Грузовики - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Ужасы Стивена Кинга » Грузовики
Грузовики
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 27.04.2008, 04:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Trucks (телеримейк «Максимального ускорения»)

Год: 1997

Режиссер: Крис Томсон /Chris Thomson/

В ролях: Тимоти Басфилд /Timothy Busfield/, Бренда Бэкки /Brenda Bakke/, Эйдан Дивайн /Aidan Devine/, Джэй Бразо /Jay Brazeau/, Брендан Флетчер /Brendan Fletcher/, Эми Стюарт /Amy Stewart/ и др.

Описание:
Вблизи "Зоны 51", где были замечены НЛО, начинают происходить невероятные события: никем не управляемые мощные грузовики оживают и начинают преследовать своих водителей, а затем и всех людей вокруг, убивая их самыми зверскими и изощренными способами. Несколько местных жителей и приезжих, прибывших в надежде увидеть НЛО, оказываются отрезанными от внешнего мира. Удастся ли им спастись, или армада грузовиков-убийц во главе с "Королем автострады" - 18-ти колесным рефрижератором загонит их в угол?

Ссылки для просмотра:
http://limon.3dn.ru/publ/99-1-0-3171
http://intv.ru/view/?film_id=22725
http://intv.ru/uplay/JgHnHHCn44

Кадры:

Мнение Администратора:
Несмотря на то, что этот фильм был снят как ТВ-ремейк "Максимального Ускорения", фильм получился напорядок лучше и интереснее. Актеры лучше, персонажи ярче, сюжет интереснее, а концовка - ПРОСТО БЛЕСК!

Оценка в баллах: 87 из 100

Смотреть также:
Максимальное Ускорение (Максимальное Напряжение)

Прикрепления: 5128491.jpg (22.9 Kb) · 8256396.jpg (7.7 Kb) · 1727631.jpg (5.4 Kb) · 2756630.jpg (6.1 Kb) · 9193646.jpg (7.2 Kb)
 
RSSLДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Действительно, некоторые моменты сделаны лучше, чем в ускорении. Концовка безо всяких хеппи-ендов, ходячие костюмы и прочее. Еще бюджет побольше, да машины посвежее и было просто шикарно. Да, кстати, игрушечный CAT меня очень порадовал, не в пример безлмикой ментовозки, которая была в ускорении (которая Бобика повергла).
 
RSSLДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне оба нравяться. По пяццот раз пересмотрены.
 
HellhammerДата: Четверг, 01.05.2008, 19:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





И римейк, и оригинал мне очень нравятся - просто, IMHO, "Overdrive" красивее и эффектнее, а "Trucks" более интересен и динамичен. 10/10 обоим!
 
fredperryДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:21 | Сообщение # 5
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а мне вообще фильм не понравился. Рассказ то как то по БОДРЕЕ - я вообше заметил некое сходство происходящего с героями во всех Рассказах и романах Стивена Кинга - у него постоянно - *ГЕРОИ ВНУТРИ А ЗЛО С НАРУЖИ*
 
SilentEvilДата: Пятница, 09.01.2009, 21:07 | Сообщение # 6
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оба фильма нравятся. Даже не знаю какой из них лучше, надо пересмотреть. cool



 
sxs-cmertДата: Вторник, 17.02.2009, 17:23 | Сообщение # 7
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
cool нормально. но что-то напомнила cool красную машину забыл я названия фильма sad
 
Форум Ужасов » Horror Films » Ужасы Стивена Кинга » Грузовики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz