Чокнутые: История любви / Лунатики: История любви - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Чокнутые: История любви / Лунатики: История любви (Lunatics: A Love Story)
Чокнутые: История любви / Лунатики: История любви
JasonVoorheesДата: Вторник, 10.01.2012, 07:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Чокнутые: История любви / Лунатики: История любви / Lunatics: A Love Story

Год: 1991

Страна: США

Жанр:
комедия / триллер / фантастика

Режиссер: Джош Беккер/D. Bekker

В ролях: Теодор Рэйми /Theodore Raimi/, Дебора Формэн /Deborah Foreman/, Брюс Кэмпбелл /Bruce Campbell/, Джордж Агилар, Брайан Макэри

Описание: Хэнк не выходит из квартиры уже шесть месяцев. Его преследуют "глюки" — в мозгу по извилинам бегают пауки, а хирурги гоняются за ним со скальпелями, шприцами и прочим инструментарием. Девушку Нэнси бросает бойфрэнд, забрав ее последние деньги, и она остается одна в чужом городе. Из отеля Нэнси выгнали, а когда ее попытались изнасиловать, она одному из хулиганов прострелила ногу из его же пистолета. Они гонятся за ней. Ей кажется, что все, с чем она соприкасается, обречено: погладила собачку — ту задавили, позвонила бабушке из автомата — бабушка уже умерла. И тут в этот же телефон-автомат позвонил наобум наш поэт Хэнк, страдающий от одиночества, и пригласил Нэнси к себе домой. Так в доме 1241 по улице Надежды началась история любви. Смешной и трогательный фильм, хотя и немножко чокнутый. (М. Иванов)

Описание 2:
Девушка-провинциалка звонит по телефону из большого города к себе домой: 'У меня все хорошо. А как вы? Что? Бабушка умерла? Это опять я? Нет? Слава Богу!..' Парень-очкарик просыпается утром и тут же вспоминает, что у него под черепной коробкой, прямо по нежному мозговому веществу, прямо по драгоценным извилинам ползают какие-то жуки-пауки...

И вот два этих героя встречаются. Два параноика. Она считает, что виной всех смертей является только она. А он считает, что если у него в башке - куча пауков, то уж за пределами его квартиры просто земля разверзается под ногами, и потому на улицу лучше вообще не выходить. Эта два параноика встречаются и... влюбляются друг в друга.

Кадры:



























Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3537684
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1156931

Смотреть также: фильмы про врачей-убийц, фильмы про пауков
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Чокнутые: История любви / Лунатики: История любви (Lunatics: A Love Story)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz