Франкенштейн против Барагона/ Франкенштейн Завоевывает Мир - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Франкенштейн против Барагона/ Франкенштейн Завоевывает Мир (Frankenstein Conquers The World / Frankenstein vs Baragon)
Франкенштейн против Барагона/ Франкенштейн Завоевывает Мир
JasonVoorheesДата: Четверг, 24.11.2011, 02:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные









Франкенштейн против Барагона/ Франкенштейн Завоевывает Мир / Frankenstein Conquers The World / Furankenshutain tai chitei kaijû Baragon/ Frankenstein vs. Baragon / Frankenstein versus Subterranean Monster Baragon

Год: 1965

Страна: Япония

Жанр: ужасы, фантастика, кайджу

Режиссер: Иширо Хонда / Ishiro Honda

В ролях: Тадао Такашима, Ник Адамс, Куми Мидзуно, Йошио Цучия, Кодзи Фурухата, Дзюн Тадзаки, Сусуму Фудзита, и др...

Описание: Во время второй мировой из английской лаборатории похищается и увозится в Японию сердце старого франкенштейновского монстра. Во время атомной бомбёжки Хиросимы сердце подвергается воздействию радиации, оживает, начинает расти и постепенно трансформируется в отвратительное человекообразное существо, которое начинает сеять вокруг смерть и разрушение. Но может быть все не так просто?!

Кадры:











Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3088531
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3688079

Оценка в баллах: 80 из 100

Смотреть также: другие фильмы о гигантских монстрах, другие фильмы с участием Франкенштейна (монстра Франкенштейна)
 
AdmiralPiettДата: Четверг, 24.11.2011, 08:30 | Сообщение # 2
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хороший фильм, но "Санда против Гайры" несомненно лучше. Единственное, что мне непонятно, это почему авторы сделали схватку Франкенштейна и Барагона ускоренной, как в "Годзилла снова нападает"?
 
AdmiralPiettДата: Четверг, 24.11.2011, 15:39 | Сообщение # 3
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
когда Барагон прыгал,

Это было даже очень быстро.

Но во многих сценах, когда между ними происходит контактный бой, они движутся слишком быстро, для гигантских монстров.

Quote (JasonVoorhees)
Я японскую смотрел

Аналогично.
 
AdmiralPiettДата: Четверг, 24.11.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ну не знаю, видимо я уже придираюсь.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Франкенштейн против Барагона/ Франкенштейн Завоевывает Мир (Frankenstein Conquers The World / Frankenstein vs Baragon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz