Horror Films Flood - Страница 36 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
sawmenДата: Четверг, 18.04.2013, 10:51 | Сообщение # 1051
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, вот Эрик единственный кому я сопереживал( жаль его, жестокая его настигла участь(

Добавлено (18.04.2013, 10:51)
---------------------------------------------
Сергей Меренков написал оскорбительную рецензию на культовое джалло Ардженто Феномен и влепил ему 2 балла. Он ещё бы Видеодрому единицу влепил. http://cult-cinema.ru/reviews/p/phenomena/






 
LegiONДата: Четверг, 18.04.2013, 12:52 | Сообщение # 1052
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
жаль его, жестокая его настигла участь(
Это точно) За всех настрадался.


 
LegiONДата: Четверг, 18.04.2013, 14:29 | Сообщение # 1053
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.kinopoisk.ru/news/213735
Охуенно...


 
sawmenДата: Четверг, 18.04.2013, 19:21 | Сообщение # 1054
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, а ты уверен, что Дисней не скатят франшизу в говно?





 
LegiONДата: Пятница, 19.04.2013, 08:14 | Сообщение # 1055
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
sawmen, не полностью, да и сделать лучше у них не получится. Просто я не хочу, чтобы такой франчайз скатился в разряд летних, ежегодных блокбастеров, которые забываются спустя пару дней после просмотра.

 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:30 | Сообщение # 1056
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Сиквел ремейка Хупера "Убийства инструментами" (ремейк у нас звался "кошмар дома на холмах") таким говнищем оказался, ещё и с мёртвыми девочками, а столько лет ждали...

Ремейк Маньяка напротив, просто потрясный, очень понравился.

Слэшер Смайли одноразов и довольно скучен, но так для галочки глянуть можно. Я ожидал худшего. Но концовка - бред в духе первого Крика, весь слэшер загадили кучей убийц, придурки авторы... Анти-штампы обычно хуже штампов. Вот Смайли - яркий пример дешёвого постмодернизма, как говнянская Хижина в лесу.

Слэшер Швы (Stitches) - черная комедия с трэшовыми эффектами. Что-то в духе франшизы "Убивать шутя" (Killjoy) их 4 штуки уже. (3 и 4 на русском даже не выходили...) глуповатый фильм, но с очень зрелищными жестокими эффектами, очень оригинальными убийствами, но многое подано с черным юмором, так что атмосферы и саспенса нет. А главный клоун манерами напоминает солиста группы Oomph! из клипа "Augen Auf". Любителям кошек не смотреть категорически, кстати.

На ремейк Зловещих думаю идти или не идти, или пересмотреть Рэймивские три части и В лесах заодно, перед просмотром. Или дождаться потом обещанной расширенной версии, фильму же NC-17 дали и пришлось монтировать под R. Так что в кино, скорее всего, не пойду на них, если уж совсем внезапно не предложат.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:08 | Сообщение # 1057
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, у меня желание есть сходить только на августовский фильм Элизиум - надеюсь Бломкамб создаст умный и мощный научно-фантастический фильм о борьбе маргиналов против богачей)

Добавлено (21.04.2013, 09:59)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, вот Unreated-версию я бы прикупил, вдруг там есть не только множество сцен кровавого массакра, но объяснения тому откуда взялась эта книга и демоны из неё) надеюсь)

Добавлено (21.04.2013, 11:08)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, По твоей рекомендации посмотрю Лучший анимационный фильм о Бэтмене - Маску Фантазма)






 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:43 | Сообщение # 1058
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
На Элизиум вообще не тянет, из летнего только Форсаж новый жду ну и Рэд-2 в августе надо будет глянуть

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:45 | Сообщение # 1059
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, каждому - своё wink

Добавлено (21.04.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Меня к примеру тянет только на Новый Звёздный путь - остальное мимо кассы. Поскольку надоело это суперменство и хочется чего-то космического феерического и увлекательного. Герои в лосинах достали уже, хотя как же мне хочется чтобы третья часть ЖЧ была на уровне первой, ибо вторая часть меня дико разочаровала. Хотя бы тем что Джон Фавро упустил шанс расскрыть глубину конфликта между Старком и Чёрным хлыстом, вместо этого я получил ебучий пафос, который бесил весь фильм. Если в первой части - я проникся историей становления Старка Железным человеком, восхищался его талантом и гениальностью в создании костюма с невероятными возможностями, его попытками исправить ошибки прошлого, грамотно подобранным злодеем, умеренной дозой эпичных экшн-сцен, то вторая - содержит нераскрытого отрицательного героя, переизбыток пафоса, неуклюжим сюжетом, бесячую стервозную Чёрную вдову. Есть надежда, что третья часть превзойдёт вторую не только чрезмерной зрелищностью, но и сюжетной линией.






 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:23 | Сообщение # 1060
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
А я как раз за героев в лосинах. Но придурок Снайдер точно ниче хорошего про Супермена не снимет.
И второй ЖЧ как раз шедевр, в отличие от первого. Куда более комиксовый, яркий и насыщенн боевиковым экшеном с дронами, а первый раскачивается долго и имеет всего 1 финальный бой с Бриджессом. И пафос - это самое главное в таких фильмах, пафос рулит. А Вдова Йоханссон - это вообще самое шикарное и прекрасное, что есть у Марвел за все их фильмы. Во втором Железном её экшен был не менее блистательный чем драка с дронами, Скарлетт просто отпад в этой роли! Ну и в Мстителях.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:19 | Сообщение # 1061
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, значит я спорить не буду, а то схлопочу бан(

Добавлено (21.04.2013, 22:19)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, хотя по мне герой круче, когда он действует скрытно) вроде Гамбита - с виду можно подумать что он шулер и вор, а на самом деле боец за справедливость и защитник детей) мне Гамбит больше других персонажей Марвел нравится - он живее, имеет свой уникальный стиль, отпускает смачные смешки, кроме того он авантюрист)






 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:50 | Сообщение # 1062
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Гамбит свой сольный фильм заслужил) А они продолжают командные снимать и про Росомаху. Хотя все Люди-Икс пока удачные получались, но про Гамбита хотелось бы куда больше, чем про Логана в Японии.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 24.04.2013, 18:51 | Сообщение # 1063
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, вот-вот) даёшь фильмы только о Гамбите) он этого достоин)

Добавлено (24.04.2013, 18:51)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, вот у меня к тебе вопрос, а какую историю о Гамбите ты хотел бы увидеть на большом экране, кроме его происхождения?






 
JasonVoorheesДата: Среда, 24.04.2013, 20:08 | Сообщение # 1064
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, становление про братство воров, и что-нибудь где он с Роуг в отношениях как было в одном из новых сериалов (не из 90-ых, там Роуг мне вообще не симпатична была)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 27.04.2013, 08:33 | Сообщение # 1065
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, кто-нибудь уже сходил на третьего Железного человека?





 
4erna_koshkaДата: Суббота, 27.04.2013, 17:46 | Сообщение # 1066
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
не, я откладываю, чтобы на "Стар Трек: Возмездие" сходить

V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:44 | Сообщение # 1067
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, кажется, Железный Человек 3 только с майских праздников в кино, со 2 числа. Так что пока и идти то некуда)

4erna_koshka, надо и на то, и на другое)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:02 | Сообщение # 1068
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, вот у меня появилось желание пересмотреть дилогию Железного человека) кстати сколько раз ты пересматривал Мстителей?

Добавлено (29.04.2013, 09:02)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, знал бы ты как я обожаю момент когда он бил террористов в первом фильме)






 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:58 | Сообщение # 1069
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
вот у меня появилось желание пересмотреть дилогию Железного человека)


Не очень правильное решение, так как в "Мстителях" продолжалось развитие персонажа. Новая башня, более близкие отношения с Пэппер, скандалы с Капитаном, стремление пожертсовать собой при всем своем себялюбии Старка. Если перед Железным Человеком 3 и пересматривать предыдущие части, то тогда и 1, и 2, и Мстителей.

К тому же второго Железного ты исключительно ругал) зачем тебе его снова смотреть?

В сети уже есть неплохого качества экранка на испанском. Текста я практически не понял, но фильм мне явно понравился по общей фабуле. Только сцены после титров в экранке нету, жалко.

Цитата (sawmen)
знал бы ты как я обожаю момент когда он бил террористов в первом фильме)


А я обожаю расправу с дронами в стеклянном саду и полёт от них же, и битву с Хлыстом, вобщем весь финал 2 части начиная с презентации Дронов от начала до конца. И убийство Левиафана в Мстителях, лазерными пролётами Железного Человека сквозь него)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:04 | Сообщение # 1070
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, может пересмотрю свою точку зрения)





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:04 | Сообщение # 1071
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, хех) ну давай, два-три дня на это есть) Смотря когда на третьего пойдёшь)
Тоже чтоли пересмотреть три предыдущие фильмы с Тони Старком)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 04.05.2013, 23:56 | Сообщение # 1072
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, привет ну как тебе третья Железная людина?





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:55 | Сообщение # 1073
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, суперский же! Даже тему здесь создал, как из кино пришёл)) Из-за поворота с Мандарином - вышло чуточку хуже первых двух. А так всё замечательно, насыщенно событиями, прекрасно сыграно, отлично продумано по сюжету, здоровский фильм! Его бы под Новый Год выпускать, там же всюду ёлки и снег)))

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:28 | Сообщение # 1074
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, я посмотрел Потом и кровью) Майкл Бэй создал шедевр чёрной комедии) с закрученным сюжетом, бриллиантовой россыпью из шуток разного калибра и потрясающей развязкой наполненную драматизмом и посылом о том к чему приводит слепое следование за американской мечтой) смотреть обязательно)))





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:26 | Сообщение # 1075
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Я думал он новых Трансформеров во всю снимает уже))
Блин, в кино сейчас в планах Стар Трек второй да Форсаж очередной, плюс мультик "Эпик". Даже не знаю появится ли возможность на Кровью и Потом пойти, но дома гляну точно, люблю фильмы Бэя. У него в отличие от Эмериха и Кэмерона, пафос получается трогательным и хватающим за душу, все эти Перл Харборы, Островы, Армагеддоны - очень здоровские душещепательные и зрелищные фильмы. А вот всякими Днями Независимости и Аватарами - не проникаюсь абсолютно.

Ещё ж и Обливион надо глянуть, что-то я Круза пропустил. Вроде хвалят, хотя трейлер меня вообще не впечатлил, какое-то будущее от мерзких айфоновых эппл. Нафиг))) не люблю эту конторку белых технологий. Да и режиссёр Трона-2 доверия ваще не внушает, не кино, а клип группы Дафт Панк для их фанатов... Вообще не понравилось. Надеюсь, Обливион таки получше.

Ещё там Очень страшное кино 5 вышло. Учитывая что там пародии на говнистую "Маму", то смотреть не хочется. Но вообще франшиза рульная была) От пародии на Пилу в четвёртом фильме до сих пор угораю, хотя многие считают 3 и 4 уже плохими частями, я не согласен, мне смешно) Третья, правда, и мне меньше всех других нравилась, но сейчас я её уже не помню совсем, так что надо пересмотреть как-нибудь. Вот может как раз перед выходом пятой в качестве на блюрей-рипах)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 24.05.2013, 15:41 | Сообщение # 1076
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Кровью и потом вышла душещипательной, пафосной историей, особенно финал)))

Добавлено (24.05.2013, 15:41)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, итак кто сходил на Стар трек второй?






 
JasonVoorheesДата: Суббота, 25.05.2013, 02:27 | Сообщение # 1077
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, в начале недели ещё) Кажется во вторник, хотя в понедельник планировал вечером. Понравилось чуть меньше, чем предыдущий, но очень здоровский блокбастер! И экшен, и команда, и качество эффектов, и сам сюжет - всё отлично.

И на шестой Форсаж сходил, тоже очень здоровский. Назвал бы лучшим в серии, но первые три вообще не помню практически) Первый смутно, а 2 и 3 что-то никак))


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:24 | Сообщение # 1078
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, привет дружище) а я вот воодушевился на просмотр второго Звёздного пути) я за то чтобы Джей Джей Абрамс взялся за седьмой эпизод Звёздных воин)





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:13 | Сообщение # 1079
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, привет) Как выходные?
этих Звёздных Путей там уже штук 12) Больше чем Пятниц)) Новый - отличный) Надеюсь и новые Звёздные Войны будут получше прошлых трёх


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:03 | Сообщение # 1080
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, первый этап я прошёл) научный руководитель дипломника уже отзыв положительный написал)





 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz