+1 / Плюс один / - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Thrillers » Прочие Триллеры » +1 / Плюс один / (+1 / Plus One)
+1 / Плюс один /
JasonVoorheesДата: Вторник, 24.12.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Год: 2013

+1 / Плюс один / +1 / Plus One

Страна: США

Жанр: триллер, фантастика

Режиссер: Дэннис Илиадис / Dennis Iliadis

В ролях: Эшли Хиншоу, Риз Уэйкфилд, Натали Холл, Рода Гриффис, Логан Миллер, Марла Малкольм, Меган Хэйес, Ханна Касулка, Крисси Чэмберс, Кайт Джонсон

Описание: Трое друзей из колледжа отправляются на главную вечеринку десятилетия. Каждый ищет там что-то свое: любовь, секс или новые знакомства. Но праздник превращается в хаос, когда по соседству с домом, где все веселятся, падает метеорит.

Кадры:













Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4575826
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4576666

Оценка в баллах: 75 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 24.12.2013, 21:51 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Весьма оригинальный фантастический триллер, который сложно с чем-то сравнить и толково описать. Здесь и квази-измерения, и клоны, и возвращение в прошлое, и всякие прочие странности. За идею поставил бы высший балл, а вот реализация кое-где подкачала.

Есть стриптизёрши, которые ни разу не раздеваются по-нормальному за всую кучу повторений своих выступлений и участия. Сиськи, правда, есть в иных сценах, так что за обнажёнку фильму всё равно плюс. Кастинг - отвратительный, какие-то молокососы решают собственные проблемы, пользуясь повторением временного эпизода на вечеринке. Персонажи кошмарные и пока не начинается мясо всё это выглядит весьма посредственно из-за нелепой актёрской игры, но тем не менее интересно из-за самой задумки и сценария.

Впечатления двойственные, но обнажёнка и насилие тут решают, как и само паническое поведение персонажей, видящих собствненных двойников. По крайней мере посмотреть фильм точно стоит) Хотя бы ради сцены, где девочка-аутсайдер влюбляется саму в себя и лесбийски целуется со своим же двойником!

75 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Thrillers » Прочие Триллеры » +1 / Плюс один / (+1 / Plus One)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz