Horror Films Flood - Страница 14 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
sawmenДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:13 | Сообщение # 391
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, меня так порадовала фраза сержанта в Инопланетном вторжении: "Отступать - чёрта с два"





 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:20 | Сообщение # 392
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
sawmen, ага.
И ещё интересно если вторая часть была бы в России.
Просто больше негде.
Хотя в Париже, может и нечего, но Россия рулет!!!1!!


 
sawmenДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:30 | Сообщение # 393
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, было бы круто happy





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:44 | Сообщение # 394
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sawmen)
Морской бой посмотрю


А я думал ты о нём сказал:

Quote (sawmen)
полностью поддерживаю) фильм получился взрывной и мощный


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:51 | Сообщение # 395
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
так трейлер размещался тут уже в новостях)

В новостях же вроже тизер был, а вышел уже трейлер без цензуры.

Давно не заходил на форум , приветствую вас! На улице то холодно то дождь, солнце так редко выходит. (


 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:56 | Сообщение # 396
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
На улице то холодно то дождь, солнце так редко выходит. (

Везет, у нас 36 градусов, плюс влажность 94%


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:02 | Сообщение # 397
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
В новостях же вроже тизер был, а вышел уже трейлер без цензуры.


Это и есть трейлер без цензуры! У фильма одно единственное видео, сделанное для какого-то там кинофестиваля. Каннского или Венецианского.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:17 | Сообщение # 398
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, известно выйдет ли у нас этот фильм? Я бы в кино сходил с радостью

 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:18 | Сообщение # 399
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LegiON)
у нас 36 градусов

Хотел бы я такую жару, я ещё прошлым летом хотел сильной жары. С 2010 меня лето мало чем радует, потому что такая жара точно при мне не повториться.


 
sawmenДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:41 | Сообщение # 400
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, JasonVoorhees, LegiON, посмотрел я Прометея - тупой нелогичный, оставляющий после себя туеву хучу загадок, нестрашный фильм. Лишь три момента мне понравились - андроид до анабиоза команды, нападение змеевидной твари и наконец самая яркая сцена нападение заражённого, вот это мне больше всего понравилось. однако лучше бы там было много монстров и массовое заражение чёрным вирусом. Актёры очень бесили кроме Гая Пирса что играл андроида) атмосфера хороша, но надо было показать всю планету и детально описать храм. А также авторам не удалось расскрыть вполне хорошую идею о происхождении людей от инопланетян, угробив его бездарной реализацией и пустым как тело без души сценарием.
оправдание ожиданий - 1,2% - Ридли Скотт слился - 20 из 100






 
JasonVoorheesДата: Вторник, 05.06.2012, 00:05 | Сообщение # 401
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, Маньяк то? Вот его на том фестивальном кинорынке и должны прикупить) Пока не понятно.

Quote (sawmen)
нападение змеевидной твари


Единственное, что понравилось мне biggrin

Quote (sawmen)
Ридли Скотт слился


Так у него после Гладиатора всё провальным было или под ноль едва выходило. Да и сам Гладиатор лично мне как-то побоку был всегда. Сериал Спартак гораздо лучше.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 05.06.2012, 00:09 | Сообщение # 402
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sawmen)
Гая Пирса что играл андроида)


Андроида играл Центурион Фассбендер, он же новый Магнито)) А Гай Пирс играл старого деда Уэйланда.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Вторник, 05.06.2012, 02:23 | Сообщение # 403
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
А Гай Пирс играл старого деда Уэйланда.

УЖАСНО ЗАГРИМИРОВАННЫЙ ГАЙ ПИРС
Quote (JasonVoorhees)
Да и сам Гладиатор лично мне как-то побоку был всегда. Сериал Спартак гораздо лучше.

А мне Гладиатор нравится, просто сериал я не видел и не хочется.
Quote (JasonVoorhees)
Единственное, что понравилось мне

А сцена аборта? По-моему вышло жутко.
Quote (sawmen)
и массовое заражение чёрным вирусом

Черный йогурт, скорее всего не вирус, а паразит, как чужой.


 
sawmenДата: Вторник, 05.06.2012, 06:21 | Сообщение # 404
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, вот мне и хотелось тотального заражения, чтобы был страх, обречённость, психологизм, а тут чёрте что sad





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 05.06.2012, 18:29 | Сообщение # 405
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
А сцена аборта? По-моему вышло жутко.


На меня впечатления не произвело. Вот если бы оно вырвалось и эта мерзкая баба сдохла, тогда бы мне понравилось. А так как для неё вообще сделали хэппи енд и оставили в живых, фильм я крайне ненавижу. Лучше бы Терон всех вокруг пальца обвила и сбежала, улетев, чем эта мымра-учёная.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 05.06.2012, 21:01 | Сообщение # 406
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
а лучше б все сдохли





 
LegiONДата: Среда, 06.06.2012, 02:13 | Сообщение # 407
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Вот если бы оно вырвалось и эта мерзкая баба сдохла, тогда бы мне понравилось

Ну она там вроде главгерой. Но было бы круто! happy
А вообще я так и не понял зачем там нужен был УЖАСНО ЗАГРИМИРОВАННЫЙ ГАЙ ПИРС.
Quote (sawmen)
а лучше б все сдохли

Верно, хэппи энды в фильмах где Создатели уничтожают то, что они породили просто немыслимо.


 
sawmenДата: Среда, 06.06.2012, 08:26 | Сообщение # 408
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, не могли старого хорошего актёра пригласить angry плохой финал был бы очень логичен cool





 
LegiONДата: Среда, 06.06.2012, 08:50 | Сообщение # 409
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
плохой финал был бы очень логичен

Сценарий меня, конечно, убил.
Ридли Скотт, кажется, вообще отупел раз сценарий доверил Линделофу.


 
sawmenДата: Среда, 06.06.2012, 10:40 | Сообщение # 410
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, ты прав как никогда)))





 
JasonVoorheesДата: Среда, 06.06.2012, 19:57 | Сообщение # 411
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Ну она там вроде главгерой. Но было бы круто! happy


Да ну нафиг таких главгероев, жесть то какая! Стрёмная мымра ничего из себя не представляющая, ни харизмы, ни внешности, ни таланта!


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Четверг, 07.06.2012, 02:30 | Сообщение # 412
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
ни внешности

В точку!
После того лысого в начале, я думал что она его прямой потомок.




Сообщение отредактировал LegiON - Четверг, 07.06.2012, 02:34
 
sawmenДата: Четверг, 07.06.2012, 06:36 | Сообщение # 413
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, главгероиня тупа, не симпатична и уж тем более безумно фанатична.





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 08.06.2012, 01:50 | Сообщение # 414
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Афигенные у них там времена) Баба в тёмной пещере глазами определяет сколько тысяч лет рисунку, решает, конечно же, что это приглашение, оставленное тысячи лет, верит, что оставшившие это пусть даже приглашение - помнят о землянах и ждут, определяет координаты по рисункам аля "древний египет" по положению звёзд О__О и в итоге... ещё и оказывается в космосе! Да она бы элементарнейших тестов на нагрузки непрошла небось) Какого хрена ученые-геологи полетели в экспедицию?! У корабля даже конечная точка неизвестна) Нашли свои звёзды и внезапно решили приземлиться на планете наобум))) И не брать с собой оружие, ведь разумеется все пришельцы - самые милые и мудрейшие существа вселенной biggrin biggrin biggrin

Там за каждые 5 минут сценария надо пыткам подвергать авторов, на раскалённом пласте метала жарить, в масле, переворачивая, увеличиая дозу огня с каждой пятиминуткой сюжетной ахинеи)))

Пару лет назад был довольно плохой фильм Пандорум, кривой клон Спуска в космосе. Так он, в сравнении с данным Прометевским дерьмом, смотрится действительно крутой научной фантастикой biggrin biggrin biggrin А фильм Скотта смотрится, как бредовейшие Зубастики-4 получшившие вдруг 130 миллионов на графику, вместо три-копейки-трэша. Как можно было снимать такой бред?! Но вспоминая совершенно нелепое Царство Небесное и ещё того хуже Робин Гуда, то даже не сценаристов уже убить хочется, а Родли Скотта уволить из профессии за растерянный талант и профнепригодность! Мужик в свои 75 реально выгорел из профессии. Как Уэс Крэйвен, как Джон Карпентер. Их последние творения при всём уважении к когда-то созданным картинам, просто нелепый трэш-бред! Это же невозможно смотреть. Спилберг тоже снял невероятно убогое кино про коняшку времён первой мировой, совсем выжил из ума! Последние творения классика пост-апокалипсиса Альберта Пьюна, кажись, несусветное говно. Тоб Хупер, вроде, давненько смотрибельного не снимал.

На фоне такой тенденции за "Дракулу" Дарио Ардженто (после нелепого "Джиалло") страшно, как никогда! Неужели ни один мэтр кинематографа (70-80х годов) не в состоянии уже снимать? Слава богу есть такие новички, многократно доказавшие свой талант, типа Ажа, Ниспела, Маршалла, Либесмана. Хоть новое поколение подрастает, да и блокбастеры без Бэя и Джонстона не умирают, пока Спилберги хуйню про коней и тинтинов высерают пачками, с редким проявлением новых талантов. Но выгорание некогда талантливых людей на лицо, сплошь и рядом. И особенно обидно, когда всякое говно признают тупые фанаты лишь за былые заслуги. Мол, "это ж Ридли Скотт! Как так фильм-говно? Да вы ничего не понимаете!". Не понимает ничего в своём маразме, как раз Ридли Скотт, и его фанатичный зритель.

Больше всего, правда, веселят люди, которые ищут состыковки даже не с "Чужим", а с "Чужим против Хищника"))) Мол там и Уэйланд то другой, и Чужие давно на Земле! Вот таких почитаешь - за зрителей наших ещё страшнее, чем за выгоревших режиссёров. Ой блиииин...

Новый фильм Сальвы обещают выпустить в прокат, кстати. Уже есть в сети, но не на русском. Сам он сейчас ещё какой-то хоррор снимает новый. Там на кадрах даже есть мужики в шляпах и топорах, как бы не оказалось в итоге приквелом Джиперса Криперса долгожданным) Хотя название там другое, но мало ли)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Пятница, 08.06.2012, 02:58 | Сообщение # 415
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Мол там и Уэйланд то другой, и Чужие давно на Земле! Вот таких почитаешь - за зрителей наших ещё страшнее, чем за выгоревших режиссёров. Ой блиииин...

Если считать AVP каноном, тогда Вейланд не человек он андроид , кстати ЭТО СПОЙЛЕР!!


 
LegiONДата: Пятница, 08.06.2012, 05:35 | Сообщение # 416
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline


 
sawmenДата: Пятница, 08.06.2012, 14:08 | Сообщение # 417
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
МЫ ОЖИДАЛИ





МЫ ПОЛУЧИЛИ В ИТОГЕ








Сообщение отредактировал sawmen - Пятница, 08.06.2012, 14:51
 
sawmenДата: Пятница, 08.06.2012, 14:46 | Сообщение # 418
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, JasonVoorhees, там куча нелепостей happy повторяющаяся нелепость - №1 - не контактировать с другими формами жизни - тут же один зоолог решил подружиться со змеевидной тварью - результат - смерть и заражение вирусом его подопечного. №2 - не снимать шлемы на неизвестной планете - результат мужик-суицидник-слабак заразивший половым путём главгероиню и погибший в адском пламени с помощью огнемёта Шарлиз Терон, №3 - бесконечные ссоры команды - на кой хрен выбрали из учёных тех кто вечно цапается и грызётся между собой, №4 - ГГ родившая тентаклю - такое ощущение будто Ридли Скотт смотрел хентай с участием щупалец и в старости его одолел маразм на эту тему. Это банально. №5 - операционная медицинская техника предназначенная только для мужчин. видимо разработчики подобной машины представители термина ББПЕ, поскольку это нихрена нелогично, равно как шутка о том что кесарево сечение делается лишь мужчинам (мол мужики тоже могут рожать, логика чо) и зашивание раны степлером вместо лазера соединяющего рану и устраняющего надрез либо соединением клеток, либо зашиванием надреза, но степлером - на большее фантазии сценаристу не хватило), №6 - непонятная цель Создателей - неоднозначное зло, которое не дало ответы на один вопрос, ведь предпосылки к ответам были, но хорошая идея была загублена бездарной реализацией - почему они создали нас, зачем мы существуем, почему они стремились уничтожить Землю - авторам было не до мелочей - мол разбирайтесь сами. №7 - крушение корабля - тупая незрелищная сцена, крик бабы по радии - они хотят уничтожить Землю, решение простое - ёбнём по инопланетному кораблю Прометеем (они не оснастили корабль пулемётом, ракетами на всякий пожарный), и в этот момент кажтся будто капитан команды и его подопечные ждали шанса поскорее умереть - их радость на лицах в момент гибели только подчёркивает тупость этого эпизода, №8 - наконец рождение первого ксеноморфа - сделано халтурно, отвратно и безвкусно - он нисколько не похож на настоящего Чужого, будто сценаристы не смотрели первого Чужого и не знают его физиологии и уж тем более строения тела. happy happy happy Вот что я выделил для себя happy
biggrin biggrin biggrin






 
JasonVoorheesДата: Пятница, 08.06.2012, 16:29 | Сообщение # 419
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, стоящего лысого хрена принял сначала за Зелёного Гоблина из человека-паука на его леталке))) biggrin

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 08.06.2012, 17:17 | Сообщение # 420
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, также думал сначала happy







Сообщение отредактировал sawmen - Пятница, 08.06.2012, 17:32
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz