К.Г.П.О. / Каннибалы гуманоиды из подземелий / Чад / Чуд - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » К.Г.П.О. / Каннибалы гуманоиды из подземелий / Чад / Чуд (C.H.U.D.)
К.Г.П.О. / Каннибалы гуманоиды из подземелий / Чад / Чуд
JasonVoorheesДата: Пятница, 03.08.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


К.Г.П.О. / Каннибалы гуманоиды из подземелий / Чад / Чуд / C.H.U.D.

Год: 1984

Страна: США

Жанр: Ужасы, фантастика

Режиссер: Дуглас Чик

В ролях: Джон Херд, Дэниэл Штерн, Кристофер Керри, Ким Грейст, Джастин Холл, Джон Гудмен

Описание:
В Нью-Йорке начали исчезать бомжи, живущие в подземных катакомбах города, и конечно же властям по большому счету было наплевать на это до тех пор, пока не стали пропадать и вполне добропорядочные граждане, и в частности — жена полицейского капитана Боша. Взяв дело под свой контроль, Бош с помощью своего приятеля, содержателя ночлежки для бездомных по кличке Преподобный, обнаруживает зловещую причину происходящих событий.

Но, как это обычно и водится, не все так просто, как кажется на первый взгляд, и самая главная причина появления в подземельях Нью-Йорка безумных мутантов имеет под собой куда более серьезную основу, чем Бош вначале предполагал. А корни этого дела, как обычно, тянутся в высшие эшелоны бюрократической власти города...

Кадры:





























Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1045526
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1039944
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3330136

Оценка в баллах: 90 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 03.08.2012, 00:43 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Из-под земли

Великолепный и потрясающий ужастик! С отменным саспенсом, изумительной музыкой, шикарными чудовищами, но странноватым кастом. Актёрская игра приемлимого уровня, но главного хорошего парня играет один из злодеев-грабителей фильма "Один дома", но зато имеется маленькое появление Джона Гудмена (обожаю его), обнажёнка в душевой сцене и спасённая маленькая девочка.

Монстра показывают не сразу, но в кадре крупным планом регулярно его когтистые лапы, скрежетающие зубы, горящие глаза, а затем и вовсе оказывается, что монстр не один, и таких жутких крутых тварей множество! Кровавые эффекты отличные, и трупы с оторванными обглоданными конечностями, и сцена кровищи в ванной в стиле культового "Доппельгангера", всё очень достойно и эффектно. В список любимых ужастиков! А вот вторая часть у фильма - просто несусветнейшая чёрно-комедийная дрянь про зомби, ничего общего по сути с первым фильмом у сиквела нет. Поэтому лучше смотреть только первую часть.

90 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Пятница, 03.08.2012, 02:35 | Сообщение # 3
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оу. Надо бы скачать, в свободное время.

 
JerseyDevilДата: Суббота, 04.08.2012, 07:23 | Сообщение # 4
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошее кино! Уродцы в этом фильме впечатлили. cool
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » К.Г.П.О. / Каннибалы гуманоиды из подземелий / Чад / Чуд (C.H.U.D.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz