Остров Смерти / Чёрная Скала - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Thrillers » Прочие Триллеры » Остров Смерти / Чёрная Скала (Black Rock)
Остров Смерти / Чёрная Скала
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Остров Смерти / Чёрная Скала / Black Rock

Год: 2012

Страна: США

Режиссер: Кэтрин Аселтон / Katie Aselton

В ролях: Кэтрин Аселтон, Лэйк Белл, Кейт Босворт, Уилл Бовье, Джей Полсон, Анслем Ричардсон, Карл К. Аселтон III, Др. Карл Аселтон, Генри Барронс, Джон Дэвис

Описание: Три подруги детства решают устроить пикник на удаленном острове. Однако незапланированная встреча с агрессивно настроенными ветеранами иракской войны превращает отдых в сущий кошмар.

Кадры:











Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4464760
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4464739

Оценка в баллах: 65 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:27 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Удачный сервайвал-триллер, медленно раскачивающийся, но напряжённый во второй половине. Злодеям нехватает харизмы, а героиням логики. Например смысла бегать голыми по лесу я так и не понял, зато на удивление дофига обнажёнки двух девиц со всех сторон. Убийства распределены не равномерно, стоило бы подправить сценарий, чтобы убрать скуку и сделать больше действия. А то постановка более на фестивальное кино смахивает, чем на триллер для кинотеатров. Но, понравилось и посмотреть стоит.

60 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Thrillers » Прочие Триллеры » Остров Смерти / Чёрная Скала (Black Rock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz