идеальные фильмы ужасов на Новый год - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » идеальные фильмы ужасов на Новый год (какие фильмы ужасов под Новый год хочется посмотреть???)
идеальные фильмы ужасов на Новый год
SAWДата: Четверг, 31.12.2009, 17:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие форумчане поздравляю вас с Наступающим Новым Годом) И потому я решил создать тему в честь этого великого традиционного прекрасного праздника happy Какие фильмы ужасов ( и не только) вы считаете просто идеальными для просмотра в новогодние праздники???

Сообщение отредактировал SAW - Четверг, 31.12.2009, 18:27
 
ManticoreДата: Четверг, 31.12.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Снеговик
Гремлины
Тихая ночь, смертельная ночь-3: лучше поберегись!
 
ManticoreДата: Четверг, 31.12.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
Несмотря на то, что фильм новогодний, смотреть я это бы вряд ли бы на Новый год стал.

Лучше третью часть посмотреть, там новогодняя атмосфера более проработана. Один только финал, в котором Ричард появляется перед зрителями в шикарном фраке и поздравляет всех с новым годом, многого стоит. biggrin

 
ManticoreДата: Четверг, 31.12.2009, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
А мне вообще вся эта франшиза не понравилась совершенно.

Мне из всех 5 частей только 3 и понравилась. От первых двух плевался, 4 и 5 тоже не впечатлили.

 
ManticoreДата: Четверг, 31.12.2009, 19:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
А по мне так первая получше всех остальных будет.

Она банальная до отвращения. У задрота на новогодней почве крыша съехала и... всё. Вторая, в целом практически идентично повторяет первую, про такого же задрота, у которого аналогичным образом съехала крыша. В 3 части сценарий достаточно оригинальный и уникальный, насколько я хорошо знаком со слэшерами, но ничего подобного я как ни до, так ни после не видел. Что не понравилось, так это откровенно жиденькая режиссура Монти Хеллмана, который до этого ставил исключительно трэшовые ленты про монстров, ну и грим Ричарда полный отстой (жалкая копия Джейсона из третей Пятницы-13), особенно шляпа эта дурацкая.

Сообщение отредактировал Manticore - Четверг, 31.12.2009, 20:07
 
ManticoreДата: Четверг, 31.12.2009, 20:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Gatta_nera)
Фильмы Тимофея Бартона смотрю. вот.

Кстати, "Возвращение Бэтмена" вполне на новогодний просмотр подходит.

 
ManticoreДата: Четверг, 31.12.2009, 21:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
Кроме того придурок, играющий маньяка отвратно сыграл.

А мне как раз Эрик Фриман больше запомнился, чем безликий статист из первого фильма, который вообще никак не играл. Кстати, фраза "Garbadge day!" из второй части у пендосов входит в десятку наикрутейших цитат из хоррора.

Quote (leoberg124)
Вот именно, снято всё довольно посредственно и скучно даже не запоминается ни чего.

Фильму бы режиссёра поталантливей, да побольше жестокости. Сценарий там написан более чем приличный, но его очень плохо до зрителя донесли. Уж лучше бы на режиссуру подписали какого-нибудь итальянского трэшевика, вроде Дамиано Дамиани или Марио Ланди, а не этого Хэлльмана.

Quote (leoberg124)
режиссёр лучше поработал, чем в остальных.

Режиссёр, как мне показалось, больше выпендривался, чем пытался снять толковый слэшер.

Сообщение отредактировал Manticore - Четверг, 31.12.2009, 21:43
 
ManticoreДата: Четверг, 31.12.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
А это же ведь там тётка экстрасенс была?

Да.

Quote (leoberg124)
Статист хоть свою бездарность не показывал.

Ну, впринципе да.

 
ManticoreДата: Четверг, 31.12.2009, 23:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
Честно говоря не понятно тогда, за чем она его там оживить-то пыталась. Или что она там делала...

Это кстати, тоже косяк. Кому и зачем понадобилось воскрешать опасного маньяка, нам так и не объяснили. Хотя, в этом, опять же вина Хэлльмана. Объяснение же найти достаточно легко: допустим, её об этом попросил коммитет экстрасенсорики, чтобы опробывать метод по исцелению людей посредством паранормальных явлений, а в качестве подопытнй крысы - выбрать маньяка-убийцу, которому всё равно нечего терять. Такое объяснение бы заняло в фильме не больше трёх минут, но увы, режиссёр его так и не применил.

 
ManticoreДата: Четверг, 31.12.2009, 23:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
Или Хэлльман там ещё и сценарий писал?

Да, он писал к нему сценарий.

 
ManticoreДата: Суббота, 02.01.2010, 12:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Вообще не понятно что режиссер хотел снять.

Я вот этого тоже не понял. На ужастик фильм не тянет, из-за отсутствия атмосферы, а на триллер из-за банального, как 2 пальца, сценария.

 
ManticoreДата: Суббота, 02.01.2010, 16:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Кстати, вот одно из многочесленных фан видео на тему второй части:

http://www.youtube.com/watch?v=M1WFOv7-pgc&feature=related

 
ManticoreДата: Четверг, 07.01.2010, 11:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Вот Хэлльман про свой опус рассказывает.

http://www.youtube.com/watch?v=C-pEAYIDpLw&feature=related

 
JeirecoДата: Суббота, 01.10.2011, 06:06 | Сообщение # 14
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Однозначно ''Замёрзшие''
Накал и напряжение от начала до конца.
Прикрепления: 9976996.jpg (19.9 Kb)



Пока есть время,радуйтесь жизни.
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » идеальные фильмы ужасов на Новый год (какие фильмы ужасов под Новый год хочется посмотреть???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz