Horror Films Flood - Страница 13 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
sawmenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:10 | Сообщение # 361
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, в Трансформерах 2 - нет взрослости, есть плоский юмор happy В Морском бое есть Рианна и это качество того что на фильм лучше не идти)







Сообщение отредактировал sawmen - Воскресенье, 03.06.2012, 13:11
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:08 | Сообщение # 362
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, нифига себе, взрослости нет! Там один Девастатор в своей сцене делает весь убогий Прометей вместе взятый! Вторые Трансформеры - лучшие, самые крутые и самые зрелищные в серии! При том что из всяких Чужих смотреть можно только два первых фильма, и то первый никак не тянет на шедевр, а монстр лишь спустя полтора часа впервые появляется и выглядит сейчас уже дешёвым костюмом. А Трансформеры, хоть и сделаны с помощью ненавистной компьютерной графики, но созданы по высшему разряду! Ни единой детали в них не кажется компьютерной, они полностью металлические, настоящие, живые механизмы! В них веришь от и до на протяжении всего фильма! Аналогичное качество графики транспорта пришельцев и в Морском Бое. Ни на какую Риану там внимания не обращает, а шикарные Нисон, Декер, Китч и безногий вояка-негр держат весь фильм на своих персонажах, а шикарно поставленный экшен с взорванными военными базами и потопленными кораблями, оставляет грандиозные и мощные впечатления! Морской Бой - шедевр, Трансформеры-2 - шедевр, Прометей - полное говно!

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:32 | Сообщение # 363
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, и Звёздный десант и Чужие тоже ггггг?





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:53 | Сообщение # 364
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, тоже шедевры. А вот первый Чужой отнюдь не так хорош, а уж Прометей вообще отвратителен.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:04 | Сообщение # 365
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
посмотрел Инопланетное вторжение Джонатана Липсмана) великолепный отличный фильм снятый в реалистичной манере в стиле "а что если завтра наступит война с инопланетным противником?", сделанный на совесть и без прекрас, особых спецэффектов и конечно же без тупой любовной линии и раздражающих второстепенных лиц, со сценарием созданным в уникальной военной манере, с живыми персонажами, зрелищными боевыми сценами и несколькими сюрпризами happy ^_^ happy Лучший фильм Липсмана) вот бюджет был бы больше и вообще вышел шедевр) на 90 из 100 happy порадовал))) неимоверно)) а за сцену вскрытия пришельца особое спасибо Джонатану)))







Сообщение отредактировал sawmen - Воскресенье, 03.06.2012, 20:09
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:08 | Сообщение # 366
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, да, Вторжение у Либесмана классное, и Гнев Титанов замечательный тоже.
А теперь он Черепашками Ниндзя занялся, вроде как.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:12 | Сообщение # 367
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, теперь очередь за Гневом Титанов))) вскоре и до них доберусь happy скажу вот что растёт режиссёр в плане постановочных сцен и его картины в сюжете, с интересными героями happy ^_^ happy что меня очень порадовало это настоящая дружба морпехов, а не тупой пафос которым шпигуют второсортное фуфло happy и да я улловил один факт Инопланетное вторжение вполне тянет на рейтинг R - вскрытие пришельца, кровь, смерти, трупы на поле сражения smile черяга он обошёл киноассоциацию рейтингов) он их обвёл вокруг пальца happy







Сообщение отредактировал sawmen - Воскресенье, 03.06.2012, 20:14
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:17 | Сообщение # 368
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sawmen)
вскрытие пришельца, кровь, смерти, трупы на поле сражения smile черяга он обошёл киноассоциацию рейтингов) он их обвёл вокруг пальца happy


В системе MPAA не-человеческие организмы могут быть расчленены и разорваны как угодно, чем угодно и сколь угодно жестоко. Насилие применимое в фильме должно касаться непосредственно людей. В тех же Трансформерах и головы отрывают, и на части рвут, и конечности вырывают, челюсти растягивают и так далее. При этом за насилие на экране это особо не считается)

А во Инопланетном Вторжение самое главное, это две спасённые маленькие девочки! Весь фильм с ними возились и в итоге спасли! happy happy happy


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:17 | Сообщение # 369
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, снял бы продолжение Инопланетного вторжения - где американцы используя технологии пришельцев атаковали весь их космический флот)) эх, мечты-мечты happy





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:20 | Сообщение # 370
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, там планировали два продолжения про другие города, в других странах, но вроде не срослось. Битва за Париж и что-то ещё в США, не помню, может Чикаго или Вашингтон какой-нибудь. То есть планировали либо уйти в другую страну либо продолжить по городам Америки спасать народ от пришельцев, но пока ничего не сдвинулось в направлении съемок.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:21 | Сообщение # 371
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, однако трупы людей которыми была усеяна больница и военный штаб тянет на R-ку happy и да я рад что спасли милых лоли американские солдаты))) надеюсь на то что жадные продюссеры выделят денег) и пусть этим продюссером станет Майкл Бей happy даст ткое кол-во денег что фильм вырастет в качестве и станет эталоном фильма об инопланетном ввторжении happy







Сообщение отредактировал sawmen - Воскресенье, 03.06.2012, 20:24
 
sawmenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:25 | Сообщение # 372
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, создай темку по Морскому бою, Мстителям и Инопланетному вторжению или дай мне возможность в Другом кино создать темы)) а то у меня нет полномочий)





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:38 | Сообщение # 373
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, так Бэй как раз дал Либесману денег, но дал на Черепашек-Нинзей) В том то вся ирония) Может после них уже на второе Вторжение потратятся. Увидим.

Темки надо бы, будет время создам. И полномочия дам)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:42 | Сообщение # 374
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, буду надеяться, сначала освобождение городов от захватчиков, а потом и до космоса недалеко))) может двух девочек внесём в HLG





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:33 | Сообщение # 375
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, кстати, там же и новый Звёздный Десант затевают, вдруг тоже Либесману перепадёт ставить фильм.

А их нету в разделе? хм, да, надо будет внести.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:42 | Сообщение # 376
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
Лучший фильм Липсмана) вот бюджет был бы больше и вообще вышел шедевр) на 90 из 100

А по мне 100 из 100, Либесман в очередной раз доказал, что даже без особого сюжета может получится прекрасное кино.
Quote (JasonVoorhees)
В системе MPAA не-человеческие организмы могут быть расчленены и разорваны как угодно, чем угодно и сколь угодно жестоко.

Да, те же Люди в Черном 1, 2, 3

Прометея я ждал сильно, ибо я фанат чужих, но вышел противоречивый фильм.
Во-первых, мне бросилось в глаза год событий фильма. 2093, тогда какого хрена там так мало вещей доказывающих это (Сам Прометей не в счет),
Их там всего три андроид, сканеры, и некоторые виды оружия.
Во-вторых, это сценарий. Хотя когда я увидел в графе сценарист имя Дэймон Линделоф, я понял сразу что в сценарии будет КУЧА несостыковок. Из всех сезонов LOST мне нравится лишь первый сезон.
В-третьих, игра актеров. Здесь мне все понравилось, без комментариев.
И наконец, отсылки к франшизе Чужих. Здесь я, мягко говоря, разочаровался.
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР!!!

Оправданность ожиданий: 40%
Оценка: 50 из 100


 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:49 | Сообщение # 377
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оценка такая в основном из-за СПОЙЛЕР!!!

Quote (LegiON)
Их там всего три андроид, сканеры, и некоторые виды оружия.

Стоит заметить, что в первой части Чужого это не так бросалось в глаза.


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:03 | Сообщение # 378
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
А по мне 100 из 100, Либесман в очередной раз доказал, что даже без особого сюжета может получится прекрасное кино.


Морской Бой не смотрел? Там тоже без особого сюжета вышел на мой вкус потрясающий шедевр!

Quote (LegiON)
Их там всего три андроид, сканеры, и некоторые виды оружия.


Там за ТОПОР в космосе уже надо сценаристов распять и четвертовать лошадьми!)

Quote (LegiON)
имя Дэймон Линделоф, я понял сразу что в сценарии будет КУЧА несостыковок. Из всех сезонов LOST мне нравится лишь первый сезон.


Мне тоже только первый. Но этот крендель ещё писал кучу лажи в духе Ковбоев и Пришельцев biggrin как можно таким именем манить? Он отталкивать обязан)

Quote (LegiON)
Чужого показывают лишь пять последних секунд, и то выглядит он убого


Это НЕ ЧУЖОЙ. Вспомни, как появляются Чужие! Вылезает КРЕВЕДКО с хвостом, мелкое, розовое. Чужой не рождается чёрным, ходячим и т.п. это какая-то жалкая пародия!!! Было бы 4 руки, я бы сказал, это такая Королева Чужих, но руки там две. Так что псевдо-чужой какой-то.

Quote (LegiON)
Того когда докторше Шоу первую версию Фейсхаггера вырезали


Да лучше бы она там сдохла))) Такая отвратная героиня angry

Quote (LegiON)
Стоит заметить, что в первой части Чужого это не так бросалось в глаза.


Там не было этой лажи. Я буквально позавчера пересмотрел расширенный двухчасовой Воркпринт первого Чужого, там даже вскрытие фейсхагера делали каким-то кибер-скальпелем, там всё было на новейших технологиях, даже внутренности корабля более футуристичные, чем картонные коробки Прометея. При бюджете в 130 это какое-то позорище с декорациями. Снято в квартире брата оператора, прям. В помойке какой-то. Атураж космического корабля не ощущается абсолютно. Скотт разучился снимать, что итак своими последними фильмами показал. То Американский Гангстер, то Робин Гуд, то Царство Небесное, то Хороший Год. Это же просто несусветное говно одно за другим! Это невозможно смотреть! А теперь ещё и Прометей вот. Мужик совсем разучился делать кино.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:08 | Сообщение # 379
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Это НЕ ЧУЖОЙ. Вспомни, как появляются Чужие! Вылезает КРЕВЕДКО с хвостом, мелкое, розовое. Чужой не рождается чёрным, ходячим и т.п. это какая-то жалкая пародия!!! Было бы 4 руки, я бы сказал, это такая Королева Чужих, но руки там две. Так что псевдо-чужой какой-то.

biggrin когда он на ноги встал я подумал, что ЭТО ГОБЛИН какой-нибудь
Quote (JasonVoorhees)
как можно таким именем манить? Он отталкивать обязан)

Вот именно! Бред! Столько людей, наверняка, пойдут из-за этого недо-сценариста.


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:19 | Сообщение # 380
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
когда он на ноги встал я подумал, что ЭТО ГОБЛИН какой-нибудь


А Чужой в первом Чужом выбрелся и на хвосте проехал по столу. Он как головастик, как змея, как креветка какая-то) И с более круглой мордахой к тому же. Тот в Прометее был видимо от пьяного Гигера для пьяных фанатов. Карикатура Пикассо по памяти и далёкого детства.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:27 | Сообщение # 381
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Тот в Прометее был видимо от пьяного Гигера для пьяных фанатов

Гигер использует ЛСД чтоб взбудоражить воображение, так что нет нечего не удивительного.
Наверное, в этот раз переборщил. biggrin


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:40 | Сообщение # 382
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
LegiON, скорее не-доборщил) лысые жокеи - фейл, огромный кальмар - фейл, псевдо-чужой - фейл. Разве что змейка в комнате с мордой из острова Пасхи была ничего так, жутковатой. И когда кальмар ещё мелкий был, было пострашнее за счет сцены аборта. А так вклада Гигера никакого...

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 04:00 | Сообщение # 383
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Морской Бой не смотрел? Там тоже без особого сюжета вышел на мой вкус потрясающий шедевр!

Смотрел, понравилось всё, кроме Рианны.


 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 04:18 | Сообщение # 384
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Разве что змейка в комнате с мордой из острова Пасхи была ничего так, жутковатой.

Да, противненько.
Quote (JasonVoorhees)
лысые жокеи - фейл

Quote (JasonVoorhees)
псевдо-чужой - фейл

Это просто EPIC FAIL.
Большой кальмар, можно хоть как-то простить, ну он здесь дебютировал.
Вообще я пошел из-за того, что надеялся увидеть достойную предисторию чужого, но не получилось((


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.06.2012, 04:37 | Сообщение # 385
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Большой кальмар, можно хоть как-то простить, ну он здесь дебютировал.


Но он же какой-то весь не внятный, и не к месту, и вообще оказался гигантским фейсхаггером, которые всегда были похожы на паучков, а этот хрен - кальмар. Ну что за фейл?! Чего ради они повторили фишку первого Чужого "вылез мелкий, вырос большим"?! Для фанатов? Считаю, что все фанаты должны пойти убить Скотта за один только факт, что инжинеры оказались лысиками в бронекостюмах, решивших полететь угробить человечество гигантскими кальмарами... wacko

Quote (LegiON)
достойную предисторию чужого


Там, как выяснилось, даже планета была другая. Сценаристы явно первый фильм помнили очень смутно.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 04:47 | Сообщение # 386
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Сценаристы явно первый фильм помнили очень смутно.

Сомневаюсь что они его вообще смотрели.
Quote (JasonVoorhees)
Считаю, что все фанаты должны пойти убить Скотта за один только факт, что инжинеры оказались лысиками в бронекостюмах

Я бы лично Скотта в унитазе пытал, потом отыскал бы Линделофа пытал его в унитазе, стульчаком по башке, затем бачком от унитаза избивал и
в конечном счете дам ему шкатулку Лемершана, далее он совершит Конфигурацию Палача и [censored] ему.


 
sawmenДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:00 | Сообщение # 387
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, полностью поддерживаю) фильм получился взрывной и мощный happy JasonVoorhees, кстати не топор нужно в космосе использовать а плазменные/ларезные резаки happy





 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:02 | Сообщение # 388
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
кстати не топор нужно в космосе использовать а плазменные/ларезные резаки

Прометей опровергает этот факт


 
sawmenДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:07 | Сообщение # 389
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, Морской бой посмотрю happy а вот на Прометея сомневаюсь happy во вы упомянули в фильме Ридли Скотта кальмаров с щупальцами - сразу в голову лезут хентайные ассоциации с ними happy





 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:11 | Сообщение # 390
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
а вот на Прометея сомневаюсь

Правильно, лучше деньги не тратить, а дождаться качественного изображения в сети и скачать, ну если скучно можно и диск купить


 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz