Кладбище домашних животных (1 и 2) - Страница 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ужасов » Horror Films » Ужасы Стивена Кинга » Кладбище домашних животных (1 и 2) (Pet Sematary (I & II))
Кладбище домашних животных (1 и 2)
EXCIMERДата: Среда, 23.07.2008, 18:40 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, безусловно что 1 часть, значительно лучше, 2 так.....Совсем скучная.
 
CadДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Однако первая часть все-таки классика

Quote (JasonVoorhees)
Второй - вообще никакой, фильм под ноль и скучный

Quote (JasonVoorhees)
вторая во всем первую превосходит...

Иногда я тебя не понимаю...
 
КатринДата: Среда, 06.08.2008, 08:40 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Manticore)
та, которая. в первой части тётке заместо пацанёнка прямо перед смертью кажется. Мать её покойная, кажись, которая от рака дух испустила.
Во-первых, не мать, а старшая сестра Зельда, во-вторых, не от рака, а спинального менингита. И по-моему, начали про "Кладбище...", а дискуссия про Пилы, Кубы и тому подобное почему-то. Или я чего-то не втыкаю? wacko Первая часть очень неплохая. Вторая - муть. Даже кладбище индейское другое. Его что, после гибели Кридов перестроили? А то, что Кинг пишет страшилки для детей, спорить не буду, месилова у него днем с огнем не найдешь, и слава богу, я считаю, подобного говна везде полно.Писатель он гениальный и не его вина, что нет достойных киношников, способных выродить хоть что-то сообразное его таланту. cool
 
МалойДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:04 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По Кингу вообще трудно фильмы снимать, но Кладбище особенно не удался, имхо. До книги ему очень далеко.

"Порядок - самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной." (с) Роберт Шекли
 
PAMELAДата: Понедельник, 05.01.2009, 02:21 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один из любимых фильмов! Кладбище домашних животных 1,2 (а также Зловещие мертвецы и др) смотрела вместе с подружкой у неё в общаге.Я тогда ходила в начальную школу.Общага была рядом со школой,и когда мы прогуливали уроки то шли смотреть ужастики.Обе были больные до них.
Блин НОСТАЛЬГИЯ )))).Кстати во второй части очень тема нравится,Jan king "Fading away": а вам?
 
PAMELAДата: Понедельник, 05.01.2009, 03:20 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
))))) ясно
 
erstickungstodДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:04 | Сообщение # 37
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из Кинга самое любимое, наверное.
К тому же эти фильмы я смотрела отдельно от всех остальных экранизаций сего автора, по тому лучше запомнились.
А как писателя Кинга не признаю вообще.


А зря, ее хрип бы прекрасен, как
лучшая из песен
 
sxs-cmertДата: Суббота, 28.02.2009, 13:41 | Сообщение # 38
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Смотрел, обе части понравились, Толька вторая, где толстый пацан понравился, и его отец и люблю, сцены как отец уже зомби ест, кашу biggrin и где он разделывает кроликов. biggrin
 
СмертоносецДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:31 | Сообщение # 39
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
понравились))) cool

★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
РасщеплительДата: Четверг, 12.11.2009, 16:15 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень хороший фильм,вот первый интересный,но не такой как второй, в первой действует,этот кот,вообще я первый плохо помню,так что много говорить не буду! Второй интересный,чего стоит сцена с этим легавым када он с того света явился,много там было до конца фильма не понятно,особенно я думал долго чего эта собачка хочет,
как выяснилось все эти с того света хоят всех сделать мертвецами! Но не смотря на все интересы,это еще не самое лучшее творение Кинга!
 
Crazy_DollДата: Четверг, 07.01.2010, 19:00 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрела обе части еще лет в пять. Казалось таким офигенным фильмом.

Но пару месяцев назад пересмотрела,но что-то такое впечатление немного пропала=(

 
RyanДата: Пятница, 12.02.2010, 20:09 | Сообщение # 42
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Manticore)
Мне в первой части больше бака изуродованная в душу запала. Хотя она за фильм всего 2 раза появлялась, но образ сиповый.

я когда ее вижу всегда непроизвольно закрываю глаза!Ужасна просто,единственный фильм где я закрываю глаза и немогу смотреть РЕЙЧЕЕЕЛ!фу даже нехочу вспоминать


 
NataleNДата: Среда, 28.03.2012, 18:26 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
первый фильм мне понравился, но рассказ конечно же лучше, на мой взгляд. а вторая часть действительно так себе. но, не стоит забывать, что и у Стивена Кинга нет продолжения.
 
LegionДата: Четверг, 29.03.2012, 10:25 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Первая часть просто шедевральная, а вторая, конечно не такая уж и шедевральная, но хорошая.
Просто я её до конца не смотрел, чтобы не испортить впечитления от первого фильма.
 
HeraklДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:44 | Сообщение # 45
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы не сказала, что фильм прямо очень страшный, но интересный. Вообще, я фанатка Кинга и прочитала множество его книг (и эту в том числе), потому не посмотреть этот фильм я не могла.
Кстати, вторую часть считаю хуже первой, хотя тоже неплохая.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Ужасы Стивена Кинга » Кладбище домашних животных (1 и 2) (Pet Sematary (I & II))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz