Когти во тьме - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Когти во тьме (Night Claws)
Когти во тьме
JasonVoorheesДата: Четверг, 06.11.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Когти во тьме / Night Claws

Год: 2013

Жанр: ужасы

Режиссер: Дэвид А. Прайор

В ролях: Рэб Браун, Лейлани Сарелл, Тед Прайор, Шерри Роуз, Дэвид Кэмпбелл, Фрэнк Сталлоне, Тара Клейнпетер, Алисса Кениг, Art. James, Эдвард Св. Пэ О фильме: Маленький городок на юге США был взбудоражен чудовищным убийством двух подростков в лесу. Одной из версий произошедшего является нападение какого-то крупного зверя. Но что это за хищник, который убивает свою жертву и при этом не съедает её. Эту загадку пытаются разрешить местный шериф и профессор из национального музея антропологии....Но они не одиноки в своем стремлении найти убийцу.

Кадры: 











Cсылки на скачку:
http://xrutor.org/torrent....drip-l1

Оценка в баллах: 60 из 100

Смотреть также: фильмы про бигфутов-убийц


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 06.11.2014, 20:27 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Типичный малобюджетный тв3-трэшак, дешёвый и сердитый, но по крайней мере не зацензуренный, как многие подобные) Смотреть можно, при понимании, что именно собрался смотреть)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
KMMДата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Йети не впечатляет. В Мерзком типе он смотрелся куда лучше.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Когти во тьме (Night Claws)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz