Horror Films Flood - Страница 24 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
sawmenДата: Четверг, 20.09.2012, 20:12 | Сообщение # 691
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, а ты видел аниме To love-ru cool там каждую серию сиськи, трусики, кавай happy и с каждым сезоном всё горячее) Даркнесс вообще фактически границы размыл между эччи и эротикой happy





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 20.09.2012, 23:20 | Сообщение # 692
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sawmen)
To love-ru


Вроде нет. Но название вроде как знакомое. Обнажёнка в аниме не редкость, а вот чтобы обнажёнными были лолички - вот это ещё поискать... Мне говорили в Queen's Blade помимо кучи больших сисек были и голые лоли, но я как-то не добрался до просмотра, а там уже второй сезон выпустили XD

Последнее что смотрел, не считая вчерашнего, это "Штурмовые ведьмы 2", там в команде две лоли и обе не редко так или иначе раздеваются. И это ещё год назад было, а то и больше. Уже осень во всю. Ничего с лоликонщиной не попадалось больше, пока вчера ты не посоветовал "У меня мало друзей". Ты то небось с сабами смотришь, как Труъ Анимешник, а мне то озвучку подавай, я аж прифигел от вариантов: две женские одноголоски, два двухголосых М+Ж, и аж шесть мужских одноголосых, не считая Анкорда (его почему-то, моего любимого, в раздачу не включили, он в ХДрипе отдельно был). Нифига себе команд развелось озвучивающих))) Я пока выбрал себе вариант, пол ночи одну и ту же серию смотрел, шутки посмешнее выбирал и голоса поприятнее XD
А субтитры не люблю. Особенно в обнажённых сценах - они всё закроют вечно...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 21.09.2012, 08:02 | Сообщение # 693
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, кого-кого а Анкорда я обожаю) это просто талант столько юмора, мата и приближения аниме к нашему русскому быту) так что озвучку я люблю, но только если она хорошая и не режет уши. Дубляж, реанимедиа, талантливые переводчики.





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 21.09.2012, 14:43 | Сообщение # 694
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sawmen)
кого-кого а Анкорда я обожаю)


biggrin дааа biggrin его интонации делают все комедийные сцены))) Только он умеет сказать "Вода, она такая холодная!" чтобы было по-настоящему смешно biggrin

Quote (sawmen)
Дубляж, реанимедиа, талантливые переводчики.


Это не они K-on делали, а потом забросили и до сих пор 2 серии первого сезона без озвучки? А то помню там был и Анкорд и девичья многоголоска в 5 голосов, и они забросили, хотя очень неплохо дублировали.
"Харухи" первый сезон от Реанимедии смотрел, а второй глядел, кажется, ещё тогда, когда дубляж не был готов, и смотрел в другой озвучке. Но наверняка не помню. И вообще второй сезон это повторяющаяся из раза в раз одна и та же серия альтернативных реальностей или ловушки времени, вобщем был крайне зол при просмотра.

Что-нибудь ещё выходило наподобие У меня мало друзей? С лоликоном и весельем) ну или может фентези в духе Dance on the vampire bund, где смешного нету, но крутой сюжет и классная лоли-вампирша с телохранителем-оборотнем.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 21.09.2012, 18:05 | Сообщение # 695
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, пока не знаю. Митсудомоэ возможно подойдёт) To Love Ru там есть лоликон)





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 21.09.2012, 18:07 | Сообщение # 696
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sawmen)
To Love Ru


Ты же выше сказал, что там не раздеваются младшие. Я ж спрашивал уже)

Quote (sawmen)
Митсудомоэ


Его смотрел, возможно в тв-версии, обнажёнки вообще ни разу не было. Если на БД без цензуры что-то есть, то может стоит скачать..


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 21.09.2012, 18:13 | Сообщение # 697
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, младшая сестра инопланетянки, блонди Золотая тьма, момент где все в школе стали лоли) Дорогой админ я не говорил что там нет лоли) одна мелкая сестра Рито чего стоит)







Сообщение отредактировал sawmen - Пятница, 21.09.2012, 18:15
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 21.09.2012, 18:23 | Сообщение # 698
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, но ты говорил, там нет именно обнажённых лоли biggrin Про наличие девчонок я и на постере видел, самая младшая брюнетка и чуть старше блондиночка.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:58 | Сообщение # 699
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, постой а ты смотрел анимешку про парня который возбуждается при поцелую или виде красивой девушки) Вот он является телохранителем школьницы которая выглядит как ученица младшей школы) там есть некоторые пикантные моменты с ней) Ария - алая пуля) там есть лоля причём на главных ролях) А смотрел Луизу-Нулизу ака Подручный бездарной Луизы там в первом сезоне, тоже есть обнажёнка и тоже лоля с телохранителем из другого мира)







Сообщение отредактировал sawmen - Воскресенье, 23.09.2012, 09:03
 
LegiONДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:10 | Сообщение # 700
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошая вещь, всем рекомендую)
А вот этот красавец дороговато стоит. А ещё он кончился, блеать(


 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:43 | Сообщение # 701
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sawmen)
Нулизу ака Подручный бездарной Луизы


Мне его советовали, говорили обнажёнка есть, но про лолей ничего не говорили

Quote (sawmen)
Ария - алая пуля


Впервые слышу. Поищу, значит)

Quote (sawmen)
а ты смотрел анимешку про парня который возбуждается при поцелую или виде красивой девушки)


Нет, ничего такого не припомню) Про телохранителя смотрел лишь Набережную Вампиров, где оборотень королевую вампиров охраняет, которая лет на 11 выглядит, Мина Цепешь чтоли)

Quote (LegiON)
А вот этот красавец


Его надо в фильм) И вообще по Аркхэм Азилум киношку нужно) Сити мне далеко не так понравился, как Азилум, а многим наоборот biggrin

Quote (LegiON)
Хорошая вещь, всем рекомендую)


Да) Хороший экземпляр.
Но у меня итак две маски)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:57 | Сообщение # 702
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, табасе 13 лет, луиза помладше будет)





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:34 | Сообщение # 703
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, у Луизы там аж 4 сезона, похоже)) Начну тогда с "Пули" там вроде 1. ОВА про горячие источники хороша, теперь можно и целиком анимешку посмотреть)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:16 | Сообщение # 704
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, я пробудил в тебе анимешника) happy happy happy наслаждайся happy Насчёт аниме Слушайтесь папу! пересмотрю, есть там эччи. И ещё я в который раз говорил тебе о Моей хранительнице Химари, где есть целых три лоли) как его можно пропустить) это просто чудесная вещица) и лоли которая плохая, тоже становится частью гаремника) надо смотреть) жаль не выпустили второй сезон( ведь потенциал у этой эччи-романтики был причём огромный)





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:12 | Сообщение # 705
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, блин в этой "Пуле" сплошной пар! даже в BDrip всюду цензура... ничего не прорисовано, что там смотреть то?! wacko в ОВА хотя бы с голой попкой эта Ария была, а в основном сериале вообще ниче нет?! wacko

Quote (sawmen)
Моей хранительнице Химари


что-то знакомое) может видел уже или скаченная лежит

Quote (sawmen)
жаль не выпустили второй сезон


Да уж, это проблема многих аниме.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:24 | Сообщение # 706
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, не люблю, я это, если делать эччи то без цензуры.





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:38 | Сообщение # 707
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, так ты же посоветовал! surprised я же просил без цензуры, с обнажёнкой, а не с паром который всё закрывает...
Блин, уже 8 серий просмотрел и никакой обнажёнки вообще angry даже когда пытаются раздеться - или ничего не видно, или всё срывает дебил главный герой, прерывая любую сцену своей идиотской порядочностью. Ух. Сколько времени впустую потрачено cry :'( cry


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 24.09.2012, 07:00 | Сообщение # 708
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Его надо в фильм) И вообще по Аркхэм Азилум киношку нужно)

Ага. Пускай и растянули бы на часа три, но эстетическое удовольствие неописуемое happy
А про Крока можно отдельный фильм сделать. happy
Quote (JasonVoorhees)
Сити мне далеко не так понравился, как Азилум, а многим наоборот

Мне обе понравились, но в азилуме интереснее дополнительные задания выполнять и их в меру сделали, а во втором вообще 50 часов надо убить, чтобы абсолютно всё выполнить. wacko
А Кроку во второй части уделили 30-ти секундной сцену и все.(


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:01 | Сообщение # 709
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
А про Крока можно отдельный фильм сделать. happy


Вне вселенной Бэтмена это было бы не интересно. Был же только что фильм "Существо" - http://www.imdb.com/title/tt1686018/ там монстр вылитый Киллер Крок и есть. С болот как раз.



Quote (LegiON)
Мне обе понравились


Ну, если в сравнении с тем говном, что в последние годы про Бэтмена снимали, то и мне обе. Они мрачно-фантастичные, с мутантами злодеями и интересными персонажами, не искаверканными внешне. А если в сравнении с прошлой четвёркой фильмов, то "Азилум" нравится, а "Сити" - очень средне. И всеми нахваленная Кошка меня там не впечатлила вообще, ничего ж в ней нету, в отличие от Бэтмен Возвращается - вот там КОШКА!!! Я крайне не люблю Хьюго Стрэйнджа - самый не интересный злодей Бэтмена, не считая миноров. Так что вся эта хрень с ракетами очень посредственно вышло. Двуликого мало, остальные злодеи вписаны только дополнительными квестами. В "Азилуме" всё были обязательны - Крок, Плющ, Пугало, все шикарно прописано в сюжете, как после Джокера главным антагонистом вдруг становится Плющ, чьи цветки захватили все вокруг, а затем снова Джокер с мутагеном, и Бэйн несколько раз пытался всё обломать. А в Сити такого нет, там Шляпник и прочие - дополнительные, их можно игнорировать, про них нет истории. Ну, есть обязательный Фриз, но его мы уже видели, я особых различий со Шварцегером в игре не увидел, разве что без жены и дурацких песенок, но ничего кардинального. А в Азилуме одни психоделические видения от Пугала уже вызывали желание увидеть такое в кино! А уж Крок с досками, или прикалывающийся Глиноликий в разных образах, и главное Харли - вообще супер)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Вторник, 25.09.2012, 02:18 | Сообщение # 710
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
"Существо"

Кстати давно хочу скачать его. Стоит потраченного времени?
Quote (JasonVoorhees)
Вне вселенной Бэтмена это было бы не интересно.

Смотря с какой точки зрения.
Если вроде "Маньяка" (то бишь повседневные дела убийцы) было бы интересно посмотреть как он "деградирует в зверя".
Quote (JasonVoorhees)
И всеми нахваленная Кошка меня там не впечатлила вообще, ничего ж в ней нету, в отличие от Бэтмен Возвращается - вот там КОШКА!!!

+100500) Слишком типично сделали.
Quote (JasonVoorhees)
т Пугала уже вызывали желание увидеть такое в кино!

Угу. Особенно первая встреча. Когда в морг заходишь, потом уходишь, но там опять морг и три мешка с трупами. Действительно жутко получилось.


 
JasonVoorheesДата: Вторник, 25.09.2012, 17:48 | Сообщение # 711
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Смотря с какой точки зрения.
Если вроде "Маньяка" (то бишь повседневные дела убийцы) было бы интересно посмотреть как он "деградирует в зверя".


Это как раз нужно показывать параллельным сюжетом фильма про Бэтмена, пока тот расследует его преступления, линия Крока будет о его убийствах.

Quote (LegiON)
Кстати давно хочу скачать его. Стоит потраченного времени?


Средне как-то и весьма невнятно под конец. Но с кровищей, сиськами и монстром Кроком))

Quote (LegiON)
Угу. Особенно первая встреча. Когда в морг заходишь, потом уходишь, но там опять морг и три мешка с трупами. Действительно жутко получилось.


Чуть не заставил Бэтмена свихнуться biggrin


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 26.09.2012, 23:36 | Сообщение # 712
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надеюсь никто не забыл какой сегодня день)





 
LegiONДата: Четверг, 27.09.2012, 02:54 | Сообщение # 713
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
Надеюсь никто не забыл какой сегодня день)

Четверг
С днем рождения, бро! happy
Счастья и здоровья тебе.


 
LegiONДата: Четверг, 27.09.2012, 04:25 | Сообщение # 714
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто знает? http://www.kinopoisk.ru/film/677807/

 
sawmenДата: Четверг, 27.09.2012, 06:49 | Сообщение # 715
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, спасибо) насчёт Леприкона не знал что о нём будет приквел)





 
LegiONДата: Четверг, 27.09.2012, 07:56 | Сообщение # 716
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
насчёт Леприкона не знал что о нём будет приквел)

Вот я тоже. Резвился на просторах КП наткнулся случайно


 
Лесной_охотник_о_0Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:25 | Сообщение # 717
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Привет! На кп я не нашёл никакой информации о том будет ли у нас в кино новая ТРБ. Может ты знаешь будет ли?

 
JasonVoorheesДата: Четверг, 27.09.2012, 22:07 | Сообщение # 718
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, C Днём Рождения! Ярких впечатлений от жизни, чтобы все было и ничего за это не было)

Лесной_охотник_о_0, в ноябре-декабре Кинорынок, там будут наши прокатчики релизы себе в пакеты закупить, кто-нибудь наверняка возьмет.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 27.09.2012, 22:40 | Сообщение # 719
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, спасибо)





 
LegiONДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:58 | Сообщение # 720
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто смотрел Аполлон 18?

 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz