Охотник на Троллей / Охотники на Троллей - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Охотник на Троллей / Охотники на Троллей (The Troll hunter / Trolljegeren / The Trollhunter)
Охотник на Троллей / Охотники на Троллей
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Охотник на троллей / The Troll hunter / Trolljegeren

Год: 2010

Страна: Норвегия

Жанр: мокументалистика, фантастика, мифология

Режиссер: Андре Овредаль / André Øvredal

В ролях: Отто Есперсен, Ганс Мортен Хансен, Томас Альф Ларсен, Джоанна Морк и другие.

Описание: Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере Норвегии. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность.

Кадры:

Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3422550
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3425031
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3418125

Оценка в баллах: 100 из 100

 
ManticoreДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
псевдо-документальный фильм

В этом жанре не может быть ничего хорошего... wacko

 
DroppsДата: Пятница, 20.04.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аааа черт подери.Фильм реально крутой и когда я его посмотрел эмоции били через край.Я уже давно не смотрел таких интересных фильмов. Бросьте в меня тухлым помидором, но я люблю псевдо-документальный жанр.Ты чувствуешь себя в центре происходящего и сопереживаешь герою и в такие моменты я даже попсовое Монстро хаваю.В этом фильме есть даже какой то псевдо-научный интерес.Троллией этих классифицируют и систематизируют.Мне было безумно интересно смотреть и узнавать "А как же выглядит новый тролль?" Вообщем 100 из 100.
 
sawmenДата: Пятница, 06.01.2017, 23:35 | Сообщение # 4
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прекрасный творческий инди-фильм, где троллей показывают часто, камера в руках оператора постоянно не трясётся как осенний лист, происходящее напоминает "В мире животных", только вместо животных здесь тролли разных видов. Нет лишних разговоров, а исключетельно обсуждение того, что есть тролли и как их классифицировать. Прямо документалистика в чистом виде, снятая в очаровательных пейзажных декорациях лесов и гор Норвегии. За героями интересно наблюдать, в особенности за тем кто обязан их уничтожать. Вдобавок здоровский визуал - сами жители мостов и гор исполнены прекрасно, нет ощущения бросающейся компьютерной графики, то есть отсутствует искусственность в кадре. Благодаря чему, происходящие события захватывают и не отпускают до финальных титров. Фильм точно обязан стать классикой в монстр-муви и лучшим фильмом о длинноносых жутких и очаровательных млекопитающих в частности.





 
KMMДата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:14 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне этот фильм понравился. Довольно интересный и образ троллей качественно сделан.
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:15 | Сообщение # 6
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
KMM, и мне) суперский фильмец)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Охотник на Троллей / Охотники на Троллей (The Troll hunter / Trolljegeren / The Trollhunter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz