А так - хорошо.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 20.06.2013, 16:16 | Сообщение # 1107
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, уже посмотрел этот высер с Брэдом Питтом? я больше жду Элизиум - и если история взорвёт мой мозг, буду только рад) Ну и ещё Росомаху - посмотрим что выйдет, кстати там ниндзя на Макдональда похож) пруф скину)

Добавлено (20.06.2013, 16:16)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, я помню 300 при первом просмотре ловил визуальное наслаждание и расскрывал рот от удивления в каждом моменте) но сейчас не пересматривал, но кино сильное как пафосом, так и боевыми сценами, мужским духом) я в восторге) так что пересмотрю его) он чертовски хорош - настоящее прославление подвига настоящих мужчин преданных своей земле, не идущие на компромисс)






 
JasonVoorheesДата: Четверг, 20.06.2013, 18:29 | Сообщение # 1108
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
я больше жду Элизиум


Там в трейлере взрывают летящий корабль-капсулу с семьями и детьми, так что сразу в топку его. Стопроцентно убитые девочки будут...

Цитата (sawmen)
я помню 300 при первом просмотре ловил визуальное наслаждание и расскрывал рот от удивления в каждом моменте)


А я вот как раз был очень недоволен и жалел о потраченном времени и деньгах на билет)) А так дома нынче вполне ничего так смотрится. По крайней мере без убитых девочек, в отличие от остальных фильмов Снайдера. К тому же его экранизация лучше, чем старый-старый фильм про спартанцев.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 20.06.2013, 20:50 | Сообщение # 1109
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, значит дай призрачный шанс и его Человеку из стали wink

Добавлено (20.06.2013, 20:50)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, значит что ты будешь смотреть летом из громких премьер?






 
LegiONДата: Пятница, 21.06.2013, 03:19 | Сообщение # 1110
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы топор смотрели? >_<

 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz