Horror Films Flood - Страница 16 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
sawmenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:36 | Сообщение # 451
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
4erna_koshka, приветствую) кроме того я наконец-то прошёл клёвую игру Deus Ex Human Revolution пройдена) отличная вещь, зазватывающая и самое удивительное взрослая. Никакой-то там тупой шутер, где надо заваливать уровни мясом и кровью, а прежде всего это стелс-экшн и тут тебе расслабиться не дадут. Поскольку даже на нормальном уровне сложности Дженсена прибьют, поэтому нужно вырубать врагов по-тихому, можно либо вырубить их без применению смертоносного ножа (за Милосердие повышается опыт), можно просто прикончить его. Любая сцена будь то убийство или милосердие сопровождается красивой экшн-сценой с применением либо рукопашки, либо мощного меча. Но игра даёт множество возможностей пройти уровень - можно взламывать компьютеры и отключать системные сигнализации, можно обращать турели, роботов против своих противников, можно находить скрытые выходы. Ещё одно отличие этой великолепной ролевой игры - необходимость в быстром принятии решений. Необходимо сразу выбрать своё решение и никто не будет ждать пока вы выпьете свой чай - любое решение несёт за собой последствия, которые после отразятся в будущем) ну а про сюжет я молчу - он интригующий и грамотный с множеством интресных поворотов, содержит даже филсофию мира будущего. Разработчики игры создали потрясающую атмосферу - корпорации будущего, импланты, проблема человеческих ценностей, город в котором не солнца, а царит вечная ночь, террористы которые борются против новшеств в области медицины, механизированные протезы, группировки разбирающие модифицированных на запчасти и многое другое. И наконец в игре можно настроить способности персонажа на любой вкус - можно быть невидимкой, можно вырубать двух противников за раз, можно поднимать тяжести, можно быть невидимкой и т.д. Итог - Игра прошедшего года, которая действительно лучшая, ведь она сбалансирована - нужна философия - в избытке, желаете изучить законы мира Дженсена - комп. записи и заметки к вашим услугам, хотите быть плохим парнем - вам никто этого не запрещает, хотите крутого героя - он в вашем распоряжении - сильный уравновешенный Адам Дженсен, который всеми способами докопается до правды, хотите интриг - манупуляции обществом, лживые СМИ, смертельное противостояние двух корпораций, прагматичные политики. 100 из 100







Сообщение отредактировал sawmen - Воскресенье, 24.06.2012, 11:47
 
LegiONДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:45 | Сообщение # 452
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (4erna_koshka)
да, это была шутка)))

Слава Богу!
Не хватало зомби-лизерфейса для полного счастья...
sawmen, какую концовку выбрал?


 
sawmenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:47 | Сообщение # 453
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне больше понравилась концовка с остановкой исследований)





 
sawmenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:48 | Сообщение # 454
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, мой совет разработчикам пускай сделают продолжение)







Сообщение отредактировал sawmen - Воскресенье, 24.06.2012, 11:48
 
LegiONДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:48 | Сообщение # 455
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
sawmen, и с ядерным взрывом тоже красиво happy

 
sawmenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:50 | Сообщение # 456
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, прочитал мой отзыв?





 
LegiONДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:53 | Сообщение # 457
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
мой совет разработчикам пускай сделают продолжение)

Human Revolution - приквел, оригинал Deus Ex (Просто Deus Ex) 2002
Quote (sawmen)
прочитал мой отзыв?

Да, It's Amazing.


 
LegiONДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:55 | Сообщение # 458
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чего-то у меня галлюцинации.

 
sawmenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:56 | Сообщение # 459
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, даже авку сменил) вот бы постер раздобыть)





 
LegiONДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:57 | Сообщение # 460
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Code
[url=http://gigabars.ru/][img]http://i.imgur.com/RKbOC.png[/img][/url]


 
sawmenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:59 | Сообщение # 461
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, кстати ты в курес что есть ещё книга приквел по игре до истории Адама Дженсена)





 
LegiONДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:59 | Сообщение # 462
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline


Классный гигабарчик...
Quote (sawmen)
вот бы постер раздобыть)

Уже поздно...




Сообщение отредактировал LegiON - Воскресенье, 24.06.2012, 12:00
 
LegiONДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:00 | Сообщение # 463
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
кстати ты в курес что есть ещё книга приквел по игре до истории Адама Дженсена)

Да слышал, но не читал.


 
sawmenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:14 | Сообщение # 464
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, а я как фанат игры, просто не упущу возможности прочитать предыисторию happy





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:57 | Сообщение # 465
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Из игр в последнее время только в Бэтмен Аркхэм Азилум играл))) Остальное как-то не прельщает совсем, а Аркхэм Сити на русском нету, только грёбанные субтитры в лучшем случае, меня так не устраивает)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:29 | Сообщение # 466
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, у каждого свой выбор) я выбрал киберпанк, вы - мрачную комикс-игру happy в любом случая и до неё доберусь) и как вам по вкусу?





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:34 | Сообщение # 467
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sawmen)
и как вам по вкусу?


С каких пор мы на вы?) biggrin

Да, всё отлично, кроме загадок-скоробеев про самого Аркхэма. Кошмары от Пугала отличные - он там гигантский в разрушеном городе, с пальцами-шприцами, как Крюгер в третьем "Кошмаре"))) Крок замечательный, Плюш и Харли красивые, Джокер хорош вполне. Сюжет очень грамотно построен в корпусах психушки, такой фильм можно снять, не затрачиваясь особо на графику, было бы классно.

Кстати, Линкольна убийцу вампиров не смотрел никто? А то там оказывается Мэри Элизабет Уинстед играет, надо посмотреть чтоль) И вампиры, пишут, что жуткие и кровь на уровне рейинга R безо всякой цензуры.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:55 | Сообщение # 468
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, его снял Тимур Бекмамбетов и боюсь идти на него - не хочу разочарований happy





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:06 | Сообщение # 469
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sawmen)
его снял Тимур Бекмамбетов и боюсь идти на него - не хочу разочарований happy


Вот это и отпугивает) И там убогий Доминик Купер, мразь такая, среди главных ролей, и сам Линкольн какой-то не прикольный, уже не помню кто там его играет.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:57 | Сообщение # 470
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
а Аркхэм Сити на русском нету, только грёбанные субтитры в лучшем случае, меня так не устраивает)

Там концовка убогая cry
Quote (JasonVoorhees)
Кстати, Линкольна убийцу вампиров не смотрел никто? А то там оказывается Мэри Элизабет Уинстед играет, надо посмотреть чтоль) И вампиры, пишут, что жуткие и кровь на уровне рейинга R безо всякой цензуры.

Я над этим не раз думал, но меня книга не впечатлила, плюс Линкольн молодой без бакенбардов, похож на рядового гражданина Америки тех годов
Хотя если мои Осведомители скажут что фильм хорош можно и сходить...


 
LegiONДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:59 | Сообщение # 471
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Там концовка убогая

Нет концовка классная просто очень неожиданная.


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 25.06.2012, 04:37 | Сообщение # 472
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)

Нет концовка классная просто очень неожиданная.


Там что замочили Бэтмена? Взорвали Готэм к чертям? Как-то совсем не представляю что может неожиданного в сюжете про Бэтмена surprised И вообще разработчики же должны продумывать уже продолжения, зачем им двумя частями ограничиваться, да и персонажей не всех ввели должным образом, и Робин/Найтвинг тоже должен стать игровым, раз Кошку сделали игровой. А то и Барбару Гордон - Бэтгёрл ввести или Бэт-Вомен, а то и других регулярных обитателей Готэма.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 25.06.2012, 04:39 | Сообщение # 473
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Там что замочили Бэтмена? Взорвали Готэм к чертям? Как-то совсем не представляю что может неожиданного в сюжете про Бэтмена


Продолжение будет и не одно, это же комиксы.


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:01 | Сообщение # 474
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
LegiON, и что тут неожиданного? Вообще-то такой же финал у фильма Тима Бёртона 90-ых годов, первый с Николсоном который. Во втором подыхает Пингвин и Макс Шрек, в третьем умирает Двуликий, хотя наличие его костюма в психушке четвёртой части ставит его смерть под вопрос (Человек-Вопрос!!! biggrin :D biggrin ), в четвертом... никого не убили, кажется, и Плющ и Фриз в тюрьме. Может Бича замочили? Не помню. И Мужика-Растение не сделали Мужиком-Растением, который Плющ вырастил он как бы тоже погиб, а должен по комиксам был стать мутантом, как и Плющ. Наверное на пятую часть берегли, а критика в адрес Бэтмена и Робина прикрыла такую возможность. Даже жалко) Люблю Сильверстоун в обтягивающем наряде, и Клуни смотрелся очень здорово там.

Так что злодеи в фильмах про Бэтмена подыхают весьма часто. И в Человеке-Пауке убили и Гоблина, и Осьминога, и Венома и даже Второго Гоблина. В Железном Человеке убили Хлыста и Стэйна, а вот Локи не замочили ни в убогом Торе, ни даже в крутейших Мстителях, не порядок! biggrin

Но вообще нифига не понимаю, зачем в Аркхэм Сити вдруг главным злодеем Стрэйндж и план обрушения Протокол-10. Если в сцене после титров Аркхэм Азилум появляется Бич и тырит канистру супер-вещества. Главным злодеем продолжения должен Бич быть, ведь по комиксам он не только гора мышц, но и любитель хитрых планов. Его и в новом фильме сделали злодеем с мозгами, правда он ни капли не похож на свой прототип, с какой-то херней на лице и без мускулов практически стал... Вечно этот Нолан всё переврёт.

Кстати зато у Нолана не убили Джокера))) А просто в тюрьму кинули, а могли бы тоже замочить. А Пугало так вообще сбежал в первом фильме. Что тоже неожиданно. Злодеи как-то редко сбегают в таком жанре, или погибают или каким-то образом наказанными остаются. Зато бессмертный Рас Ал Гул погиб вдруг. Но это, наверное, вообще мой самый не любимый враг Бэтмена. Какой-то бессмертный дедок - для меня самое не интересное, что могли придумать. Но есть и такие же скучные враги типа Календаря или Праздничного Убийцы - обычный маньяк, убивающий по праздникам. И чо?! Или Зсас - обычный маньяк, вырезающий на себе цифры. И чо? Есть же и мутанты, и безумцы, и даже космические враги типа Думсдэя или Дарксайда. Нет, придумают каких-то Календарей и Расальгулов... Но вот Чёрная Маска вроде без сверхспособностей, а мне нравится))) Есть в этом чёрном черепе что-то крутое, классное и по-злодейски харизматичное. И Шляпник тоже интересный злодей, безо всяких сил, но псих не меньший, чем Джокер.

Пойду чтоли прохождение Аркхэм Сити посмотрю, а то самому играть с субтитрами неохота - сложно будет в квестах разбираться, небось ещё и накосячили с переводом. А так хоть ясно будет от людей, уже игру прошедших, посмотреть детальное прохождение сюжета. Словно фильм смотришь biggrin


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:05 | Сообщение # 475
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
зачем в Аркхэм Сити вдруг главным злодеем Стрэйндж и план обрушения Протокол-10.

Нееее, это ооооооочень долгая история.
Quote (JasonVoorhees)
и что тут неожиданного?

Марк Хэммил сказал что не будет озвучивать Джокера, нигде и никогда((
Ну не неожиданно, просто неприятно.


 
LegiONДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:06 | Сообщение # 476
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Пойду чтоли прохождение Аркхэм Сити посмотрю

Не спится?


 
sawmenДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:31 | Сообщение # 477
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Локи бог - он не может сдохнуть





 
LegiONДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:47 | Сообщение # 478
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
Локи бог - он не может сдохнуть

Его можно заточить где-нибудь в Асгарде.


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:18 | Сообщение # 479
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Марк Хэммил сказал что не будет озвучивать Джокера, нигде и никогда((
Ну не неожиданно, просто неприятно.


Кому этот последний джедай нужен?! Пусть Николсон озвучивает или ещё кто-нибудь действительно крутой, а не пендовосовский ивашка-дурашка с сияющим членом-мечом. Пусть себя в говномультиках Лукаса озвучивает, там опять это Звёздное Говно продлили на очередной сезон...

А в гибели бэтменовских злодеев ничего такого не вижу. В Аркхэм - своя вселенная, не связанная ни с мультами, ни с фильмами. Джокера там раскрыли сполна, да и Стрэйнджа, а вот сожранный Кроком Пугало был действительно внезапной неожиданностью, как и внезапно уцелевший Бич после титров. А в Аркхэм Сити, судя по видео-прохождениям, вообще сцены после титров нет никакой, как и возвращения Бича, после титров идут финальные миссии за Кошку, либо по-быстрому свалить из города, либо выполнять квесты и собирать "вопросы" Загадочника. На продолжение сюжета намёка совсем нету... И вместо новой игры выпустили дополнения про Харли...

Quote (sawmen)
JasonVoorhees, Локи бог - он не может сдохнуть


Он просто житель другого мира с супер-силой, представитель инопланетной расы. Его вполне можно убить. Иначе какой смысл Йотунам сражаться с Асгардом, если все его жители - бессмертны. И чего тогда бессмертный Асгард не поработит все миры?! Смысл вторжения ледяных гигантов в конце Тора?! Гиганты смертны, а "боги" если нет - то в войне смысла нет) И раны они получали по сюжету иногда, и Один потерял глаз же, значит и подохнуть может. Также и Локи. Отруби ему башку, или даже как Коулсона насквозь проткни - наверняка подохнет. Тем более там злодеи поинтереснее есть, а он уже в двух фильмах главгад, сколько можно?! Если в Людях-Икс всегда злодей Магнито, это ж не значит, что Локи теперь регулярно должен с Мстителями воевать) Он уже надоел. Можно и замочить.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:40 | Сообщение # 480
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, я решил посмотреть Бэтмен Рыцарь Готэма





 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz