Пила 5 - Страница 3 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Пила 5 ((Saw V))
Пила 5
Ваша оценка фильма
1.Шедевр![ 19 ][46.34%]
2.Отлично[ 10 ][24.39%]
3.Хорошо[ 6 ][14.63%]
4.Понравился[ 1 ][2.44%]
5.Средне[ 3 ][7.32%]
6.На один раз[ 0 ][0.00%]
7.Не очень[ 0 ][0.00%]
8.Не понравился[ 0 ][0.00%]
9.Отстой[ 0 ][0.00%]
10.Дно кинематографа[ 2 ][4.88%]
Всего ответов: 41
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:39 | Сообщение # 61
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кста да ! Он же уже пережил куб ! Типа ему надо доверится через свой страх !

Игра окончена !
 
Малыш_сумоДата: Суббота, 06.12.2008, 14:40 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочется напомнить, что вопроса я задал три. Неужели не на один никто ответа не знает?
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:40 | Сообщение # 63
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
3 ? Щас посмотрим !

Добавлено (31.10.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Я и говорю - Эрикссон скорее будет новая жертва. а в ящике должен был оказатся Страмм ! Мне кажется он для него !


Игра окончена !
 
Малыш_сумоДата: Суббота, 06.12.2008, 14:40 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MACTEP-DAHbIX)
Я и говорю - Эрикссон скорее будет новая жертва. а в ящике должен был оказатся Страмм ! Мне кажется он для него !

Таким образом пила это испытание планировал только для того, чтобы он вошел в ящик, или для того, чтобы все кроме оказавшегося в ящике погибли?

Это важно.

 
s1cДата: Суббота, 06.12.2008, 14:40 | Сообщение # 65
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну всё просто cool
страма отстранили от дела, оно перешло Эрексану, тот ничерта не бум бум, чо к чему =)
знал что есть 2 помошник, что ктото из своих.

хофман его подзапутал ещё и потом навёл на ложный след выдав Страма за себя =))) ПОДСТАВИЛ ЕГО.

ну и наэтом всё Эрексан будет наверника в 6 части хотя если Страм мёртв то и дела вобщем нету =) для копоф, хз чо он там делать будет.

а насам деле то мы всё знаем кто есть кто =))) happy

вопрос терь в другом =)
чо дальше то если всё дело решино и закрыто вобщем то, все здохли последний помошник нашёлся ТИПА+)))) подставленный Страм он здох, хофман может также во 2 раз оправдать, во я его это того это он всё! я опять герой боевика biggrin =)

Осталися:

Хофман
Эриксон
Джил
Фиск
ммм ну брит\малик хз ,только толку от них =)
ну и та репартёрша из зала когда хранили дедективов surprised

ну и ваш однаногий друг палзун =)))))))))

Сообщение отредактировал s1c - Пятница, 31.10.2008, 17:50
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:41 | Сообщение # 66
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага писун ! И ловушка с ящиком - не важно скоко людей там. Важно, кто доверится - тот спасён !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:41 | Сообщение # 67
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не он то как раз не идиот ! Может он думал, что Хоффман играет с ним ! Что он полезет в ящик, придёт Хоффман и помашет ему рукой ! Кста. идиот Эрикссон ! Вот это всем идиотам идиот ! И ещё идиоты - те 5 челов из главной ловушки ! А Страмм выбрался из ловушки, без подсказок монитора ! Он крут !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:41 | Сообщение # 68
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но согласись, это не монитор, который говорит, что делать !

Добавлено (31.10.2008, 18:59)
---------------------------------------------
Он мог и забыть про ручку !


Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:42 | Сообщение # 69
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я говорю, Страмм мог забыть, что у него есть ручка !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:42 | Сообщение # 70
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
А если бы нет - он обречён ! Если бы монитор сказал, что молу тя в кармане ручка и тд и тп было бы честнее !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:43 | Сообщение # 71
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага помню тож ! Был зал ! А Страмм умный ! Споследним - это психология ! Кто туда добровольно ляжет ?

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:43 | Сообщение # 72
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Грусно, что есть такие уроды, которые ржут над Пилой 5. Если бы на моём сеансе кто-то ржал - я б его разъ'бал нах ! А те, кто сказали, что Страмм тупой - неудачники безмозглые, тк Страмм крут, а на его месте они бы обосрались и сожрали бы своё гавно ! Тупые уроды ! Знал бы я их адрес, я б щас к ним подъехал и исп'здил бы их так, что бы они полюбли Страмма. Тк они - гавно тупое, а Страмм крут !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:45 | Сообщение # 73
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы этого пацанчика прибил БЫ НАХ*Й !!!!! ПоНИМАЕТЕ ! НАХ*Й ПРИБИЛ БЫ УБЛЮДКА ! Просто те твари, которые идут на пилу 5, не смотрели предыдущие, то какие претензии к фильму ? Общество деградирует, им нужен тупой мультик, а не кино со смыслом и идеей !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:45 | Сообщение # 74
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже когда выходил из зала (у нас не было ни смешков, ни чего, все сидели спокойно), чел спрашивал а это кто, а это почему ? Я таких людей не понимаю !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 06.12.2008, 14:45 | Сообщение # 75
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЛЯП ! ХАХАХАХАХА ! Ей надо в психушку ! Кста, я в 1 ряду сидел, уроды не мешали ! biggrin

Игра окончена !
 
s1cДата: Суббота, 06.12.2008, 14:46 | Сообщение # 76
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
неа =)
 
s1cДата: Суббота, 06.12.2008, 14:46 | Сообщение # 77
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
да это то понятно, не о том реч, а о том что если типа дверь закрываеш то она больше не откроеца, ну и там бомбы какбы нада закрывать +)

но омжно былобы и не закрывать вставить палку чтобы она не захлопнулась и ждать пока рванёт бомба, после чего туда можно былобы зайтии чтото взять =), хотя можно былобы сразу чтото взять =)) эшли с собой уволоч =)))))))))

ну и дальше по такому принцыпу до конца =) а бомбы это так ваще хитрый ход был чтобы они точно двери закрывали и неуспевали ничо сообразить biggrin

 
VurДата: Суббота, 06.12.2008, 14:47 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот блин, а я Сесила в списке как то и не заметил... Только на кой чёрт его второй раз испытывать, не понятно... и главное где прошло испытание и как...
s1c
с бомбами можно было да не закрывать дверь например не доконца её закрыть всунуть трубу которой они банки били =-+)
короче там они ваще облажались по полной эти 5 ро =)

Там вообще не нужно было ничего вставлять в дверь, они же её сами закрывали, нужно было грамотно расположиться в комнате, чтобы взрыв из соседней не зацепил их, а дальше уже времени подумать что делать и кто виноват было бы уйма, т.к. ловушка не активированна и таймер следующей бомбы не включён.. просто ситуация у них жёсткая, долго и здраво мыслить не было ни времени ни возможностей...
s1c
а бомбы это так ваще хитрый ход был чтобы они точно двери закрывали и неуспевали ничо сообразить
Абсолютно согласен happy


Most people are so ungrateful to be alive, but not you.
Not any more...
 
s1cДата: Суббота, 06.12.2008, 14:47 | Сообщение # 79
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
сесила могут показать в 6 какраз что были жертывы, ну типа он ещё раз =))) но уже с куклай и так далия и его нашли какпола и всех ! это 1 из вареантов , а могли быть и другие жертвы! но невошли в списак =) но хофман знал он их
 
s1cДата: Суббота, 06.12.2008, 14:48 | Сообщение # 80
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
просто в интерью както Тобин упомянул что я непротв видеть ещё раз испытания Сессила както так=) на мёк на то что возможно даже сцена уже отснята =)
 
Джон_Крамер(950)Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:48 | Сообщение # 81
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Вот мне и не понятно, как Джон умудрился засветиться как маньяк-убийца Пила между Сесилом и Сетом? (получилось два вопроса...)

А я думаю, что были ещё кого Джон испытывал, и это оставят для пилы 6 и далее, ведь надо же кат-то флешбэки с ним снимать
 
VurДата: Суббота, 06.12.2008, 14:49 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
1. Он не прошел тест (стул развалился, а он не дотянул до спасения)
2. Он нихрена ничему не научился
3. Джон бы его полюбому ради мести прикончил, но через ловушки, а не своими руками))

Насчёт первого пункта, гдето была версия что Сесил пролез сквозь ножи, и типа ловушка "открылась"... но хотя да, сколько не смотрю больше похоже что он просто напросто её расшатал и ловушка развалилась к чертям...
Насчёт второго согласен
Ради мести врядли.. это уже както не по-Крамеровски smile

Quote (JasonVoorhees)
"Я не буду удивлен, если персонаж Сесила еще раз появиться, то есть будет испытан дважды". Намекал, видимо)))

happy Здорово! Тогда бы всё точно стало по местам...
Который раз убеждаюсь что если остались "нерешаемые" вопросы по фильму, то ответы обязательно будут в следующих частях... но, блин, ещё целый года ждать sad


Most people are so ungrateful to be alive, but not you.
Not any more...
 
VurДата: Суббота, 06.12.2008, 20:36 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересная деталь в фильме, совсем не касаеться сюжета, но по-моему прикольно... В журнале со статьёй про Джона, который читает старушка в начале фильма, на обеих страницах написан одинаковый текст biggrin ... пытался перевести что там пишут, но вроде ничего особенного но какая то дата упоминаеться July 22 to 29, 2002... с 22 по 29 июня 2002 года... вот только к чему эта дата моё знание английского не позволило мне понять...

Most people are so ungrateful to be alive, but not you.
Not any more...
 
VurДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:21 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сразу после того как Страма вынесли из Гидеона на носилках... там показывают удивлённую физиономию Хофмана которая переходит на обложку того самого журнала, где на главной странице фотография Джона... Там рядом с старушкой ещё Джил сидит, и бабуля коситься на неё когда вычитывает что Джил жена маньяка Пилы.

Most people are so ungrateful to be alive, but not you.
Not any more...
 
VurДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:47 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Читает бабуля, это точно, дед сидит рядом тоже какую то прессу изучает... но журнал с фоткой Крамера в руках у бабули, и там мельком показывают текст статьи...

Most people are so ungrateful to be alive, but not you.
Not any more...
 
s1cДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:48 | Сообщение # 86
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
"Ах он, сукин сын, выжил!

тож думаю что чтото вроди этого.
напоменает метьюса= ) посадили на привезь а тот выбрался и потом ещё раз его и здох тока на второй раз , и Страм также =)
 
VurДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:30 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
"Ах он, сукин сын, выжил! Гррр"

Кстати, только сейчас вопрос возник... если он так этого неожидал, значит Страм в той ловушке должен был подохнуть... так тогда вопрос, зачем была сделана комната с сдвигающимися стенами? Так, на всякий случай?
Quote (JasonVoorhees)
Да я не думаю, что там что-то важное

Даже не знаю... просто после многочисленых просмотров пил понял что каждая деталь может быть важна... а тут целая статья...


Most people are so ungrateful to be alive, but not you.
Not any more...
 
s1cДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:59 | Сообщение # 88
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Vur)
так тогда вопрос, зачем была сделана комната с сдвигающимися стенами? Так, на всякий случай?

ща попробую написать biggrin

что Метью Что страм ихние казни одинаковые, ну отписал выше оба здохли ткоа на 2 раз, спрашиваеца а зачем тогда было всё делать, если они должны были сдохнуть ещё в 1 раз =)) думаю ничо сложного нету и ответ прост biggrin ну фильм то нада из чегото слепить на 1.40 =) и идёт своего рода разнообразие + сюжетные фишки привязывают.

тут скорей всего вопрос нада ставить не "зачем была сделана комната с сдвигающимися стенами? Так, на всякий случай?"

а зачем показали 1 лавушку с аквариумом на голове =) вот так будет правельние =)
или в случаии метьюса , игра планировалась так чтобы Метьюса отвести в тот дом и запиреть, ну что нам и показывают, но игра то была эта сним чтобы в дальнейшем сыграть с ригом, и грохнуть разам обоих =) , ток это ща не об этом, а о том что моглибы также неделать что он отвизался и пополс за Амандой , но его потом опять заковали =)

вобщем вывод: просто разнообразие и для забивки времяни + привязать какие либа действия, а так эти первые испытание бесполезные и бесмысленные =)
Vur, надеюсь ты понил =) , тут вопрос скорей к первым ловушкам, нежеле ко вторым, как ты гриш на всякий случай =)

 
VurДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:12 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
s1c, В корне с тобой не согласен. Да, ситуации Метьюса и Страма примерно похожи, но (насколько я понял) на тот момент когда Эрика приковали, ловушка с ледяными блоками наверняк не была готова, и словили его с той целью, что бы продолжить игру, он нужен был живим... а вот пока он сидел в камере в "гипсе", хавал всякий комбикорм и разговаривал с крысами ловушка со льдом уже делалась.. тоесть я хочу сказать, что Эрик не должен был умереть в сортире (там вроде даже Аманда говорила, что он её первый испытуемый...) это раз. А два это то что у Джона и ко было время придумать как использовать Эрика дальше, пока он торчал в камере.
А со Страмом же другая ситуация. В тот момент когда Хоффман вписывал голову Страма в куб, ловушка со стенами УЖЕ была готова... Но по задумке Страм должен был умереть в кубе...
Quote (s1c)
вобщем вывод: просто разнообразие и для забивки времяни + привязать какие либа действия, а так эти первые испытание бесполезные и бесмысленные =)
Vur, надеюсь ты понил =)

Тебя я понял, но пока писал ответ сам запутался biggrin ... теперь не пойму знал ли Хоффман про гласбокс, если нет, то кто её сконструировал... если знал, то нахера она нужна, если Страм должен был булькнуть в ящике... wacko


Most people are so ungrateful to be alive, but not you.
Not any more...
 
s1cДата: Вторник, 09.12.2008, 00:05 | Сообщение # 90
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
ох да чот упустил этот момент. =)
ну смотри тогда если он первый подопатный , то запись должна быть там записана полноценно на касетке, но нам невсю прокрутили, или тогда должна былабы быть игра аманды сним где как мы знаем у аманды некто не выживает =) но он умудряеца освободица и всё срываеца , типа если не так, то тогда слова её афтоматом становяца пустыми. =)

чот сам подзапутался. =)

но вобщем смысал был в том что и с метьюсам и страом могли не делать этих ходов в начале, метьюса бы просто заперли на цеп и всё и показалибы также в 4, и всё также былобы шокирующим =)

и со страмом зеперли, например бы когда он послушал касету пошёл дальше , хоф бы его мог просто оглушить ну или просто усыпить его, вынесли когда нашлибы спецназовци , ну очнулсябы мож также в бальнице , попёрся к перез ну и дальше всё по сцценарию.

 
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Пила 5 ((Saw V))
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz