Атака титанов - Сигнал к контратаке / Призыв к нападению - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Атака титанов - Сигнал к контратаке / Призыв к нападению (Shingeki no Kyojin - Hangeki no Noroshi / Attack on Titan)
Атака титанов - Сигнал к контратаке / Призыв к нападению
JasonVoorheesДата: Пятница, 20.01.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Атака титанов - Сигнал к контратаке / Вторжение гигантов: Сигнал к контратаке / Атака титанов - Призыв к нападению / Shingeki no Kyojin - Hangeki no Noroshi / Attack on Titan: Counterattack's Beacon

Год: 2015

Страна: Япония

Жанр: ужасы, драма, фентази

Режиссеры: Kimiyoshi Adachi, Ёсихиро Нисимура, Katsuro Onoue

В ролях:
• Сакураба Нанами,
• Мисаки Аямэ,
• Такэда Рина,
• Исихара Сатоми,
• Ватанабэ Сю,
• Хираока Юта

Описание:
Мини-дорама в 3 серии расскажет новые истории из жизни солдат разведкорпуса, их секреты, а также историю изобретения привода пространственного маневрирования.

Кадры:









Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5132398

Оценка в баллах: 75 из 100

Смотреть также: Полнометражки "Вторжения титанов", одноимённое аниме.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 20.01.2017, 22:25 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Спин-офф "Титанов" про второстепенных персонажей: фанатку оружия, лучницу и влюблённую парочку, ставящий кого-то из них во главе каждой из трёх имеющихся серий. Помогает немного пролить свет на разные аспекты, замятые в полнометражках и даже совершенно по-другому взглянуть на самую бесячую парочку как раз в третьей серии. Даже жаль, что всего 3 эпизода, снято всё на уровне полнометражных фильмов в плане спецэффектов.

1 серия.
Посвящена наиболее комичному персонажу - повернутой на механизмах и вооружении героине, способной рассуждать о Титанах без умолку хоть несколько дней на пролёт. Самая интересная серия всего мини-сериала благодаря обилию новых спецэффектов. Раскрывает тему изобретений, однако в целом ничего нового о своей героине не сообщает в плане её истории и прошлого. 
95 из 100

2 серия.
Посвящена на мой взгляд лучшему персонажу "Титанов" - вечно голодной лучнице, как раз в отличие от первой серии, на этот раз детально рассказывающий о её прошлом, бывшем окружении, вылазках на охоту и способностях. Наиболее интересная из всех серий, но не настолько крутая по новым визуальным эффектам, как первая. 
80 из 100

3 серия.
Посвящена самой бесячей парочке фильмов, но поданных здесь на удивление совершенно по-другому (видимо, правильно). Отважные и сражающиеся без устали, сплошные драки, поединки и ни капли нытья! Очень много экшена, но при этом практически нет самих титанов, весь упор на персонажей, которые не очень-то приятны, а уж второстепенные герои типа задиры-усача с его свитой и вовсе только раздражают на протяжении всей серии. Годен, как доп. материалы, но не более того. Может, потому серий и всего 3, раз авторы к третьей настолько выдохлись? Снимать-то спин-оффы, в принципе, ещё было о ком. 
60 из 100

Общая оценка мини-сериалу 75 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Атака титанов - Сигнал к контратаке / Призыв к нападению (Shingeki no Kyojin - Hangeki no Noroshi / Attack on Titan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz