Самые ожидаемые ужасы/триллеры 2010 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Самые ожидаемые ужасы/триллеры 2010
Самые ожидаемые ужасы/триллеры 2010
JasonVoorheesДата: Пятница, 15.01.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обозреваем ближайшее будущее проката и заодно надежды на треккеры по части фильмов до нас не добравшихся. Кто что ждет?

Посмотрев недавно афишу Кинопоиска на весь год, заметил что пока (впереди еще пара кинорынков, так что может число увеличится) очень скудно по чатси Ужасов. Ну Человековолк в феврале, ну Спуск-2 где-то там, ну русский Вий (кроме меня его ваще ждет хоть кто?), новая(последняя?) Пила, и Пираньи от Аджа. По сути всё. На BD еще были ролики "Высоты" по Лавкрафту и че-то там про тьму с Кэри Элвисом, может достойное выйдет. Есть некоторые вещи которые под сомнением своего качества, а потому и интереса вызывают мало сейчас.

Кто что вспомнит, кто что ждет?) Надо знать на что обращать внимание, и что ловить, как в кино, так и на торрентах. Так что приступаем к обсуждению этого года.

Добравшиеся до нас в качестве фильмы года прошлого так же могут считаться, если они достойные и чем-либо интересны. Типа как "Коллекционер", который в качестве все никак не появится. Ожидаемый релиз ЭТОГО года получается happy

 
ManticoreДата: Пятница, 15.01.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Похоже ситуация как с "Тихой ночью"

Да и спродолжением "Пятницы" дела тоже как-то странно обстоят.

 
ManticoreДата: Суббота, 16.01.2010, 11:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
) Пятница во всю в пред-продакшне! Ты чего?)

Даже режиссёра ещё нет.

 
bloodkrisДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:55 | Сообщение # 4
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже очень сильно жду "пилу6" happy happy happy . "спуск 2" -Насколько я понмю, последняя девушка только глюки ловила, что выбралась, на самом деле она осталась под землей.. Надеюсь в продолжении об этом расскажут. Как же она все-таки выбралась… Еще нам обещают,что "остров проклятых" будет интресный,так что хочется верить wink
 
bloodkrisДата: Вторник, 19.01.2010, 02:08 | Сообщение # 5
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (bloodkris)
Пилу 7 ждать остаётся теперь.

упс,сори,хотела сказать 7 surprised
 
АгентМстительДата: Вторник, 19.01.2010, 17:39 | Сообщение # 6
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пилу-7 - конечно!!!
Ну и ещё Пятницу-13.


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
INFerNOДата: Вторник, 26.01.2010, 20:08 | Сообщение # 7
инфернальный петросян...
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
а разве никто неждет Кошмары на улице Вязов 2010...? жаль только что Роберта Инглунда кинули ...
 
АгентМстительДата: Вторник, 26.01.2010, 20:15 | Сообщение # 8
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
INFerNO, а они точно будут?

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
INFerNOДата: Вторник, 26.01.2010, 20:24 | Сообщение # 9
инфернальный петросян...
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Премьера в мае 2010 ... http://www.youtube.com/watch?v=9JnX5MiOMOk ... треллер тут..
 
АгентМстительДата: Среда, 27.01.2010, 19:18 | Сообщение # 10
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, тогда почему деторезу посвящён целый раздел форума? surprised

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
INFerNOДата: Четверг, 28.01.2010, 11:48 | Сообщение # 11
инфернальный петросян...
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто нибудь знает , будет продолжение Джиперса ?
 
INFerNOДата: Пятница, 29.01.2010, 00:42 | Сообщение # 12
инфернальный петросян...
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, нашел сейчас в инете ....
Двадцать три года прошло с тех пор, как Триш Деннер и ее брат Дарри повстречались на пыльных дорогах с ржавым грузовчиком Крипера. Сегодня Триш — могущественная и состоятельная мать Дарри, подростка, названного в честь погибшего брата. И больше всего на свете Триш боится, что ему уготована та же самая участь. Используя свою власть, она решает раз и навсегда остановить чудовище.

Прикрепления: 4946707.jpg (168.0 Kb) · 3725490.jpg (47.8 Kb)
 
JuventusДата: Пятница, 16.04.2010, 16:37 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жду новую часть Обители зла, и конечно - Джипера Крипера (я даже не догадывался, что такой фильм снимается, спосибо - просветлили)!
Также видел не плохой ролик фильма Время ведьм (с Николасам Кэйджем).


Сообщение отредактировал Juventus - Пятница, 16.04.2010, 16:37
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Самые ожидаемые ужасы/триллеры 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz